Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Око за око

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Таксую. Вообще месть - не очень хорошее явление. Но иногда такое желанное... Четверг, шестое сентября. Время ближе к полуночи. Заказ из аптеки (судя по всему, работник аптеки едет домой). Цена 105р. Ехать 3км. Выходит женщина, садится, едем. В конце поездки дает мне купюру в 5к. Говорю: - Чего же вы сразу не сказали? Разменяли бы по дороге. - Вы предоставляете услугу, у вас должна быть сдача. - Можете подсказать, где здесь недалеко разменять можно? - Без понятия. Или давайте сдачу, или возвращайте пятак, и я пошла домой. - Ща разменяем, - говорю я. - Быстрее, я тороплюсь. Катались минут 15. Нигде не меняют. Еле нашел, чтоб разбили по 1к. Сотки у меня есть. Отдаю 4900, на что дама заявляет, что ей не нужны чужие деньги и она хочет сдачу 4895, а не 4900. Слово за с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 17:50)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aviator:
Отдаю 4900, на что дама заявляет, что ей не нужны чужие деньги и она хочет сдачу 4895, а не 4900. Слово за слово - дама в позе. Поехали снова искать павильоны.

Ну что за таксист такой правильный? Я б на его месте дал ей пендаля.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Вот так и живем.
ОЖП если у нее ху...во на личном фронте, или дома проблемасы, а скинуть негатив не на кого, она отравляет жизнь всем и вся.
Самая жесть, это работать с такими ТП в одном коллективе, и жо..па полная если они еще с тобой сидят в одном кабинете.
Я выдержал в таком коллективе всего 2 года, потом чухнул оттуда. Не выдерживал отвечать грубостью на грубость. Стучать нач. им было не вариант, т.к. начальство был мой родственник ( правда очень дальний) Зато с одной стороны получил опыт, сейчас уже иногда сам гноблю ОЖП, и так сказать потехи ради. Низко - да, подло- да. Что ж поделать с волками жить по волчьи выть smile .
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ШАХ, Гарри_Маккдугал,
4900- чужие деньги не нужны
5000- нет сдачи, верни пятак и я пошла домой
Вывод: раз халява не прошла, надо лезть в залупу
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Не спорю возможно и так. Но больше кажется, что данная ТП очень желала вы...ть мозг таксисту. Еще не стоит забывать, что ОЖП ведет себя в обществе и в коллективе так, из-за неприкосновенности. Сначала это существо орет и выражает агрессию, а как появляются зеваки и прочие свидетели. Уже мы наблюдаем бедную и несчастную рыдающую или на грани ОЖП. В таких ситуациях, верным бывает только один способ, это уйти от данной ОЖП и забыть про свои потери. Но если у вас есть возможность, а точнее вы абсолютно не принимаете близко к сердцу слова, порицание в социуме, то тут да, нужно давить до конца, стараясь избегать ББПЕ. Ест-но выиграть очень сложно, а иногда не представляется возможным, зато где то внутри будет приятно, что хабалка своими потугами по большему счету не добилась ничего ровным сч... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aviator:
Теперь я просыпаюсь не в 7:50, как раньше, чтобы успеть на работу к 9:00. Я просыпаюсь в 7:00, чтобы успеть к 8:00 в аптеку. Эта женщина работает там 2 через 2. Пятница и суббота у нее были выходные. В воскресное утро мы встретились в той самой аптеке. Я купил аскорбинку за 12 рублей 73 копейки. Рассчитался пятитысячной купюрой и, несмотря на ее возмущения, добился сдачи в 4987 рублей 27 копеек. Сегодня с утра я пришел за такой же аскорбинкой, но уже с тысячей (нету больше пятаков. Яжетаксист). Она с порога мне заявила, что обслуживать меня не будет. Я дозвонился до заведующей, дождался ее, она приехала, мы ей обрисовали ситуацию, и продавщица пошла менять деньги. С нетерпением жду четверга.

Порадовал , а то я очень расстроился , а тут такое .Молодец!. догадался .Так их и надо .
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
к примеру моя старшая сестра ( чистая хабалка и ТП,
Самый яркий но не самый страшный представитель ОЖП! cool
Гораздо хуже ОЖПшки которые прячут свою сущность на людях, ( типа стесняются, культурные и т.д.) а наедине с близкими людьми вся "погань" из них лезет наружу, особо достаётся мужьям и его родственникам, со своей роднёй не так срётся (ведь там ещё мириться придётся smile ). А на людях , в глазах общества, всегда "деморежим"!
Вот на такой я и был женат... sad
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
ОЖП если у нее ху...во на личном фронте, или дома проблемасы, а скинуть негатив не на кого, она отравляет жизнь всем и вся.

Классический СДС.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ИМХО.
Месть это всегда хорошо.Месть это мозги и терпение.Особенно терпение.
Просто надо правильно делать выводы и расставлять акценты.
Месть показывает что человек/бабо переступил черту.
Месть это приятно, особенно когда Ты так же и тем же.А если еще и предупреждал, то сильнее и больнее!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты