Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - Василий. в мире теперь на одну РС2П больше.

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Я - 29 лет, без детей, без штампов в паспорте, опыта ЛТР нет, живу с родителями ОЖП - 37 лет, один брак на грани распада( ссоры, иногда муж бил, орал, не уважал). 2 детей (12 и 4 года) . Второго не планировала, родила чтоб спасти семью, залетела в процессе первой попытки развестись.Без родителей, воспитывалась бабушкой. Предисловие: Работаю в компании, никого не трогаю и тут выходит из декрета данная ОЖП ( на 6,5 из 10) и сидит со мной в кабинете . На протяжении года с момента её выхода общались исключительно как коллеги-приятели, я как человек с хорошим чувством юмора и острым языком регулярно по доброму подшучивал, она надо мной, но чаще обижалась. Общение было исключительно в рабочее время. В последнее перед основными событиями время стала часто ругаться по телефону с мужем, обсуж... показать полностью...
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Классика жанра с РСП у меня так же было. В игнор ее все равно сальет тебя. А захочет трахаться сама даст знать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
osa6666, Была же такая тема несколько месяцев назад? Ты опять что-ли совета просишь или троллингом занимаешься? Если реальная история, то хватит писдострать по всякому говну, тем более с двумя прицепами. А васьковать это зашквар полный - сегодня блядина с тобой мужу изменила, завтра тебе же изменит. Плюс как алень у неё на хате примаком жил, которую эта шалава купила благодаря отжатому имуществу у супруга. Вердикт - куёво ты, мужчина, поступил, крайне куёво. Переезжай от родителей и найди ровестницу без детей - как вариант снимайте с ней квартиру, но чтобы тоже материально вкладывалась, к примеру оплачивала кварплату, а лучше вообще пополам чтобы оплачивали съем хаты. И не алень больше, а именно в случае ссор, спровоцированных бабой и оскорблений, шли её сразу накуй, только без... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 15:52)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
osa6666,
Знаете, в Вашем рассказе мне не нравится даже не то, что Вы васькуете. В конце концов, это дело личной совести каждого, и не нам судить. Гораздо больше режет глаз в тексте количество слов "пьянка", "бухали", "водка" и т.д. Ну не могут быть нормальные отношения между людьми быть столь густо замешаными на алкоголе. И не приведут они ни к чему хорошему, без связи с васькизмом. ИМХО.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Plainview,

Да, была тема. Головой я понимаю что это всё гавно и не стоит нервов. Но сейчас я залип, и уверен на 100 000 процентов - не видел бы я её каждый день - через пару недель бы забыл. Но работу менять не вариант. Купил Афобазола чтоб на работе спокойней на неё реагировать, к сожалению на данный месяц финансовое состояние такое что отвлекаться ( бары, проститутки, путешествия) будет не по карману. Как вести себя чтобы не защимляло при ежедневных встречах?

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Papa Shango,

Увы всё началось на дне стакана, из-за него же и закончилось))
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Вопрос-цель №1. Как забыть эту дрянь если вижу каждый день и общаться по работе приходится.
Как забыть 37-летнее б/у, бухающую быдло-шалаву? Никак, такое не забывается.

Вопрос-цель №2 Если не получится, Как вывести её на отношения "Секс-онли"
С этим вопросом 2-й вообще отпадает за ненадобностью. Ответ такой же -- никак. Шваль со временем еще одного васька найдет, и Санта-Барбара продолжится. Хотя если нравится по пьяни и после скандала время от времени пихариться -- вперёд.

"Vasiliyi... Vasiliy never changes". (с)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ТС, в 29 лет чем-то серьезным не пробовали заняться? Вместо этой чуши?
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Alexx82,

Вот Вы для начала совет бы дали какой по ситуации моей, а потом и вопрос задали
Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
osa6666, Никто тебе, кроме самого себя не поможет. Делом надо заниматься, делом. Негативную сторону твоего "васькизма" обсуждать не будем. Как жить с "коллегой" по работе в одном кабинете? Настраивайся, это будет не месяц, не два. Это будут годы. Говнеца тебе будут подливать изрядно, пинговать будут. Поэтому любое общение по работе по минимуму, сухо по делу. Есть возможность, не отвечай и не разговаривай. В любое словоблудие не встревай. По хорошему взять отпуск, уехать в командировку, недели на две. На работе пинать себя и заставлять думать о работе, работать. После работы дуй в зал, да хоть пешком 15-20 км ходи по улицам. И так каждый день. Не бухать, совсем. Ни с кем. Не поможет. Всякую фигню не пить, как бы не рекламировали. Если плохо спишь, значит не устал физически, после хорошей тренировки успеть бы к утру восстановиться.

