Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП, наиболее близко подобравшаяся к "нитакой"

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Обычное уличное знакомство, краткое совместное времяпровождение, называемое по старинке «свиданием» и секс тем же вечером. Ничего цепляющего, абсолютно ничего, утром встал и забыл. Единственное, что понравилось и остановило палец на кнопке «удалить контакт» – удобное местоположение её жилья, рядом с моей работой. Уже через несколько дней возникла потребность перекантоваться, решил написать, после чего заехал и остался на ночь. Она была в целом вполне миловидна и чистоплотна, чего, на мой непритязательный взгляд, было достаточно. Никаких горячих чувств она, с другой стороны, не вызывала и перспектив какого-либо бурного развития не было и в помине. Отношения эти, если и можно так их обозначить, были по сути своей нескрываемым и циничным использованием её молодого тела и жилплощади, причем... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Stukov, Обыкновенная тихоня - кошатница.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ведомая, сейчас бабы в основном "лидеры".
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Здорово
Прям, Достоевский )
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
TailWind:
Здорово
Прям, Достоевский )

Эээмм, Сарказм?

Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Нет
Понравился слог
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
TailWind,

Благодарю, хотя куда мне до гения знания о человеческой душе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Хм... Не, не хочу такую "нитакую". Или хочу? ХЗ, не попробуешь - не узнаешь
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Stukov,
Ну, вот, бблляя буду как же мне надоели эти ихние коты - так бы их нах повыкидывал в окна. Как только зайдешь к бабе , а там кот, ну все ,думаю, пппизздец. И еще, как ,только, бабу держишь на расстоянии- она добрая и пушистая. Только подпустил по-ближе - все нах -мозгоебка обеспечена.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stukov,

Чёрт его знает , грустная немного история , зацепило тебя немногим, да и я задумался , может и в самом деле рядом было то , о чём все мы мечтали , ну хоть наподобие .Мне её даже жалко её стало , судя по рассказу . Но увы ,это ожп.
Как говаривали предки , корову бойся спереди , кобылу сзади , а бабу со всех сторон .

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Нитакая из палаты мер и весов.
Раньше, смотря "Афоню", думал "девушка мечты", а теперь приходит мысль "на сколько её в таком состоянии хватит".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 октября 2018 в 22:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
1 Любая нитакая существует только в одном месте: в башке ОМП
2 Это временно, пройдёт
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Stukov,

очень,очень хорошо написано!!! ok
и Я думаю, это будущий тренд - отдельно живущая бабо и мужчина, встречаются для приятного времяпрепровождения...
-Семья, - не, не слышали)))!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
RedKom:
Нитакая из палаты мер и весов.

Дала сразу, не потащив у ЗАГС smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Любая нитакая существует только в одном месте: в башке ОМП

Вот енто - отчень даже правильное утверждение agree ok !

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хороший слог у вас комрад!!! Пишите. Мы читаем. Делаем выводы. smile
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Отличный рассказ ok Девушка хорошая, надо брать. Но лучше не спешить. ПыСы: коты фуууу, люблю собак sad
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Matimari,

Все возможно. Я, кстати, ничего против живности не имею, главное что бы животное было воспитанно.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Толий:
может и в самом деле рядом было то , о чём все мы мечтали , ну хоть наподобие

Суть именно об этом. Если нормальная ОЖП для современного Общества точно не является "нитакой", не логично ли предположить, что НЕ нормальная может той самой "нитакой" являться?
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
isfaragi:
это будущий тренд - отдельно живущая бабо и мужчина, встречаются для приятного времяпрепровождения

Благодарю! И это скорее всего тренд настоящего, особенно для возрастов за 30-ть лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты