Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сбор средств 3 000 000 руб. на квартиру для активиста МД

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Всем известный МД-блогер Иоганн Себастьян (Первый циничный канал) недавно объявил сбор денег,
озвучил сумму в 3 миллиона рублей, якобы ему надо купить новую квартиру заграницей, в Черногории,
на шутку это вроде не похоже, так как он подготовился и заранее снял видео в какой убогой квартире он живет (пожаловался типа на бедность),
объяснил почему ему нужна новая квартира не в России (он больше не может жить в это ужасной страшной России),
рассказал что он мол умирает в этой захудалой квартире.

Ему донатов перечиляют за каждый стрим 5-6 тысяч рублей, он оказывает платные консультации,
он вроде бы получает денег с ютуба за просмотры, но с квартирой мне кажется это уже перебор...

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=V2v3fBf3r5w
Модератор
Сматри как бы я тебя не огорчил. Возьми ручку бумагу и сам. Сам выпиши если тебе интересно. По флотам. Бореев три. Антеев восемь. Кальмары. Щуки б. Остальные многоцелевые. Как насчитаешь почти четыре десятка - доложишь. Ремонт с модернизацией не забудь.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon,

Ну так я диванных экспертов типа тебя тоже не воспринимаю. Тем более таких которые с ошибками пишут.
Ты б поспрашивал питерских военных моряков на каком гавне они плавают. Только приватно спроси, иначе на йух
пошлют. Ты помимо диванного эксперта являешься еще диванным ура-патриотом, такие вроде тебя орут на Тверской 9 мая во время пролета авиатехники у них над головами что мы самые сильные и у нас самое лучшее оружие.
И все нас бояться и войны то не будет, мы ж ведь всех победим!
Только почему то не замечают что стратегические бомбардировщики все в заплатках, которые видны даже с земли невооруженным глазом, а Акулы и Аллигаторы были выпущены более четверти века назад.
Можешь не отвечать, а то обсеришься от натуги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 10:46)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Золотой человек:
А Мистрали зачем заказывали у хранцузов?
А действительно - зачем?
ШАХ:
У него даже на лице читается, что жены нет. Это чувствуется.
В смысле?!
Что-то я не вижу на его лице широкой улыбки и выражения счастья.
Лицо у него как раз такое, как будто жена есть. smile2
greedy:
Неужели нельзя починить унитаз и мойку на кухне?!
А потом после таких роликов бабы и баборабы радостно возвопят: "Вот они какие, МД-шники - неудачники и нищеброды! А ещё рукожопы и свиноты! Альфонсы и попрошайки!" nok
Не знаю, чего он добивался, но всему МД, на мой взгляд, подосрал этим роликом.
Модератор
ШАХ:
Это его работа.

А должность - дезинформатор МД. smile

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Brissen:
Она бутеры делала и кофе разливала.

А так это и есть жена.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
А должность - дезинформатор МД.

Да, Себастьян врун и дезинформатор. Он сам в этом признался тут.
Россия, Белгород
Холостяк
Репутация: 7
В отпуске
Убежден,что ентот себастьян ,преогромнейшая сволочь,и редкостный подонок!!!
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
ИМХО, любой женатый МДшник, который пропагандирует идеи - это самозванец. Данный сабж вызвал у меня скепсис с самых первых видео, которые я с ним посмотрел.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Иоганн не раз говорил, что не регистрировал брак в ЗАГСе.

Модератор
ШАХ:
Он сам в этом признался тут.

Разновидность самопиара, с претензией на оригинальность.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
Разновидность самопиара, с претензией на оригинальность.

Теперь точно прославился. Все увидели как живет это чмо. Восемь лет говно ведром смывает.
Модератор
Золотой человек, Тутава не хворум лингвистав. Колоти понты дешевые в другом месте. Золотой человек, А ты не то чмо либеройдное которое вечно плачет в студии 60ти минут и так и выпрашивает в морду? Золотой человек, Хрена у тебя глазомер дефектоскоп в глазу. Золотой человек, Видимо о Ясенях, а так же найт хантерах и катранах,такие додики как ты,и слыхом не слыхивали.? Золотой человек, Знаю Русскую бабу которая съепнула из квартиры в Риге, продав её нах. К капитану третьего ранга в Питер. Двоих от него строганула, пока не развелись. Счастливы. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 21:51)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ШАХ:
Квартира вонючая и убитая, как и он сам. Теперь Иоганн решил заняться интернет-попрошайничеством. Его спасает только язык, которым он умело промывает мозги людям.

И этот человек призывает других НЕ РАБОТАТЬ....

P.S. Млин, ну неспособность (или нежелание) решить проблему со сливным бачком в 35-то лет - это ваще днище...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
tiburon:
Да вышло уже видио где он сказал что прикалывается.

Но хатку-то он свою показал? И как живет - не соврал же?

ШАХ:
Судя по увиденному, никакой жены у него нет, хотя он постоянно твердит что есть.

100% нет. Я и ранее сомневался, а теперь уж точно ясно.

Это - типичное чмо и задрот. Страна ему не та, люди не те... Все понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 21:48)

Модератор
Alexx82:
Но хатку-то он свою показал? И как живет - не соврал же?

Ребят, ну элементарно мог за пару бутылок договорится поснимать у алкаша соседа.
Alexx82:
100% нет. Я и ранее сомневался, а теперь уж точно ясно.

НОН. Нет Основания Не доверять, комрадам которые её видели в живую joke
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
tiburon:
Ребят, ну элементарно мог за пару бутылок договорится поснимать у алкаша соседа.

У него есть старый видос про опыт с кошкой (этой самой, что и здесь) - там камера захватывает часть интерьера. Лютое днище - то же самое, что он показал и в теперешнем ролике.
P.S. Кстати о кошке - она похоже хочет тупо съ***ть из этого ада, потому и копает... Бедное жывтоне...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2018 в 21:52)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexx82:
Млин, ну неспособность (или нежелание) решить проблему со сливным бачком в 35-то лет - это ваще днище...

Настоящий чушок. Его место под шконкой.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ШАХ:
Настоящий чушок. Его место под шконкой.

Чухан, да. Языкастый, правда, ну а толку-то....
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexx82:
Чухан, да. Языкастый, правда, ну а толку-то....

Его языком унитазы только чистить, а не людей учить.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ШАХ:
И какая баба будет жить в полной антисанитарии, где два года не функционирует раковина, холодильник, смыв в туалете, и так далее.

ты с моей 1-й бж не жил (:
то что у сирожы в квартире делается, легкая пародия на тот трешак, что был в хате когда я имел несчастье повстречать эту бичуху.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ничего святого:
ты с моей 1-й бж не жил (:
то что у сирожы в квартире делается, легкая пародия на тот трешак, что был в хате когда я имел несчастье повстречать эту бичуху.

У меня БЖ тоже любила в моё отсутствие дома срач разводить, за что регулярно получала от меня транды. А на людях любила красиво одеваться, и говорить о высоком. Парадокс.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Однако как бомбануло. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Не, не достичь ентому Иоханну вот этих ребят, хоть лопни laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Одно яму остается - снять тематический видео для Xhamster с пафосным названием. Можа на пачку пельменей хватить laugh .
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Я отписывался еще 7 числа по этой теме http://www.masculist.ru/blogs/post-5753.html#c170868

Так и не понял....Для акции с Хохловским...это все или нет...

Но если и нет! То под 40 лет и такой туалет. Это обидно.

И опять же...куда он деньги дел которые получал до этого? На поездки? Все же для начала надо было по чинить туалет.

Либо у него и его жены, денег нету вовсе.... даже на починку туалета...то тогда положение хреновое.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2018 в 17:51)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
И квартира вроде бы его.

он выкладывал видео давно про кошку. Зимой...и там было много вещей чтобы было теплее. Так что видимо квартира у него такая и есть.

Ну ПОЛ! он мог точно сделать. Хотя бы те дырки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты