Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от писдостраданий?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Много уже читали и писали всего, но пока не получается наладить эту сферу жизни. Я слишком много бегал за бабами, но это из-за бабской пассивности. Давным давно понял то что если сам не будешь инициативить то хрен чего вообще будет. Не знаю я кому там везёт мужикам, бабы как то сами появляются в жизни и причём красотки нормальные. Тут конечно влияет ещё такие вещи как энергичность, коммуникабельность и вообще социальная адаптация. У меня есть проблемки, типа я наверно интроверт не выношу большие шумные компании, мне там неуютно, там все более энергичные и чувствуешь себя белой вороной. И конечно в таких коллективах претендовать на лучших самочек сложно, они ведутся на лидеров. В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебалс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2018 в 02:00)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Фритц:
И из-за этого страдать?

Ну, вообще-то овердокуа обладателей членов исстрадались именно от того, что нет доступной вагины. Ссцаной дырки. Манды. И стадают, и страдают, и ноют, и ноют: дайте мне пиzду, ну дайте же, ну пажаласта, ну пачяму мне пиzду не давают, сцуки-пляти-твари такие, ну дайте же пиzду уже... Тьфу, пля, но тут каждая третья тема за это
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Антикуколд:
И стадают, и страдают, и ноют, и ноют: дайте мне пиzду, ну дайте же, ну пажаласта, ну пачяму мне пиzду не давают, сцуки-пляти-твари такие, ну дайте же пиzду уже...

Никогда не понимал эту черту менталитета: дай царя-батюшку, чтоб обо всём пёкся (где ещё есть правитель "Красное солнышко" или "Вождь народов"?). А теперь ещё и ТП подавай. Как легко управлять народом! Водка и разврат, вот что надо животному для щщщщщастья.
Как у нас, кстати, с новым культом личности? Уже готов?
Про культ пельменя на Мужском ресурсе уж промолчу.
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Фритц:
Как у нас, кстати, с новым культом личности? Уже готов?

Ээээээ.... Нипонял. А подробней, чё за культ?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да уж. Насчёт стакана воды ещё вопрос а вот без всего из за бабы остаться это запросто.
Баян:
У меня дядя, 90 лет - сам все делает по хозяйству. Жена его травила, выгнала из дома. Ни кола ни двора. Даже одежду и альбомы ему отдала лишь через два года. Хорошо, что были у него два друга - один помог на первых порах, а второй купил квартиру ему для житья.

morfin, 35
Россия, Екатеринбург
morfin
Репутация: 15
В отпуске
mrnikls:
На аве твоё фото? красавчик, как актёр кино бабы сами должны знакомиться первыми.

Наивный. Бабы НЕ БУДУТ знакомиться первыми(это крайне редко бывает), особенно если у тебя нет котлеты денег и престижной тачки и т.д заруби себе на носу. А на старых, пузатых, лысых, но богатых они сами вешаются в надежде отжать имущество. Даже вон у всяких чиновников молодые жены отжимают, у звёзд и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2018 в 16:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты