Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна ли правда Ваську- Аленю?Р

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Развелся уже как три года назад., прожив почти 20 лет. Редкое общение с детьми (почти взрослые). С бж не общаюсь еще за пол года до развода. Писал уже свою историю- нашел у шлюхи телефон для общения с васьками. Ну, в процессе этой всей горячки, почитав любовныые смс, позвонил двум этим васькам, которые утверждали , что "ничего не было". Разброс в возрасте был колсальный. Один на 8 лет младше, другой на 12 лет старше(с деньгами) Но самое интересное , что эта шлюха сразу же вышла замуж за третьего. Ну, и ххерр бы с ней. И вот, спустя два года после развода я встречаю соседа, с которым жил рядом, когда я проживал на территории бж. Встретились по работе. Он говорит, бблляя я думал ты спился. Я спросил- почему? Он говорит, что бж и бт о б этом говорят и что она развелась со мной из-за того... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Matimari,да не) правила санчаса.. в конце наступает пустота) я когда бжи сказал чтотона для меня терь такая же как все телки на улице, вот ее прорвало, ох как не понравилось)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Artur1976,

Ну, да и ладно, может ты и прав- когда выжру, то иногда клинит так, что если бы попалась бж с бт- шеи бы поломал этим тварям.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ibolit,

Ibolit:
А зачем? Вам не всё равно на мнение БТ? Ну расскажет ваша БЖ своей маме что алкаш. А БТ вас случайно встретит и сама увидит что лицо не помятое, гладко выбриты и прилично одеты. Т.е. на алкаша никак не "тяните". Если умная -- сама все поймет. Очень хороший повод держать себя в форме, для таких вот злопыхателей.

Пусть в стойле стоит ибо нех
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Хотелось бабе ипаться) Может надо было купить в дом секс машину перфоратор. Уходит муж на работу - включает, приходит - выключает.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
Ну, да и ладно, может ты и прав- когда выжру, то иногда клинит так, что если бы попалась бж с бт- шеи бы поломал этим тварям.

А не надо. Пусть это сделает нынешний "муж" шкуры. joke

ЗЫ:

Странно, что для кого-то еще удивительная известная уже всем тут органическая ЛЖИВОСТЬ баб и тяга обелять себя НА ЛЮБЫХ раскладах.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Matimari,да пох ему с кем!!! она шпилилась))) он в ней утопает щас))
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Руки чешутся написать "ваську", понять, знал он обо мне или нет, когда подкатывал яйца к бывшей. Хочу поговорить с ним без обвинений, просто дать о себе знать, чтобы он понял, что связался с потаскухой и т.д. Понимаю, что это - в том числе и месть бывшей, некий выплеск эмоций. Так вот, вопрос: стоит ли оно того? Каков шанс получить врага, который в данный момент не способен адекватно воспринимать реальность, т.к. ходит с натянутым на голову пельменем? Каков шанс, что он факт нашей беседы сольет бывшей? А это повлечет за собой шанс появления еще одного врага скорее всего, т.к. возникает вероятность того, что "васек" уйдет, если он, допустим, не знал правды. Игрушку отняли, она может озлобиться. Все бы ничего, можно было бы на все это наплевать, но так как весь наш "треугольник" работает в... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ZXSpectrum:
но стоит ли оно того?

Нет

ZXSpectrum:
Каков шанс получить врага

> 50%
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ZXSpectrum,

Не стоит, когда сам захочет поговорить (если захочет) тогда и можно если будет желание.
Если "васек" на голову ее пельмень натянул и считает себя единственным и неповторимым (шкура крутит демку и всячески его ублажает), то бессмысленное занятие, еще подумает что бодание идет за его ненаблядную и хотят опорочить "роднулечку", просто поднимете ее статус "сокровища" еще больше)) Сказать можно когда это не будет воспринято как бодание за ее пельмень и не выглядит как месть, а до этого состояния "васек" должен дозреть))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты