Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про армию (призывную)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот заставляют молодых мужчин служить в армии под угрозой тюрьмы, по сути бесплатно работать на государство 1 год. Что они там делают? теряют 1 год своей молодой жизни, бестолковое времяпровождение, делают какие-то подсобные работы и т.д., работают бесплатно на государство. Почему бы молодых здоровых женщин не призывать на 1 год поработать бесплатно на государство? Отдать долг родине? Не давать оружие женщинам в руки - женщины могут делать любую легкую работу. Например готовить еду, мыть полы, шить одежду для солдат и т.д., либо любая альтернативная гражданская служба, например, работать в сфере социального обслуживания, в сфере культуры, образования, строительства и т.д. МЕСТ МНОГО для подсобных работников! Можно найти огромное количество мест куда можно применить женский труд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 16:54)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Че так мало, если мусорщик получает $2000

Вам конечно с высоты Вашего опыта и срока пребывания в стране (несколько месяцев) виднее , поэтому ввязываться в бесполезный спор не буду
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,

Я не спорю, я интересуюсь
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
интересуюсь

Средняя зарплата в Израиле по последним данным- около 3000$. Есть всякие хлебно-синекурные места, где профсоюзы в свое время смогли для разных бездельников выбить нереальные зарплаты в 8-9 тыс. баксов. Например, работники морских портов или старые работники муниципалитета Тель Авива, которых не выпрешь с работы. Начальная же зарплата в 5000$ для работника хай-тека без ВО- это очень неплохо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,

Понятно, спасибо

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus:
Не факт. Куча медсестёр нормально работает за небольшую зарплату и не проституируют.

1. Повинности у них нет. Хочешь - работаешь, не хочешь - не работаешь. Призывникам, кстати, и тех денег не платят.
2. Насчет "не проституируют" - глубоко сомневаюсь. Особенно касательно молодых поколений.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
2 года у тебя из личных вещей лишь зубная щётка и твой АК.

ТВОЙ АК - это круть!!!
Шомпол со СВОЕГО АК потерять не пробовали? Или магазин лучше. А на гражданку как забрали, завернув в знамя части?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2018 в 11:44)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый, Что за хрень Вы стали нести в последнее время? Опустошённый превратился в Озлобленного? То, что я сказал, это факт. А Вы приписываете этому факту свои эмоции. Я по этому поводу не испытываю ничего: ни гордости, ни злости, ни жалости. Это лишь факт из жизни. Оружие действительно прикрепляется на время службы лично. В то время как даже форма не принадлежит Вам. Помнится наш прапор один раз прикололся: -Рядовой Пупкин! -Я! -Вы в центре ядерного взрыва, Ваши действия? -Не знаю, товарищ прапорщик. -Долbaeb, Вам следует держать автомат в вытянутых вперёд руках, чтобы раскалённый металл не капал на казённое имущество. Я не вижу в своей службе ни геройства, ни становление мужчиной, ни школу жизни. Я вижу в этом лишь 2 года своей жизни, которые можно было л... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты