Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной пример зомбирования матрицей.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Уже многие камрады отписывались на форуме, касательно невозможности смотреть нынешний баборабский "киношлак". Причём, что "тутошний", что "тамошний". Когда-нибудь соберусь с духом для "запила" темы о засилье пропаганды аленизма в "кинематографе". Как по мне, нормальному мужчине никакой выдержки не хватит для просмотра нынешнего "гиноцентристского кино". Но остальные виды "искусств" не отстают от "важнейшего". Попался на глаза откровенно фемо-нацистский "стишок" с буквально оргазмическими восхвалениями "бабьей ямы" от ТП. Просто классика "матриархального скотомогильника"! Три мамы Танюша под вечер с гулянья пришла И куклу спросила: Как, дочка, дела? Опять ты залезла под стол, непоседа? Опять просидела весь день без обеда? С этими дочками просто беда, Скоро ты будешь, как спичк... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Перевод в студию smile .
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Вроде автор наоборот стебется над мамашами ?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ватрушка на обед это не комильфо.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Эмм описание в стихотворной форме быта семьи лесбиянок с уклоном в инцест с элементами CP shock ?!
Во енто пиитшу вштырило shock !
Хачу сибе такую же траву smile2 !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 21:52)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Уже многие камрады отписывались на форуме, касательно невозможности смотреть нынешний баборабский "киношлак". Причём, что "тутошний", что "тамошний". Когда-нибудь соберусь с духом для "запила" темы о засилье пропаганды аленизма в "кинематографе".

Тут ещё САнёк Васильев со своей свитой Княгинь Вагинищных в модном приговоре . .Не могу подобрать цензурных слофф , эфиоп их мать .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Стишок-то старый: у нас еще в начальной девки это на утренник учили.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Стишок-то старый: у нас еще в начальной девки это на утренник учили.

Даже не подозревал. На каком-то форуме бабо озвучило, что они с дочкой учили его в этом году, к 8-му марта. А оно вона с каких времён... smile

simpleman:
Ватрушка на обед это не комильфо.

Соглашусь с камрадом:

Jason V:
Эмм описание в стихотворной форме быта семьи лесбиянок с уклоном в инцест с элементами CP?

"Пельмень" вместо "ватрушки" было бы уместнее. smile2

Толий:
Тут ещё САнёк Васильев со своей свитой Княгинь Вагинищных в модном приговоре . .Не могу подобрать цензурных слофф , эфиоп их мать .

yeap Зрелище не для слабонервных. evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Описана бабья яма!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Тут ещё САнёк Васильев со своей свитой Княгинь Вагинищных в модном приговоре . .Не могу подобрать цензурных слофф , эфиоп их мать .

А меня в марте 2017 года в передачу "Давай поженимся" приглашали. Говорят женихов не хватает. laugh
Умора!!! У меня и телевизора нет уже несколько лет. Да и передачи бабские не терплю. А тут приглашение. joke
Блевать охота.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Сходи камрад , задай им жару , я бы пошел , вопросов задал бы умных , .Хотя ответ известен , но тем не менее любопытно как себя будут вести королевы вагинишны
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Уже многие камрады отписывались на форуме, касательно невозможности смотреть нынешний баборабский "киношлак". Причём, что "тутошний", что "тамошний".

На днях "Унесенные ветром" посмотрел (потянуло из ретро что-нибудь глянуть). Сплошной аленизм. Восхваляют стервозную шкуру-главную героиню, которая чуть ли не эталоном американской зенчены является, а в итоге что мы имеем: 1. Похоронила двух мужей не всплакнув, которых не любила (за первого вышла в отместку за то, что ёпарь на другой женился, за второго тупо из-за денег). 2. Алкашка. 3. Стервозный хитрожопый характер. Ну и конечно алений хоровод.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
А меня в марте 2017 года в передачу "Давай поженимся" приглашали. Говорят женихов не хватает.

А как нашли то Вас? Вы заявку подавали на кастинг или они методом тыка приглашают?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
А меня в марте 2017 года в передачу "Давай поженимся" приглашали. Говорят женихов не хватает.
Умора!!! У меня и телевизора нет уже несколько лет. Да и передачи бабские не терплю. А тут приглашение.

Можно было бы и сходить.Да поглумиться там над ними. evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Толий:
Сходи камрад , задай им жару , я бы пошел , вопросов задал бы умных , .Хотя ответ известен , но тем не менее любопытно как себя будут вести королевы вагинишны

Заклюют и обольют помоями. Одному биться с этими профессиональными тварями- это все равно, что одному в подворотне вступить в схватку с воруженными бандитами. Да и в эфир передача не пойдет скорее всего.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Вы заявку подавали на кастинг или они методом тыка приглашают?

Шарятся через соцсети. Я иногда снимаюсь в рекламе и мои фото выложены в инете. По виду спортивен не смотря на мои 55 лет. Видать для бабушек женишков не хватает в моей возрастной категории. Вот и пригласили. laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ashly:
Можно было бы и сходить.Да поглумиться там над ними.

Если бы я жил в Москве или рядом, то можно было бы. Но я далеко и работа требует много сил.
А так наши парни с фирмы уговаривали съездить. Ради прикола. joke
Если честно, то эту программу как и многие другие я не перевариваю.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
Если честно, то эту программу как и многие другие я не перевариваю.

А я иногда люблю на дураков посмотреть и посмеяться с этого цирка. evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen, А меня приглашали сниматься в передаче "Свадебное агенство Николая Баскова" и я ездил в студию на кастинг и собеседование. Там молодые тёлки задают ряд вопросов,потом просят тебя чтото сказать и снимают это на камеру. Во первых меня удивило что это бесплатно,а я тогда был без работы и хотел срубить деньжат. А во вторых мне непонравилось что я буду один из... Я им сказал что согласен сниматься даже бесплатно,но при одном условии: я буду выбирающий! Они сказали что выбирающий им не требуется,требуются кандидаты на тех,кого будет выбирать невеста. Я ответил: а если меня не выберут? как я смогу показать эту передачу своим знакомым? это же позор! заплатите хотя бы денег! Они отказались,на том и расстались.
А гдето через месяц и саму передачу прикрыли)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
А гдето через месяц и саму передачу прикрыли)))

Я уже 5 лет без телевизора как развелся. Какой только туфты нет в этих программах. Но бабошлак от них тащится.
Меня тоже не прельстило, что миллионы баб будут на меня таращиться и обсуждать.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Всё проще joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
ППКС! ok +
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А я-то всё думаю, откуда стока жиробасин. А оно вона чё!
А всё мужики виноваты, патамушта некому трём дурам звиздюлей дать, а у них самих всё воспитание: жри, а то стройная будешь!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
а у них самих всё воспитание: жри, а то стройная будешь!

evil2 ok Зачотно, камрад!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Хороший пример аленя-пёздострадальца, которого слила баба laugh https://youtu.be/-Fd6sQmSBDM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 07:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты