Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСПшка или Принцеждалка? Вот в чём вопрос...

РСПшка или Принцеждалка?
РСПшка (18)
Принцеждалка (3)
Свой вариант напишу в комментах (8)
Я противник секаса (7)
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 18 марта 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
В данной теме хотелось бы узнать ваше аргументированное мнение, о том кого выбрать для "слива баллонов", после принятия красной таблетки, если вы не приемлите проституток женщин с низкой социальной ответственностью smile и не прыгаете на замужних...
А молодых вдов на всех не хватает...
Лично я остановился на гостевом браке с молодой РСПшкой, по причине неудачных отношений с одной принцеждалкой (остановилось развитие в отношениях sad ), и неудачного завязывания отношений с другой... (после объятий и поцелуев у её дверей и обещаний завтра встретиться у неё, скорее всего увидела как я уезжаю на 15летнем автовазе ok и на следующий день слилась, объяснив что я хороший, но не для неё sad )
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
В жаркие страны мне ужо не выбраться

О. А чего так? Я до 45 тоже так думал.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
О. А чего так? Я до 45 тоже так думал.

1. здоровье софсем плохо (почти инвалид 2-й группы по хреновому заболеванию, погано сделанная операция, так что кантуюсь в пределах досягаемости больнички). В связи с ентим с нормальной работы поперли;
2. а поскольку я почти неработоспособный инвалид, то соответственно нищеброд. Благо в свое время успел отложить на "черный день" и прикупить кой-чего для быта, да и хата своя есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 20:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
то соответственно нищеброд

Вот это плохо. Остальное - не принципиально. Так-то можно девочку пригласить в РФ из Тая, на билет чтоб хватило. туда-обратно . 40 тыр. Они нормально к болячкам относятся, буддистки.
И роль сиделки исполняют охотно.
Я свою просил в случае становления меня овощем сдать в приют и забыть, типа все равно, кто с овоща будет пролежни срезать. Нет, говорит, по нашему правильно отвезти тебя к маме в деревню и выкатывать днем в тенёк на тележке))) Я таких многих во дворах в Тае видел)

Копирайтером не пробовали? Слог у Вас неплохой и въедливость правильная. На лехус не заработаешь, но многие этим живут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2018 в 20:56)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Так-то можно девочку пригласить в РФ из Тая, на билет чтоб хватило. туда-обратно .

А на фига мне она? Толку для меня от нее как для медведя от арфы smile2 . Я очень долго живу один и меня вполне это устраивает. Я вполне счастлив (еще больше был бы счастлив, если бы меня болячка не донимала). Ничего менять не хочу. Все для моего комфорта есть, а надо мне для него совсем не много.
Ежели совсем хреново со здоровьем станет, то я сам для себя решил, как все закончится. А когда отчалю в страну Вечной Охоты, что тут останется меня ни фига не интересует smile2 .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Копирайтером не пробовали? Слог у Вас неплохой и въедливость правильная. На лехус не заработаешь, но многие этим живут.

Ну я и сейчас чутка подрабатываю (благо место недалеко от дома и график не с утра до ночи). Если пенсию выбью, то на нее и сяду или же дальше буду подрабатывать, если в конверте будут платить. Благо субсидию на оплату коммуналки выбил, да и хочу статус малоимущего получить (та же поблажка по налогам будет).
Моя прежняя работа была связана с бумажками и сутками в них копался да в монитор таращился. Зрение село, а из-за болячки очень сильно устаю. Так что за компом 24 часа в сутки сидеть не смогу. Думал работать по удаленке по предлагаемой Вами квалификации, но предложений с комфортными для меня условиями пока не нашел.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Думал работать по удаленке по предлагаемой Вами квалификации, но предложений с комфортными для меня условиями пока не нашел.

Я рассматривал эту работу как вариант, если срочно придется бежать из страны) Пока болел одну зиму. написал около 200 статеек на биржу. Периодически они продавались, я их находил, и обращался к админу ресурса - вот это я написал, не хотите, буду чиста для вас писать?
Нашел несколько готовых работать за небиржевые деньги. Но пока надобности нет. Тайка зарабатывает)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10,
Если не затруднит, то тисните куда копать и с чем ознакомиться по данному направлению. Буду весьма благодарен smile ! Все же реальный опыт имеете.
Я больше опирался на свою специализацию, думал, что прокормит.
Больше как наемный работник был - "начальника сказала копать яму от забора до обеда" smile2 . Вот и копал для начальника. А потом, когда лопату не смог уже держать - начальника сказала, что "Иди набуй! Следующий!".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Если не затруднит, то тисните куда копать и с чем ознакомиться по данному направлению.

Я продавался здесь
http://www.textsale.ru/
https://www.etxt.ru/
О, давно не заглядывал, еще 19 статей продано.
http://mutagen.ru
https://text.ru
А самоучителей лучше давать не буду. Просто я учился 2-3 года назад, сейчас все новое. Гуглите "копирайтинг" "seo" и т.д.

Вообще часть статеек я спсдил.
Не все книги и журналы еще отсканированы.
Брал старую справочную книгу, сканил страничку через файнридер и проверял, есть такая или нет.
Если нет, смело резал на статьи и выкладывал на продажу.

Пытался покупать на одной бирже и продавать подороже на другой - не вышло, они как-то общую базу ведут)))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10,
Премного Вам благодарен agree .
Буду изучать вопрос. Может у меня что и получится joke .

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Может у меня что и получится

Да я ваще не сомневаюсь) Хорош задаром писать) это я себе могу позволить, ибо писать сильно люблю)
Хотя сейчас пригласили работать на какой-то мужской сайт, по результатам ознакомления с двумя моими темами здесь, и "Лириками" на баранге. Но я в Тае был и задания не брал. Может тоже попишу за деньги про любимое бл@тство))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 21:58)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Может тоже попишу за деньги про любимое бл@тство))).

Во, вот это правильно - совмещать приятное с полезным joke .
Но свою идею, что озвучил тут на ресурсе (про историю города Маскулинска) все же не брошу - это для души smile .
Деньги деньгами, но, думаю, что и для души должно хоть что-то быть.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Оптимальный вариант "иметь" бытовую проститутку. Принцеждалки на то и "ждалки" что ждут х/з кого и эмоционального контакта даже если она до вас снизойдет не будет. РСПхи и РБПхи с первого взгляда условно годны для плотских утех, но ваши цели чаще всего могут не совпадать (вам нужно "слить баллоны" ей же опять же х/з и может быть потенциально опасным для вас). Под БП я понимаю любую категорию ОЖП с которой твердо оговорены "условия сотрудничества" и соблюдаются меры безопасности от возможных агрессивных действий ОЖП.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
РСПшки, принцеждалки... Да Х его З... Для меня это вообще давно чисто теоретический вопрос. Хотя если наморщить мозг - и то и то плохо. С ПЖ лучше вообще не связываться. Просто из соображений сохранения психического здоровья. А РСП - вариант может быть и более привлекательный. Вот только если у неё маленький ребенок, то ей бы лучше им заниматься и ему время побольше уделять, а не по членам скакать. Глядишь, нормальных детей хоть немного прибавиться.Сейчас, зачастую, дети просто омерзительные неуправляемы мерзавцы. А все почему? Просто мамаша занимается пристройством своей дырки в теплое место, а детей пускает на самотек. Сдают на воспитание бабкам, а сами во все тяжкие пускаются. Пока мамаша где-то шарохается со всякими непонятными личностями, дети растут как сорная трава. Если дети уже бо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты