Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если она больше зарабатывает

Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Приветствую!
Вот какой вопрос:
Какая перспектива в отношениях с женщиной, которая больше зарабатывает? Причем зарабатывает настолько серьезные деньги, что нет никаких шансов сравнять свой достаток с её достатком, даже если максимально подняться по карьерной лестнице в своей профессиональной стезе. Чем это чревато при попытке построения долгосрочных отношений с ней?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 04:10)
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Alexan:
У меня опыта общения с более богатыми ожп нет, да это по мне ни на что и не влияет, даже если ожп висит на шее у омп и этот омп альфа в кубе, никакой гарантии это в современных реалиях не дает вообще, их всех современный социум толкает торговать ман.ой. Так а в чем проблема? Отношайтесь на здоровье, только не делайте глупостей и не залипайте на нее, все постулаты абф вы видимо знаете чего делать не стоит. Просто камрады пытаются вас предупредить, что можете банально потерять время. С точки зрения мозга вам надо искать более молодую ожп и это правильно (но тоже не дает никаких гарантий), а в остальном с этой может как сложится так и нет и доминировать над ней сложнее. 29 лет, время еще есть)

Спасибо за конструктивный комментарий.
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
ZXSpectrum:
Стоп! Вы пишите о долгосрочных отношениях. Именно в этом свете люди и высказываются. Теперь вы говорите, что складки где-то на горизонте, но они куда ближе, чем вы думаете

Просто это не то, что меня интересует на данном этапе взаимоотношений. У любой бабенки, даже если я ее из детского сада подберу, рано или поздно где-то образуются складки, это неизбежный процесс. Есть насущная проблема здесь и сейчас. О складках я, возможно, задумаюсь, когда будет реальная актуальная проблема, при условии что меня это будет заботить. Для меня гораздо важнее отсутствие выноса мозга и комфорт во взаимоотношениях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 16:17)
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо всем откликнувшимся, что-то для себя отметил.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandor:
Меня не устроит роль каблука, никогда им не был и не планирую становиться.

Тогда зачем Вы вообще этим заморачиваетесь? Просто отношайтесь в своё удовольствие и всё. yeap

Sea Fighter:
Молодость есть молодость. Она привлекательна для обоих полов. Это просто факт.

ППКС! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 17:25)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jason V:
Камрад, у нас новый Саша-ювелир появился ?
Вот, что живящий спермотоксикоз-то делаеть, множит ряды баппкойоппов !
Хотя, ша, баппко-то ведь оборудована червонцами!
Тады тема, мое IMHO, выглядить так: "Йа иппу богатую баппко! Она мине платить за эпплю! Завидуйте мне, мля!"
Да пусть она ему хоть на голову ссыт smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sandor:
Какая перспектива в отношениях с женщиной, которая больше зарабатывает?

Туманная. Вообще большинство "эмансипированных" баб давно пересекли черту, за которой во все времена баба считается в лучшем случае конченой. Если баба может легко себя прокормить, образована, живет в "современном" обществе и имела предыдущие отношения - пиши пропало. Это труп, кадавр для семьи, порой умело маскирующийся под "годную" женщину. Не дайте себя обмануть и не обманывайтесь сами agree
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Sandor:
Для меня гораздо важнее отсутствие выноса мозга и комфорт во взаимоотношениях.

Бабы, которые вообще не зарабатывают, могут выносить мозг посильнее тех, кто зарабатывает, потому что последним просто некогда это делать. Никакой проблемы для отношений не вижу в том, что она зарабатывает больше.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Отношения могут быть прочными, если стратегические цели и высшие ценности женщины (например религиозные, определенного типа саморазвития), которые выше идеи материального благосостояния, она связывает с этим мужчиной.

К примеру: религиозный ОМП и супербогатая ОЖП, творческий парень и купчиха, молодой красавчег и стареющая менеджериха...
Главное помните, что отношения это обмен. Чем выше пристройка по ценностям- тем сильнее союз.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
1. Перспектива отсутствует.
2. Чревато потерей Ваших нервных клеток.

Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
stinger,

В провинции на сегодняшний день нет дефицита не пьющих, самостоятельных мужчин, сейчас не девяностые. Зато есть дефицит самок, внешним видом хоть немного отличающихся от хорошо откормленной свиньи, т.е. просто с нормальным весом 50-60 кг. Такие самки давно уехали в крупные и благополучные города, где жизнь комфортнее, чище и сытее, да и манду свою проще продать. Сам в провинции живу, с.х. бизнес, но ситуация здесь в корне не такая как пишете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 10:08)
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Опустошённый:
Те же, которые привлекательные остались в сей провинции и не разжирели, либо взамужем, либо... Да всё, в общем, нетути, в центра разъехались пистой торговать.

ok ok Даже коммент ваш не успел прочитать, а написал то же самое практически)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 10:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gudleifr,
Самое главное:

3 БЕЗВОЗВРАТНО потерянное время, причём, в самом продуктивном возрасте для мужчины ок. 30 лет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Otshelnik:
есть дефицит самок, внешним видом хоть немного отличающихся от хорошо откормленной свиньи

ППКС.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Опустошённый,

С этим трудно не согласиться.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Sandor,
Вы подкаблучником не готовы быть,а вы сами разговаривали с вашей избранницей про то что она сама думает про модель семейных отношений?
В ее семье как дело обстоит?
Кто в доме за хозяйку будет?
Вообще у меня сильное подозрение что на через Вас хочет решить свой материнский инстинкт.
Все же посоветовал искать женщину на 5 и более лет моложе.Поверьте женщина в 40 лет и мужчина в 40 лет это две большие разницы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Альбатрос:
женщина в 40 лет и мужчина в 40 лет
Женщина в 40 лет в 90% случаев уже не женщина, а старуха, а мужчина в 40 лет, если не бухарик/жиробас, ещё надолго во всём мужчина.
Мне сейчас БОЛЬШИНСТВО баб лет на 5 даже младше меня кажутся непривлекательными чисто внешне, а уж ровесницы, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО, это просто писец, иначе, как старухами, и не назвать...
Модератор
Опустошённый:
Женщина в 40 лет в 90% случаев уже не женщина, а старуха,

Ой ну ланна. Вот тайка на четвёртом десятке. Чё??
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 15:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon,
НА ЧЕТВЕРТОМ? Т.е. 32-33, ДО 35ти? Честно, не очень на морду.
А что из неё будет в 40?
А вообще, сравнивают сравнимое. Вон, некий прЫнц черножопый ваще на русской старухе женился, и уже окочурился, наверное, затрахала до смерти ))) Зато белую трахал
Модератор
Опустошённый:
НА ЧЕТВЕРТОМ? Т.е. 32-33, ДО 35ти? Честно, не очень на морду.
А что из неё будет в 40?

Тоже самое будет. Если к макдаку не пристрастится. Ну вот ближе к сорока.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon,
Эх, вот есть это у многих азиаток, если стройная, то стройная до самой смерти. Но вот рожи у них... ээээ... на любителя. Хотя, с лица не пить, а в темноте все кошки серые
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Хотя соседка весьма ипапельная всё на чай/кофе зовёт, пока её муженёк на вахтах бабло зарабатывает.

Классика, камрад laugh Пока алень бабосы для своей порванки зарабатывает на шахтах/лесоповалах, та ёпаря ищет.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Женщина в 40 лет в 90% случаев уже не женщина, а старуха, а мужчина в 40 лет, если не бухарик/жиробас, ещё надолго во всём мужчина.
В основном да. Однако лично в своем окружении с отрадой вижу прям немало баб весьма вдувабельных возрастом 35+
Толку нет от них, ибо все как одна метят на место моей жены и никак иначе, но эстетически приятно.
Понимаю,что ща выдам мысль непопулярную, и речь о редких исключениях, но вот скажем посмотреть на фотки Моники Белуччи в юности - ну обычная соска смазливая. А ближе к 40 - прям смачная такая баба
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
речь о редких исключениях, но вот скажем посмотреть на фотки Моники Белуччи в юности - ну обычная соска смазливая. А ближе к 40 - прям смачная такая баба

Согласен, есть такие исключения.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Otshelnik:
Сам в провинции живу, с.х. бизнес, но ситуация здесь в корне не такая как пишете.

смотря какая провинция, уважаемый...)) Да, сейчас не 90-е, но демография вещь упорная, плюс да- частично соглашусь с Вами: годных, условно годных баб почти нет, а РСП катастрофически множится.
Пепельницы, бухальщицы, шалавы и откровенные меркантильные бляди при нормальной внешке встречаются на просторах РФ все таки еще пока чаще, чем жирные и страшные крокодилы. Другое дело, что качество этого материала- как сырный продукт из пальмового масла.
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
ну тут радоваться надо я думаю)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты