Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гимн аленей

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Предлогаю вашему вниманию известную песню американо-француза, являющегося аналогом нашего Стасика Михайлова в 70-80 г.г. в Европе.

https://youtu.be/FeVW_qocWKs. Смотреть категорически после прочтения ТОП 100 laugh
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
То есть она к тебе потом вернулась от этого аленя, а потом вновь к нему уползла?

Да, с пухожителем - "Отец не тот кто зачал". Причем он знал и про беременность, а про то что она со мной - лично при мне по телефону сказала. Сейчас постят фотки счастливые. Ну он на 1 из 100). К его счастью в реалии так и не пересеклись. Всмысле, что мы то с ним вдвоем все знаем, что и как)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 20:14)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Mike30:
Да, с пухожителем - "Отец не тот кто зачал". Причем он знал и про беременность, а про то что она со мной - лично при мне по телефону сказала.

Эталонная мерзость
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Doktorgde:
Эталонная мерзость

Она блять улыбалась и произносила " он плачет". Причем я понимал, как похуй было ей когда она уходила к нему. А алень, подкатывал, ещё во время наших отношений на работе. Я понял, как она делала, когда мне была пизда после ее ухода. Так что счастья им вместе)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mike30:
Она блять улыбалась и произносила " он плачет". Причем я понимал, как похуй было ей когда она уходила к нему. А алень, подкатывал, ещё во время наших отношений на работе.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,

ok laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Зачот ok laugh !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mike30:
Причем он знал и про беременность, а про то что она со мной - лично при мне по телефону сказала. Сейчас постят фотки счастливые.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
и шо? всевозможные битлзы и лед зеппелины, стиви вандеры и би джисы -- полны баборабских текстов. Слушайте мотив, мелодию и не заморачивайтесь :)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

Если вдуматься,то эстрада вообще алений жанр. У любого певца ртом,специализирующегося в данном жанре,90% репертуара занимает восхваления ОЖП,пиздострадания и пропаганда аленизма. Раньше,до знакомства с МД,я этого не замечал,считал что это в порядке вещей nok
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Aristotel:
Если вдуматься,то эстрада вообще алений жанр. У любого певца ртом,специализирующегося в данном жанре,90% репертуара занимает восхваления ОЖП,пиздострадания и пропаганда аленизма. Раньше,до знакомства с МД,я этого не замечал,считал что это в порядке вещей

Ну есть ещё любители и потроллить.

Или так ещё например выразиться, не по сабжу категорически.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2018 в 18:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты