Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, осужденного за онанизм при ребёнке

Nik, 51
Россия, Москва
Nik
Репутация: 7
В отпуске
Как то так
https://m.e1.ru/news/65593801
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Одна мастурбация и тысяча страниц уголовного дела!!!!!!!!! Бабосуду были нужны детали, много деталей а.....а......а....еще, еще деталей.... А вот если бы тоже самое при ребенке сделала баба, то разумеется ей наверняка даже замечания не сделали.Вот поэтому я опасаюсь сближаться с бабами, поскольку не имея привычки игнорировать факты, чувствую свою ущемленность, и пытаясь определить степень этой ущемленности, нахожу что она огромна. Вспомнил как в училище подслушал разговор двух самок, которые хотели меня и еще одного парня пригласить на свидание, а потом поржать и убежать. Ну балуют девочки, ну ведь хорошие, веселые... Ну очень хорошие девочки. Вот что о них в таком случае подумают. А если бы тоже самое сделали парни? Пригласили девушку на свидание, поржали над ней, сфоткали и выл... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 08:28)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Просто возвращая бабе ее же говно, без всякого дополнения, мужчина неминуемо получает ярлык женоненавистника, а это значит, что существующая мораль запрещает ему применять по отношению к бабе АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ, и любой кто применит их не найдет сочувствия ни у самок, ни у баборабов. При таких исходных данных, любые серьезные отношения с ЛЮБОЙ самкой, это удар по САМОУВАЖЕНИЮ. А нет самоуважения, неоткуда взяться и пониманию, даже если речь идет о баборабе образованном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 08:44)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
А ведь НЕ СНИСХОЖДЕНИЕ к бабе не есть акт агрессии, женоненавистничества, дискриминации. Речь то о том, что бы дать им то, о чем они так настырно просят - РАВЕНСТВО. И вот выписывая бабе это равенство, мы ее на самом деле УВАЖАЕМ; и все ее права и все ее обязанности, то есть соглашаемся что она действительно адекватна и в силу этого способна отвечать за базар. Но баба не хочет отвечать за базар, поэтому если с нее взыскуют, начинает вопить об ущемленных правах. Мужчина который этот скулеж бешеной собаки учитывает, не уважение самке выписывает, а ПРЕКЛОНЯЕТСЯ ПЕРЕД НЕЙ. А нам мудрые предки завещали - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. Вот их и будем слушать. Сотворивший себе кумира по несознанке не понимает чем расплачивается, поэтому и продолжает кланятся вагине, а на самом деле он не получая ожи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2018 в 09:50)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Синяя борода, Так пусть мужчина не копит зависимость, но и относится к другим, и бабам в том числе, достойно. Это полезно для себя самого.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Прикольно то что люди смотрят запись видео уже зная о чем речь и сами начинают дофантазировть содеянное или наоборот не содеянное. Оценивать должны те кто вообще не в курсе о чем речь и первым взглядом на видео дают верную оценку.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Oleg M,

Я не знаю что вы лично понимаете под словом ДОСТОЙНО, и что значит - " Ну так пусть не копит зависимости....."
Есть определенные правила, нарушение которых неминуемо ведет к определенным результатам. В нашем контексте речь идет о том, что современные мужчины проявляют склонность уважать самку так, как того требует ее вагиноцентризм. Это неминуемо ведет к алкоголизации и деградации общества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 10:02)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Nik:
Как то так

Кстати в ютубе было видео этого "ужасного преступления". Я посмотрел и ничего "ужасного" не увидел. Ну сидит мужик с журналом на одном краю дивана и девка на другом краю, запоняет он журнал и так несколько минут... и все!
За что сажать то!?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Синяя борода, Алкоголизация личная зависимость человека, она возникает по закон развития многих других зависимостей. Знание, поиск решений и дают результаты от избавления.
Склонность уважать кого либо есть хороший навык но без наличия самоуважения эта склонность расценивается как низкий ранг и человеку могут начать хамить. Опять при отсут. самоуважения мужчина продолжает находится в деструктивных отношениях и развивать свою любовную зависимость от самки.
Не надо копить зависимости
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Oleg M, Ваш посыл понятен - Одни зависимости рождают другие. Собственно об этом я и говорил.... Об этом же говорят настоящие аскеты, которые разрабатывают сложные системы, в которых прописывается какая зависимость от какой рождается и в какую переходит. Таким образом мы неминуемо приходим к идее, что есть некая первопричина всех зависимостей, исходная точка, с которой человек и начинает стяжать одержимость. В учении православной церкви это гордыня. Но разве не алчностью страдает человек, который служит чужой алчности, хотя при этом и не получает прибыли, а является пассивным инструментом и разве не гордостью страдает тот, кто целует ноги чужой гордыне? Человек, который позволяет алчности начальника истощать себя постоянными авралами, ничем не отличается от него, он такой же ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2018 в 11:10)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Уже есть тута: http://masculist.ru/forum/thread11799-1.html
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Я знал и пытался увидеть, но не увидел. А заподозрить можно любого - засунул руку в карман - дрочит, повернулся спиной - показывает член, зашел за угол - насилует собаку.
Модератор
Повтор: http://masculist.ru/forum/thread11799-1.html Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.