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
alenil_i_ya,


спасибо! курю форумы, народ советует примерно тоже самое. Спасибо за коммент. Судя по вашему тексту тоже был опыт неудачного "служебного романа". Буду придерживаться вашей стратегии
Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
osa6666,

joke не за что, 3,5 года полет нормальный.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
как мило. ТС, у тебя прям писательский талант
""

я аж слезу пустил от витьеватости сюжета.
""


osa6666:
ерез неделю сидел у неё в гостях, пили. По пьянки вспомнила мой звонок БМ (а он его записал и ей включал потом гад) и весь вечер оскорбляла, унижала. Терпел. не зря. Трахнул. На утро как будто мы вернулись в начало отношений. Ласковая, нежная, обнимает. Всю неделю общались идеально. Вчера пошли в гости с ней. по пьянки её опять накрыло

бабец прям бесноватая какая то.
автор - дебил
БМ - лох.
у меня всё.
""


пыс. Не брат камрад ты нам, гнида черножопая
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2018 в 20:31)
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
ничего святого,

))))) Мне тоже нравится как описал. а по делу есть что добавить? то что я дебил и на б-у повелся согласен, но страсть сожрала. БМ лохкапитальный, это вообще не обсуждается. Но по вопросам подскажешь?
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
ничего святого,

или ты пооскорблять зашел? Видимо от тебя жена тоже загуляла с таким как я. Так ты свою боль и свои страдания не переноси на мою ситуацию.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Так вроде же ужо было: http://masculist.ru/forum/thread11425.html
И советов истчо тогда надавали.
Не понимаю страсть некоторых сабжей к "прогулке по граблям".
Щелчок черенком по лбу - новые завывания на форуме о несправедливости жысти smile2 .

М-дя КГ/АМ прям какой-то.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Тьфу ,блин по пилотке б/у ,растянутой двумя родами страдать....в 29 лет то......Выйди на улицу там девки моложе есть.Или не дают симпатишные и молодые?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
osa6666:
вести себя чтобы не защимляло при ежедневных встречах?

Да говорили тебе уже - в ЧС везде её и вопринимай эту блядь просто как коллегу по работе, а не как шаболду, которой присовывал. Будет делать попытки сближения - тотальный игнор во всём.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Бля))) бульварный роман прочитал какой-то, афтар троляка знатный)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Нет слов,один мат.
Два ушлёпка вокруг тухлой дырки.
Как можно залипнуть в 28 лет!!! на б/у алкоголичке с 2 детьми и бывший муж рядом трётся присовывает периодически. Как в 40 лет можно быть таким Аленем пиздеть с сопляком который прёт твою БЖ о БЖ .
О детях ни кто не подумал родители мать вашу,что будет с детьми какими они вырастут.
Такие темы удалять нах засирать форум дерьмом.

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Я бы на вашем месте сейчас больше озаботился практической стороной вопроса - очень вероятные гадости от этой ОЖП по работе: слухи, выдумки, очернение. При расставании баба всегда выливает за глаза тонны говна на ОМП, как правило, выдуманного. На работе это может сильно аукнуться. А главное, что сделать с этим ничего нельзя. В топку служебные романы.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Я все больше убеждаюсь что какой бы конченной баба не была, а семью и в жизни она всегда устроится что бы не творила smile Незнаю как вы а я хотел бы с ледущей жизни родится бабой.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ох ТС, подгадили вы себе в карму знатно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2018 в 16:57)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
На сколько я понял, из описанного сюжета и комментариев комрадов, Ваську прилетела ответка бумерангом в виде 3,14здостарадания, и всяких там страхов и сомнений.
Некоторые комрады уже дали свои рекомендации. Хотя мне бы всё хотелось оставить без ответа. Дать, так сказать, карме свершиться.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
osa6666,

Так тебе и надо , что тут еще говорить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты