Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременная ОЖП в Лондоне проучила усевшегося перед ней пассажира автобуса

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Жительница Лондона, будучи на восьмом месяце беременности, решила проучить пассажира автобуса, который не уступил ей место. На это обратило внимание издание The Sun.

Брайди Ли-Кеннеди (Brydie Lee-Kennedy) рассказала, что молодой человек предпочел занять последнее свободное место в автобусе своим пакетом, который он придерживал рукой. Ли-Кеннеди, видя, что тот не собирается уступать ей место, на котором он даже не сидит, опустилась прямо на его вещи.

«Интересно, каково это — жить в месте, где общественный транспорт не походит на сценарий "Голодных игр"», — поиронизировала британка.

Другие женщины, которые увидели ее рассказ в Twitter, принялись делиться своими историями, связанными с невежеством пассажиров в общественном транспорте. Одна из сочувствующих девушек рассказала, что однажды попросила мужчину уступить ей место из-за плохого самочувствия, будучи на четвертом месяце беременности, и чувствовала себя крайне неловко.

https://lenta.ru/news/2018/09/13/kek/
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
«История сношений человека с дьяволом» Михаила Орлова.

agree уже скачал evil2 Буду знать как и где отлавливать современных ведьмачек laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Буду знать как и где отлавливать современных ведьмачек

Ведьм, камрад joke . У них истчо и внешние признаки имеются.
Ту же метку Дьявола по всему телу искали. Ежели волосья мешали, их чаще всего факелом опаливали (проще, а то пока ножом их соскоблишь). И "там" тоже evil2 - копченая "звизда" laugh . Не из-за ентого бабо и стало "бобра" сбривать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 17:25)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Ведьм, камрад . У них истчо и внешние признаки имеются.

У нас говорят и, пожалуй, правильно, что все бабы-ведьмы и их объединяют всем нам знакомые признаки-это сисьге, что варьируются от нулевогого до почти космических бидонов, волшебный вареник ради которого полчища рыцарей клали свои головы на поле брани, а нынче успешно кладут свои ресурсы стада аленей, куколдов и баборабов всех мастей))
Jason V:
Ту же метку Дьявола по всему телу искали

Было дело)) Сейчас она находится чуть ниже пупка и открывает врата порабощения мужской души laugh
Jason V:
Не из-за ентого бабо и стало "бобра" сбривать?

laugh laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter, Вполне согласен ☺ , но вот в те времена енто был участок на тушке, который не реагировал на физическую боль - даже здоровенные иглы для теста загоняли. Раз такое нашли - возникало сильное подозрение. Да и особо пытками не злоупотребляли - вначале чисто психологический эффект (палач просто раскладывал инструменты, разжигал огонь и объяснял что и для чего предназначено ☺ ), ежели до сабжа не доходило, то увещевания (т.е. высокопрофессиональная е.ля мозга - святые отцы в ней знали толкЪ, современные ТП имЪ и в подметки не годятся ☺ ), ежели и далее был со стороны персонажа тупняк - не раскаялся и передавался под юрисдикцию светских властей, а те особо не церемонились. В 11 - 15 веках, вроде, святые отцы представляли весь спектр услуг с бонусом костер, но из-за ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 17:45)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V, Jason V, разжигал огонь и начинал поджаривать шашлычок, объясняя на наглядном примере что может быть, а потом съедал его на пару со святым отцом ☺ ☺ Вот откуда пошла традиция психологического запугивания подозреваемых) Jason V, Познавательно! ☺ ☺ Неужто галера была хуже костра? показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Неужто галера была хуже костра?

О да, медленная смерть в невыносимых условиях, причем по колено в дерьме.
Для прояснения: http://www.konspekt.biz/index.php?text=55954 Есть и более интересные статьи по данной теме. К примеру местонахождение галеры можно было спокойно определить по вони. И, вроде, на данном судне появилась такая должность как "профос".
Достаньте книгу Дениса Абсентиса "СРЕДНЕВЕКОВАЯ ЕВРОПА. ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ". Много познавательного joke .
Он на Лурке: Абсентис
Его блог: https://absentis.livejournal.com/
Петр 1 над шведами однажды жестоко подшутил, когда вместо гребцов за весла галеры усадил морских пехотинцев. Когда корабли сошлись, то на офигевших шведов высыпала куча обозленных солдат, вооруженных с ног до головы. Обычно гребцы в бое не участвовали, так что боевой отряд на шведском судне был очень маленький. Сами понимаете, что произошло smile2 .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Экий Вы бояринЪ затейникЪ!
А какЪ же "мечЪ карающий"?
Да и не гоже сЪ ведьмами ВамЪ валандаться. Еще вЪ ересь впадете smile2 !
Оставьте дьяволицЪ отцамЪ, опосля ихЪ вразумления и обряда экзорцизма ОЖП сами кЪ ВамЪ прибегутЪ за наказаниемЪ joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 22:41)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Экий Вы бояринЪ затейникЪ!

ОхальникЪ и балагурЪ smile2
GrimReaper:
А какЪ же "мечЪ карающий"?

GrimReaper:
Да и не гоже сЪ ведьмами ВамЪ валандаться. Еще вЪ ересь впадете

Не серчай, Светлейший, ибо дела с еретичками ведаю не злокозненные: направляю своимЪ клинкомЪ карающим, их
на светлый шлях смирения буйной плоти, ибо баба не на "клинке", значит под диаволомЪ, ведьма.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Еретичка и ведьма, бояринЪ - разные чудища joke . А еретичка-ведьма - полный ахтунгЪ!
Смотри, бояринЪ, ведьмы злохитростны и могутЪ москЪ черезЪ "мечЪ карающий" захавать smile2 .
Но, думаю, Чемпиону это не грозитЪ!
Ибо обладаешь, бояринЪ не токмо Силой, но и знаниемЪ великимЪ!
Но о Пелотке-прелюбодейке не забывай, ибо подобна она ХедЪ-крабу и многия богатыри пали ее жертвами!
Аминь!
""

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Обязаны. Читай правила пользования метро г.Москвы., п .1.3:

Нарушение настоящих Правил влечет привлечение к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы.

Ну и поищи какое это АПН не уступить место беременной.

http://www.metro.ru/information/reg1994/

А вот и ответственность за несоблюдение правил проезда в Московском метрополитене, только чота там только определенные пункты подлежат наказанию, а за наплевательское но нехулиганское отношение к дамам, ответственность не предусмотрена.

Так что это реокмендация, вот к примеру я тебя сколько прошу глупости не писать, а ты все пишешь и пишешь.
вроде и хорошее правило - но увы не влечет за собой ответственности - поэтому просто рекомендация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 11:56)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши

Обязательство не влекущее ответственности за выполнение, это либо обязательство взятое добровольно, либо просто рекомендация. да и добровольно. Мужик же хоязин свое слова, захотел дал захотел забрал обратно
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Doublekey,
Плюсую к Вашим постам вот это: Статья 10.9. "Нарушение правил пользования метрополитеном и ММТС" Закона г. Москвы «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» от 21.11.2007 № 45 (ред. от 24.01.2018)
Ответственности за отказ уступить место беременной ОЖП, как и престарелой ОЖП, да и вообще ОЖП что-то не вижу joke .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Мне сестра показывала бабские форумы для молодых мам и т.д. там аддаский адд в прямом смысле.... Типа-"я беременная поехала к маме в гости, взяла верхнюю полку мне не уступили я скандалили 4 часа но меня послали на хрен".... И такого-тысяча тем....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:

Мне сестра показывала бабские форумы для молодых мам и т.д. там аддаский адд в прямом смысле.... Типа-"я беременная поехала к маме в гости, взяла верхнюю полк

Нее место еще туда сюда, но полку я бы уступил. Правда я ща чаще на боковых да на верхних

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Брюхатую самку легко как бы "случайно" задеть локтем. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

А я бы не уступил-когда билет покупаешь сразу понятно какую полку а в наши дни брать верхнюю это на низ и не присядешь-РЖД разрешило не пускать так что буду если ехать то брать только низ и всех слать лесом...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Саня Хантер:
А я бы не уступил-когда билет покупаешь сразу понятно какую полку а в наши дни брать верхнюю это на низ и не присядешь-РЖД разрешило не пускать так что буду если ехать то брать только низ и всех слать лесом...

а на низ еще и дороже. бабо берет на верх т.к дешевле а потом пытается согнать всякими способами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
reiter:
а потом пытается согнать всякими способами

Ну, меня далеко не каждая сгонит, и только одним способом: будет насасывать свешенный с верхней полки куй всю дорогу laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reiter,

reiter,

Это самая главная проблема-баба берёт любой билет и требует от окружающих уступить нижнюю полку,при отказе она подключает общественность -далее следует конфликт поколений ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты