Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Печаль

Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Когда я впервые пришел на маскулист, я думал, что это место для самодостаточных независимых мужчин, которые трезво оценивают всё происходящее в современном обществе. Мужчин с высокими моральными принципами и с развитым чувством собственного достоинства. Увы, на данный момент от этого первого впечатления не осталось и следа. Всё чаще я стал испытывать неприятное ощущение, что попал в царство неудачников, которые вместо того, чтобы действительно свершить что-то стоящее, лишь заседают на форуме в постоянном перемалывании одной единственной темы: все беды от бабы. Чем наш форум отличается от форумов вуменсру и прочих бабских форумов? На мой взгляд, это вообще зеркалка. Там бабы хают и демонизируют мужчин: «все мужики козлы, мужик должен то и это, не осталось нормальных мужиков» и прочие пресло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 11:42)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Sandor, Да, здесь таких много! Sandor, Иначе бы здесь не сидели и не глаголили истину. Sandor, Что например? Повесить бабам на манду то что у меня на аватарке? Или свергнуть компрадорский режим в России повинный в том положении дел который сложился? Sandor, Правдивой информацией об бабах и МПО, что способствует просвещению молодых и не очень аленей. Sandor, Так и есть! Sandor, Каким образом позвольте спросить? Им хоть ссы в глаза все .... роса!!! Sandor, Предложите свои решения. Я вот лично с огромным интересом ознакомлюсь с ними. показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
А кто-то из старожилов форума знает автора темы? Не буду утверждать, но по тексту такое ощущение, что писала баба. Мысли, манера их изложения, характерные словечки и обобщения наводят на такие выводы.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Manolo,

Почему-то тоже промелькнула такая мысль.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Ну баба-не баба, а доля истины есть. Другой слог и действующие лица, но темы и те же, что и на вуменсру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты