Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Маргариновый завод"

bart53, 32
Россия, Москва
bart53
Репутация: 0
В отпуске
Всем, здравствуйте. На данном ресурсе, я - новичок. Читаю около 2ух месяцев. Красная таблетка, так сказать еще не усвоена и не переварена до конца. В общем, ситуация сложилась у меня следующая: мне - 26, ей - 27. Знакомы мы с ней около 4х лет. Как увидел, сразу понял: моё, надо брать (чувства взяли верх над разумом в то время). В первый год после знакомства мы встречались, но не жили вместе. Инициатором всех этих отношений был я. И порой было ощущение, что я играю в одну калитку. Была холодна ко мне временами. А я особо не парился по этому поводу. Так прошёл год. И её и меня всё в общем устраивало. Потом с ровного места она пропала, просто испарилась. На сообщения не отвечала, на звонки тоже. Ну и я собственно забил болт на это. Хотя первые два месяца поломало меня знатно. Потом очухался,... показать полностью...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
bart53,

Убедился воочию - камбек зло не только в половых отношениях, но и в работе и дружбе - злейшее зло!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Trofimoff,

Детский сад, елки... sad
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
ZXSpectrum,

Отличный коммент. Причем не только словам и слезам ОЖП но и в любых отношениях - дружба, работа, а мтем более бизнес. Слова ничто, действия все!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
isfaragi,

Много наслышан, а где можно посмотреть, почитать? Заранее благодарен.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Hammer,

Не факт. Может быть оленем еще тем, обиженным на весь мужской род.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aleksandr 80,

Коллега, книжек больше читайте. Мысли выражать не можете, от слова совсем. И грамотность страдает, что аж - швах!
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Бобик:
Коллега, книжек больше читайте. Мысли выражать не можете, от слова совсем. И грамотность страдает, что аж - швах!

Коллега,разберёмся где что почитать,совета у вас не спрашивал.Так вы возьмите и упорядочите мои мысли отпишите что и как по аликам на пару страниц что-бы вам было понятно (от слов совсем,вообще и т.д. фраз заезженных до дыр)
Проверку над ошибками сделайте,мы не гордые по учимся.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бобик,

Бобик, куда уж нам до прямолинейности и быстрого полового созревания четвероногих друзей
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aleksandr 80,

Для начала - отредактируйте и структурируйте свои посты. А потом Я уже посмотрю.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Trofimoff:
Бобик, куда уж нам до прямолинейности и быстрого полового созревания четвероногих друзей

К чему написали? Процитируйте пожалуйста? И при чем здесь ник - и Ваше ослоумие, которое Вы здесь сейчас продемонстрировали?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бобик,

Однако даже мозг четвероногого бобика прекрасно понял это ослоумие, после чего высрал очередную порцию оскорблений. Не так уж вы и глупы, каким хотите казаться. Но вот способ нанавязать срач очень глупый
bart53, 32
Россия, Москва
bart53
Репутация: 0
В отпуске
Тем временем прошло 3 недели с того момента, как прекратилось общение. Ни с моей, ни с её стороны не было ни звонков, ни сообщений. По моим подсчётам, через месяц она должна выйти в декрет. Вот чувствую там и начнётся.
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Jason V:
подачи заявы по обвинению в износе.

Ну, эт ишшо доказать придется. Во-первых - знакомство близкое и давно уже, во-вторых - медэкспертиза. Нибуя у нее не выйдет. Все эти базары - лохов запугивать. Знаю - плавал cool .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Маркиз, Гы, шта оне ужо обчались у горизонтальном положений - не факт, шта обчений в один из моментов не могло не подпасть под статей ☺ . Если жо проштудировать кодекс и рекомендаций Верховный Суд, то тама ничаго не сказано, шта давний знакомств подозреваемого с потерпевшей и активная полова эппля между ними автоматически освобождать ОМП от ответственности ☺ . А медкспертиз совсем на иное направленно и енто явно не анализ межличностных отношений между персонажами, а на характер полученных телесных повреждений и на вероятность их получения в результате насильственного полового акту. Вероятность, что у ОЖП получиться отчень велика. Ежели предупреждений ап вероятности каки со стороны бывшей пассии считаете запугиванием лохов, то мой совет носить рекомендательный характер как ... показать полностью...

Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Jason V:
а на характер полученных телесных повреждений

И где же эти повреждения? Ан нет, не обнаружились. Сказки о повреждениях ЖПП месячной давности - эт только сказки.
Jason V:
Ну раз плавали, то большому кораблю долгое плавание можеть быть неиллюзорно обеспечено, особливо при полном игнорировании матчасти .

Спасибо, камрад, но то не про меня. Главная моя мысль - "угроза подачи заявления об изнасиловании при сожительстве - 99% шантаж". Ну, а 1% - это все-таки реальные истории и реальные сроки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты