Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок от нищебродки/обеспеченной

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В соседней теме подняли любопытную тему: Ребенок от нищебродки VS Ребенок от "порядочной обеспеченной из полной семьи". Предлагаю поразмышлять тех, кому интересна и любопытна эта тема. Определимся с терминами: 1) Нищебродка - это не бомжиха и не спившееся социально дно (таких вообще не рассматриваем), это например продавщицы, кассирши, обычные работницы производств, работницы детских садов, учительницы, врачихи, медсестры, средний наемный персонал, мелкие госслужащие, бумажко-пркладывательницы и т.д., живут с родителями в хрущевке или снимают недорогую квартиру. уровнь доходов у таких баб - 10-40 тыс./мес (в зависимости от региона) 2) Обеспеченная порядочная - это не нищебродка но и не супер богатая, например юристки, предпринимательницы, начальницы отдела, средние чинов... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 19:59)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Довод в пользу ДВОИХ этих баб. Начну издалека ☺ ОЖП (предполагаемая мать ребенка) должна максимально подчиняться вам/вашим словам. То есть баба должна изначально считать себя глупее, ниже, страшнее вас. То есть она тупая, глупая и плохо разбирающая в жизни, страшненькая баба (это она должна считать так про себя) Уровень доминирования в отношениях должен быть в вашу пользу примерно: 70-30% (70% - ваше доминирование, 30% - ее доминирование) но не ниже 60%-40%, ни в коем случае не 50%-50% или ниже. Наверное идеальный вариант - это когда баба считает вас на уровне бога, и подчиняется большинству ваших слов. Если баба считает вас наравне с собой или о ужас считает вас ниже себя - то в дальнейшем будет постоянное перетягивание одеяла друг у дружке, постоянная борьба за домин... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Если баба изначально подчиняется вам - то без разницы: она нищебродка или она обеспеченная баба,
потому что она и так же уже подчиняется вам.

Только есть одно НО - если баба будет больше получать, то в 90% случаев будет тебя за неудачника-альфонса считать (кули с них взять, долпоёпок) и постоянно пытаться им козырнуть и прогнуть тебя.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Баян:
Обеспеченная все же лучше - делить общее имущество не будет, на квартиру претендовать тоже. Нищебродки часто семью создают с одной целью - обезжирить мужа.

Спорное утверждение, во первых бабе всегда мало,во вторых у них есть образование и связи .Я вот женился на нищебродке ,после развода с помощью родни отжал ребенка и большую часть своих полимеров. Она покинула мою жизнь как "настоящая женщина" с чемоданом нижнего белья и зубной щеткой,ребенку не звонит и мне на глаза не показывается. Живу как РСП ).
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Rogeras:
То есть баба должна изначально считать себя глупее, ниже, страшнее вас.
По началу работает,и даже очень нехило.В кратко срочный период очень хорошо себя показал, НО со временем баба начинает думать, что раз он со мной столько времени ,то я этого достойна, а по прошествии уже начинает воображать,что это она осчастливила вас своим небесным светом. Сам через это прошел,по этому и утверждаю,что метод этот не работает. По моему браку: 1-стадия (Ты-Бог) длилась лет 5, 2 стадия(Мы вместе)-2 года,3 стадия(Ты-Чмо,Я-Богиня)- 2 года, мог бы продолжатся до конца моей жизни,но шмара была уличена в связях с васей и отправлена на мороз.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Правильно выше написали. Нищебродки более неадекватны. Они не знают цену деньгам и не умеют ими распоряжаться. Вот пример из жизни - работающая вахтой фасовщица потребовала на первом свидании поход в ресторан. А ведь какие-то алени ведутся и потом ипотеки берут и кредиты чтобы нищебродка ни в чем не нуждалась. И обратный пример - девица с рублевки: ни кафе ни кино не нужно, кем работаешь, сколько имеешь не выспрашивает. Деньгами не фурит, хотя у нее они есть. Минусы и там есть, но нищебродка это же зачастую и маргиналка! Какие дети с такой?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
КоБа,

повезло
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Согласен с Rogeras, нужно выбирать бабу с низкой самооценкой, ниже чем у вас с запасом. Также нужно выбирать из баб на роль матери менее примативную. Утверждение что все бабы высокопримативные ИМХО следует читать: Примативность средней бабы намного выше примативности среднего мужчины. Выбрать нужно наименее примативную из возможных вариантов. Если цель ребенок - то качеством секса скорее всего придется принебречь, сможешь? Среди НЕ сексуальных баб такую найти ИМХО возможно даже в наши времена. Нищебродка не сможнет превосходить финансово, это плюс. Обеспеченная (в случае если обеспеченность - это её заслуга а не её родителей) с бОльшей вероятностью имеет примативность ниже чем нищебродка. Анекдот в тему, но с доля правды в нем есть. Возвращаются домой на машине папа, мам... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Все на форуме твердят: надо выбирать....надо выбирать...
Такое впечатление что я один здесь несексвостребованный.
Выбирать может тот,у кого есть выбор,а у меня его нет,сношаю изредка ту,которая даст.(ну разумеется чтоб не слишком страшная была).
А ежели я ещё буду выбирать....то останусь наедине с потными ладошками smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Еще подумал: прикинуться больным, или реально заболеть, и несколько раз, сказать ей чтобы она ухаживала за вами как за больным человеком

не то пальто - это скорее пробудит материнские инстинкты, а нас интересует умение прикусить свое ЙА во имя отношений и мира в доме.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Бить баб черевато проблемами с УК РФ - за леща по харе в ментовку может побежать.

если вы боитесь дать своей бабе пощечину - то в вашей семье мужик она а не вы, и абсолютно все равно, кто ей в этом помогает - путин, братья, дарт вейдер или исус. просто такая вот данность.
кстати, не бегут - если отношения действительно есть, а не просто е...я с сожительством.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Любая нищебродка или с достатком готова отдать на бабло это их привычное дело сосать "кровь" и деньги
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Давайте сначала оговорим: а, собственно, чего мы хотим от воображаемой бабы в этом сравнении?

Качество воспитания?
Качество генетического материала?
Управляемость?
Минимизацию затрат?
Беспрепятственное общение с ребенком?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Rogeras:
Если баба изначально подчиняется вам - то без разницы: она нищебродка или она обеспеченная баба,
потому что она и так же уже подчиняется вам.

Ответ на тему статьи ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
сейчас бабы очень прагматичные пошли, особенно если мало зарабатывают и поддержки родни не имеют.

smile ok +

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
КоБа:
Она покинула мою жизнь как "настоящая женщина" с чемоданом нижнего белья и зубной щеткой,ребенку не звонит и мне на глаза не показывается. Живу как РСП )

"Как перестать орать с этого?" laugh laugh
С набором матриарха на теплотрассу))
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Обе бабы из ближайшего Подмосковья. Х/з, может там воздух другой, не такой, как в Москве.

"Воздух другой" и бабы другие. smile Подтверждаю. Главное в Москву на ПМЖ не перевозить.
В свою московскую бытность, когда расстался с 1 ГЖ, начал "подбивать клинья" к разным знакомым и незнакомым ОЖП.
Так вот, все те бабы которые согласились на "горизонтальные отношения" были из подмосквы. Причем, чем дальше от "нерезиновой", тем жарче объятия и ниже поцелуи.
ПыСы: Себя позиционировал как приезжего с работой и съемной квартирой, что реально соответствовало действительности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik,
evil2 ok +
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Rogeras, про неказистых нищебродок, почитающих Вас богом. брат двоюродный(БД), весь из себя расписной красавец, 1,9м, зеленые глаза, стать.С таким бабьем по юности(до 27лет) зажигал, что у меня шишак дымился от фотографий, когда он в гости приезжал, Я всегда просил, страшненькую подружку. Эти страшненькие, были красивей моих, хотя у Меня тоже был выбор ого-го. Время как раз было середина 90-х, Союз уже упал и все Наше семейство размотало по разным сторонам географии. БД к тому времени осел в маленьком далеком подмосковном городке, и решил продолжить свой род.Так как местное бабье уже тогда было, Намного хуже, чем он видел, привез из своей прошлой Тьмутаркани, самую страшную, влюбленную в него по уши подружайку. Отмыл, от очисток очистил, семейство ейное перевез, правда за Ура... показать полностью...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
isfaragi:
Первые 5 лет, прям светилась рядом с ним, потом дочь родилась(через 3года), солений на столе становилось все меньше, на 6 год устроилась младшим помощником среднего менеджера, на 8год водку приходилось закусывать солью)))
Итог, прожили 10 лет из них 2 последних, именно он бегал у нее на цырлах, перстали с ним общаться, она запрещала.
И + она 3 последних года, ПОЛНОСТЬЮ откладывала свою з/п, для побега от бога))

Выше я описал свой случай,он на90% повторяет ситуацию вашего брата (

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
КоБа,

Я это тоже заметил, особенно по времени..но как было так и было...Статистика.
Вам респект, что воспитываете свое, и не дали ничего отобрать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 16:46)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
isfaragi,

У друга ситуация тоже похожая была. Он красавец,спортсмен женился на серой мышке по настоянию родителей. Красивая то гулять будет,а эта тебе будет век верна-говорили они. Аха-ха.Сейчас! Прошло 10 лет и эта серая крыса такой кардабалет устроила,что мама не горюй! Правило первое: Баба всегда предаст!
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Мое жизненный опыт размножился я с нищебродкой приезжей из смоленской области. Баба наглела не по дням а по часам хотела долю в квартире поиметь на основании того что сына мне родила. В итоге я ее выпиздил через 3 года не выдержал. Подала на алименты с сыном видеться не дает. Так и визжала что сына не увидишь.

Второй момент спутался по прошествии времени с РСП1 обеспеченная стоматологом работает, квартира своя и дача плюс квартиру сдает. Дак вот на бывшего даже на алименты не подавала. Говорила пусть платит сколько хочет главное чтобы с сыном общался. Соответственно препятствий для общения не чинит.

Итог лучше размножаться с обеспеченной так как у нищебродок после разбега башню сносит напрочь.

Лично мое мнение.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
какой краш-тест ОЖП? наорать на нее из-за мелочи? поднять руку на нее? не давать денег?
Краш-тест я слышал это когда о стенку бьют. Может это имеется в виду? Ну че жестко joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
если вы боитесь дать своей бабе пощечину - то в вашей семье мужик она а не вы

Да что ты говоришь то, альфач ты наш smile2 Сколько случаев знаю, когда из-за гематомы или царапины бабьё к ментам/на работу мужа бежало и карьеру, а то и жизнь, мужьям портило. Баба в браке и без пиздюлин должна понимать, что можно, а что нельзя. А если ОМП взял в жёны идиотку, которая только после применения физической силы понимает что есть плохо, то он сам долпоёп конченный.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Баба в браке и без пиздюлин должна понимать, что можно, а что нельзя.

ну, тогда 40-50+ - ваш выбор, комрад joke
все понимает, к горшку приучена, диван не дерет
а так - понимаю, мы сильно о разных ОЖП говорим ;)
кому-то и корова - лошадь, и кобыла невеста (с) smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты