Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько сексуальных партнеров должен иметь человек за свою жизнь

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Что может сказать о человеке его любимый цвет? Или любимая музыкальная группа? Наверное, не так много, как количество сексуальных партнеров, которые у него были в течение жизни. По крайней мере именно такой вопрос задают друг другу мужчина и женщина на начальном этапе отношений. Поэтому один европейский исследовательский центр решил выяснить, а существует ли на него правильный ответ и как он выглядит в цифрах. Для этого было опрошено около 2000 человек разного пола. В итоге ученые узнали не только «нормальное» количество сексуальных партнеров для мужчин и женщин в течение жизни. Но выяснили и то, какая цифра для данного показателя считается большой, а какая маленькой. Так, сколько? Согласно этому опросу, 67,4% женщин и 58,6% мужчин всегда говорят правду, когда их спрашивают о своем с... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
НИКОГДА нельзя рассказывать женщине о своих бывших партнершах и их количестве. Она должна понимать, что ее мужчина достаточно опытен, но без подробностей. Любая информация будет в конечном счете использована бабой против тебя.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
НИКОГДА нельзя рассказывать женщине о своих бывших партнершах и их количестве. Она должна понимать, что ее мужчина достаточно опытен, но без подробностей. Любая информация будет в конечном счете использована бабой против тебя.

+100500
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
моя бывшая теперь уже баба, никогда не задавала мне вопроса, но всегда знала что было много, а когда я на фоне каких то общений задал ей этот вопрос, то немного опешил, я оказался 21ым, долго я однако переваривал эту информацию, но в тоже время понимал что такого виртуозного партнера в кровати иначе бы и не имел... это был тогда звоночек мне что эта бабо не для меня, отношения ей только для того чтоб свою самооценку поднять, а вот не послушал я голос разума и ведомый плотью сейчас очень сильно расплачиваюсь за это sad
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sandex:
немного опешил, я оказался 21ым

Уверен, женщины приуменьшают количество своих бывших сексуальных партнёров.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кто у нас не первыыый, тоот у наас втооорооой (с)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Если у бабы был более один партнёр, то она переходит автоматом в разряд общественных. И далее считать сколько у неё было партнёров не имеет смысла.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Уверен, женщины приуменьшают количество своих бывших сексуальных партнёров.

Где-то читал статистику, что преуменьшают в 2-3 раза. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Если у бабы был более один партнёр, то она переходит автоматом в разряд общественных. И далее считать сколько у неё было партнёров не имеет смысла.

Я обычно в дискуссиях "плять - не плять", говорю, что для меня любая баба доставшаяся мне не "целкой" - априори плять и незачем огород городить. evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
Я обычно в дискуссиях "плять - не плять", говорю, что для меня любая баба доставшаяся мне не "целкой" - априори плять и незачем огород городить.

"пОрванка" обыкновенная smile2

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Разговор о средней температуре по больнице.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
Где-то читал статистику, что преуменьшают в 2-3 раза.

Это как в том анекдоте. Муж перед отъездом в длительную командировку замеряет у жены отверстие вагины пятью копейками, чтобы потом сверить по приезду и понять, трахалась она или нет. Пока был в командировке, забыл чем замерял. Приезжает и спрашивает жену: чем я тебе замелял? Напомни. А жена ему отвечает: вон тем тазиком. ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Пока был в командировке, забыл чем замерял. Приезжает и спрашивает жену: чем я тебе замелял? Напомни. А жена ему отвечает: вон тем тазиком. ))

laugh ok + Зачотно, камрад! evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ШАХ:
Разговор на эту тему с новым партнером

вопрос к почтенной публике.
меня одного передёргивает от термина "партнёр"? или есть ещё люди со странностями?
""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen, Это у амёб всё так просто. И у прочих одноклеточных. А жизнь, она и на Е бывает, и на Ё бывает. Я за примерами далеко ходить не буду. С бабой зазнакомился, 33 года, прицеп. 3 ёпаря. Ну, конечно, я её забраковал прям сразу. Кули, семью просрала, самка опщественная, мать-Адиночка, т.е. плять. А немного попозжа выяснилось, так случайненько... Первый ёпарь - пресловутый альфач, порвал и побежал рвать дальше. Второй - муж еёшный, отец прицепа, погиб в ДТП. За третьего она меня посчитала, не потому, что я её ёб, а потому, что хотела, чтоб я это сделал. Вот такие пирожки с котятами. Ну канечно я стопицот раз прав, как жи иначе та? А вот ХЗ. Писец как бесит шаблонность и одинаковость ОЖП. А шаблонность ОМП просто убивает. Кстати, интересно, сколько прочита... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 22:17)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
меня одного передёргивает от термина "партнёр"?

Неее, меня даже от "партнёрша" воротит некисло
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну, и так, до кучи... Не так давно наблюдал. Тётка моя и алень еёшный. Вдова, кстати, тоже ДТП... С 2мя прицепами взял её. Ещё одного заделал. Ну, там много всего вообще, очень много. Концовка. Рак у него, кишечника, хотя непилнекурил. Так она его до последнего от гавна с гноем отмывала, ворочала, массажи делала, часов по 14-16 в день на всё. Так-то, стакан воды, ага...
Блин, а вымирают такие тётки-та. Нам таких уже не видать. Наверное... Да ХЗ. Даже тётки бывают Людьми. И ой как докуа мужигов даже близко не
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, интересно, сколько прочитавших сей коммент меня в бабы запишут? Или в баборабы, не суть

баботролль детектед) laugh laugh laugh

Ну а вообще камрад, таки да, соглашусь с Вами, просто те редчайшие ОЖП являются таким аж исключением, что это можно считать как мелкую погрешность. Камрады думаю говорят о глобальной ситуации среди ОЖП, без отдельных частных случаев.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Emigrate:
баботролль детектед)

Задолбал ужо, мужчинка импотенто-бабы не даванто гомосеко

Я против того, чтобы мыслить шаблонами, это же пипец просто. Я за РАЗУМ, за мужской мозг, за УВАЖЕНИЕ. Вот и вымораживает всякая куйня. Особенно, когда её навяливают в стиле реалб... чего?

Вот по чесноку, я рад и даже горд тем, что я мужчина. Но накуй вот такая шаблонность, хуже баб, чесслово, не дано животинкам шаблоны рвать просто, но мы-то, плят перемат, Мужчины!!!
Когда мощщный самцовый моск работает либо на лизание пилотки, либо на её опарафиневание, это одинаково противно, епрст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 22:53)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Опустошённый,

Камрад, то ж стёб на Ваш стёб мол: """давайте обзовите меня бабой""".

Все, больше с Вами так не буду))) (Вы в прошлый раз также повелись, я ж после какой-то чуши словесной всегда ржако-смайлики прикрепляю)

Про НЕ мыслить шаблонами и за разум однозначно ППКС!!!

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Emigrate,
Ммм, есть и "черные вдовы" evil2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Emigrate:
Камрад, то ж стёб на Ваш стёб мол: """давайте обзовите меня бабой""".

Ээээ... где тут ФиГВам, нацизба индейцкая? Я ж не повёлся на второй раз, ваще-та, там типа шютка юмора в ответ было (шаркаю ношкой, юморной вид напускаючи)
Опустошённый:
Задолбал ужо, мужчинка импотенто-бабы не даванто гомосеко

ЧЮ хде потерялсЪ???
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Ммм, есть и "черные вдовы"

У Вас, камрад, таки не было, и таки всвязи эс ентим вопрос закономерный, дадад): к чему сей пиzдёЖ дискусс?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Опустошённый,

а Вы харош , 1:1 ok smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Emigrate,

А я ещё на машинке магу, и крестиком )))
Енто, в жОны не навязываюсь, ёпта, noop
А то тут некоторые прям рвуться буквально воспринимать, када хатят и выгадна)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты