Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сепарация от женского начала, MGTOW

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Matter = Mother = Material = Money = Matriarch = THE MATRIX Сделал выборку и перевод видео [ссылка]. (на момент моего поста, видео посмотрело 226 686 человек) Популярный блоггер-бодибилдер (1,8 млн. подписчиков), мотиватор многих мужчин по всему миру Elliot, заинтересовался темой MGTOW, говорит что недавно о ней услышал и ему до жути понравилась эта идея, его это очень зацепило и он решил поддержать их и сам высказал некоторые соображения на эту тему. В общем буду писать от первого лица его мысли. Сумбурно немного, лучше смотрите видео, кто знает язык. Сепарация от мира материального, от матери, от вещественного. Эти слова имеют одинаковый корень (matter, matherial, maternity, mother). Лет в 12-14 парни должны отвалить от мамы, сепарироваться от мира матери и примкнуть к миру от... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хороший комментарий к статье.

Clooney:
Прозревая я пришел к тому факту, что я люблю своего отца, все, что он делает, пытается изо всех сил. А все, что делает моя мать - это кричит, ноет и высказывает недовольство

Тоже самое и у меня произошло почти десять лет назад.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Во многих пособиях по "счастливой семейной жизни", написанных фемками и патриархами от аленизма, всегда указано на то, что настоящий мужиг в браке должен сдерживать бурную натуру жены. А мне кажется что нужно просто посылать на х..й этих баб. Сепарироваться от них. От их гормональных всплесков и неконтролируемого поведения. От их влияния на принятие решений мужчинами. От разрушения мужского комфорта.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Сепарироваться от них.

Ну вот если так , то конечно , на наше пойдет . ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Clooney:
Прозревая я пришел к тому факту, что я люблю своего отца, все, что он делает, пытается изо всех сил. А все, что делает моя мать - это кричит, ноет и высказывает недовольство, что он не дает ей материальных вещей или недостаточно дает, она только и твердит ему, что она с ним из-за его денег. Мой отец - сильный человек, но он был запутан, обманут женщинами в его жизни. Чем больше я снова стараюсь сблизиться с ним, тем больше я чувствую любовь, которая намного лучше в отличие от моей матери, у которой любовь материалистичная и животная. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА. прости меня за то, что когда-то проклинал тебя.

аминь Брат
velomen:
Тоже самое и у меня произошло почти десять лет назад.

аналогично. озарение пришло с МД

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
А мне кажется что нужно просто посылать на х..й этих баб. Сепарироваться от них. От их гормональных всплесков и неконтролируемого поведения. От их влияния на принятие решений мужчинами. От разрушения мужского комфорта.

Камрад, нам кажется одинаково! evil2 ok + Баба должна делать нашу жизнь комфортнее, в противном случае тока в сад. evil2 Нафуя мне обрекать себя на пожизненное "бодание" с ТП? С бабой мне должно быть хорошо, плохо мне и без неё может быть. laugh
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
MGTOW??? Вы можете как от чумы бегать от женщин, но не убежите от государства, разве что эмигрировав и бросив тут всё с трудом нажитое. Баборабство - не только в семье, оно в государстве в целом. Ты работаешь, а плоды твоего труда изымаются в гос-бюджет на всех этапах. Это и социальный налог, и НДС с покупок, и импортные пошлины, и акцизы. Ты работаешь, а твои деньги уходят в бюджет, который если кому что-то и вернёт, то не мужчине. В частности, из бюджета бабы получают пенсии, а мужчины автомат на шею. Баба стареет на 15 позже мужчины, а получать пенсию будет на 5 лет раньше. Это и есть чисто экономическое рабство. Только раньше в древности раб видел хозяина, а сейчас это завуалировано за понятием "государство". Так что идти своей дорогой можно, но помни - это лишь иллюзия свободы, дороги... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 20:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты