Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Молодость уходит, а пельмешек просит.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Недавно общался со знакомым- рассказал мне интересную историю про свои отношалки. Парень молодой стройный красивый в возрасте Христа. Женат , двое детей. Причленивает бабенке 44 года уже целый год.. Показывал ее фотки- хорошая. Говорит , что посылал ее к hhерам несколько раз. Но она приезжает к его дому и всю ночь пишет смс , что без тебя умру итд.. Баба с деньгами хорошая тачка. Вот я подумал . Телки там доят папиков, а почему молодым парням не доить " старых мамочек". А он говорит, что мужское эго не позволяет. И ведь я его понимаю , так как сам такого не делал, старых баб по-молодости было много. Вот и приходит на ум, что существует мужская совесть, а женской нету. Песту пытаются продавать, а xui всегда бесплатный.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Тэк-с реклама роли альфонса есть smile2 .
На подходе реклама роли жиголо laugh .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
GrimReaper,

Мельчает народец....хотя нет. Мужчина остаётся мужчиной, а мусор просто отсеивается к мусору.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц,
Печально, что мусора становится все больше и больше sad agree .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
GrimReaper,

Иногда мне думается, что реально камрадов не так уж и много было во все тяжкие времена.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц:
Иногда мне думается, что реально камрадов не так уж и много было во все тяжкие времена.

Я думаю, что не следует слишком уж впадать в пессимизм joke .
Один из моих злейших врагов стал одним из моих лучших друзей.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
GrimReaper:
Один из моих злейших врагов стал одним из моих лучших друзей.

Это ещё шо за хардкор?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц:
Это ещё шо за хардкор?

Были у меня разногласия с одним персонажем в профессиональной сфере, полемика чуть ли не до драки доходила. Да и свинью он мне подложил, из-за которой я потерял хорошее место работы.
Но вот когда у меня со здоровьем случилась беда и попал на операционный стол - он помог и с нормальным врачом и с лекарствами. Теперь вот общаемся, причем в неплохом ключе. За оказанную мне помощь я естественно его отблагодарил, когда дела поправил. Хотя вознаграждение он брать не хотел.
Вот и вся история smile .
P.S. Камрад, предлагаю больше не отклоняться от темы топика (хотя она и очень, эмм "своеобразная"). Может кто захочет высказаться по теме joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 23:48)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper,

GrimReaper:
За оказанную мне помощь я естественно его отблагодарил, когда дела поправил. Хотя вознаграждение он брать не хотел.

Одарили златом, аль коврами Шемаханскими? может соболями и медом?)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper:
Но вот когда у меня со здоровьем случилась беда и попал на операционный стол - он помог и с нормальным врачом и с лекарствами. Теперь вот общаемся, причем в неплохом ключе.

Сколько бывает противоречий в жизни , которые носишь с собой некоторое время нелёгкой ношей .А они вот таким смятением чувств поворачиваются . Тяжело бывает , лучше сразу извинится , простить и дружить дальше .Нелегко носить груз обид и недомолвок .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Matimari,

Одна женщина ,это одна проблема с кучей проблем .Две женщины , это уже две проблемы и две кучи сами на себя помноженные .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Одна женщина ,это одна проблема с кучей проблем .Две женщины , это уже две проблемы и две кучи сами на себя помноженные .

Очень мудро сказано. agree
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Matimari:
Телки там доят папиков, а почему молодым парням не доить " старых мамочек"

Если бы была возможность, доил бы не заморачиваясь.
Заодно и бабки бы отработал которые на баб как алень потратил
Пока все что удалось с ожп отработать это Nokia Lumia и то на лавке нашел ( вернее подобрал )
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
Одарили златом, аль коврами Шемаханскими? может соболями и медом?)

Естественно златомЪ, бояринЪ!
Мед онЪ не употребляетЪ, ковры ему какЪ сугубо практичному человеку не интересны (даже в качестве картинЪ), а соболя ему и не нужны - не дворовая же девка smile2 .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты