Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

квартира будущей жены оформлена на тещу.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Считай у нее нет квартиры? Я принципиально искал жену с квартирой. У меня есть своя квартира и я хотел жену с квартирой. Моя квартира оформлена на меня. Невеста мне всегда говорила, что это ее квартира, о том что не на нее оформлена я узнал случайно (квитанция пришла на имя тещи. Я в непонятках спрашиваю у нее, она начинает "это моя квартира, просто оформлена на мать. Какая разница на кого оформлена..." Я говорю, что БОЛЬШАЯ разница на кого оформлена. На кого оформлена, того и квартира. Я спрашиваю, теща собирается на нее дарственную писать в ближайшем времени? Она начала психовать. Видимо не будет писать, и ее саму это не очень устраивает. В общем я конечно в шоке. Это если не ее квартира, то если у нее будем жить то теща будет приходить когда хочет, открывать своими ключами, пра... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я принципиально искал жену с квартирой.

Прям зеркалка и разрыв шаблона smile А то бездомные нищебродки всё хотят мужчину с жильём найти, присосавшись паразитом.

Дмитрий Селезнев:
Невеста мне всегда говорила, что это ее квартира, о том что не на нее оформлена я узнал случайно

Дмитрий Селезнев:
она начинает "это моя квартира, просто оформлена на мать. Какая разница на кого оформлена..."

Ну конечно её, она же там живёт smile2 Это из той же оперы, когда "успешные и самодостотаточные" мадамы стали такими после отъема жилья и бизнеса у мужей аленей.

Дмитрий Селезнев:
И почему она врала? Она же не могла не понимать, что это не ее квартира и никто ей ее дарить не собирается?

Всё она понимала. Для поднятия собственной статусности пистёж это был + показать какая она завидная невеста.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Конечно очень зол на невесту за обман.

Злость надобно в мысли превратить , потому как обман. , А обман уже в начале , чего дальше ждать ?
Дмитрий Селезнев:
Заявление подано, свадьба через 3 недели.

Сеть с удавкой уже ждёт , 3 недельки осталось . Ножичек надо с собой всегда теперь носить , что бы сеть с петелькой вовремя резать .Это напряг уже от будущей жизни , а надо что бы удовольствие получать .
Дмитрий Селезнев:
Собирается переписывать на жену квартиру?

Это зависит от того, как барахтаться будет жертва после загса .
Дмитрий Селезнев:
И что мне делать?

Серьёзный вопрос от гуру ресурса . Начало с обмана , который будет и дальше, это априори . В нынешнее то время ? Загс у нас, как мамонт , вымер давно. Тормоза , блокировка все колёс , реверс и что там ещё можно включить против пути злачному месту подписания себе же приговора .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Толий:
Серьёзный вопрос от гуру ресурса

Дмитрий, я надеюсь, эта не Ваша личная история? shock
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Какой-то вброс. Недвижка сегодня пробивается на раз.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Заявление подано, свадьба через 3 недели.

Тоже не верю что это история Дмитрия. В это же время история была опубликована на Вумен.ру неким Игнатом. http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5010545/
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий. Комрад. Это ваша такая ситуация? Или вы так описали чей то случай. Не верю что вы стойкий МДешник пишите такое. Не вашего уровня пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 09:42)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Конечно квартира де-юре не ее.И похер что она там живет.Теща имеет право прийти в любое время и качать права.И доча ей слова поперек не скажет,а вы тем более,ибо она(дочь) там по бумагам считается ответственный съемщик,ну или просто пользователь.У моей БЖ квартира была оформлена на ее папу.А мы были просто пользователями.А вообще куйня какая-то у вас начинается.При чем в самом начале.И это должно настораживать.С первых шагов брехня и лютая изворотливость со стороны ОЖП.А заявление в загс зачем???????? Без синяка никак что-ли? По кортизолу соскучиличь? Тогда я вам не то,что сочувствую,а соболезную.С ув.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 10:16)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это если не ее квартира, то если у нее будем жить то теща будет приходить когда хочет, открывать своими ключами, права качать?

Да,да и еще раз да!!!! Она (теща)хозяйка и точка!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это мы не сможем например продать наши квартиры и купить одну большую семейную? Или Взять общую квартиру в ипотеку и выплачивать за счет сдачи в аренду наших двух однушек тоже не сможем потому что теща может в любой момент отобрать квартиру?

Воистину так!!!! Пока нет дарственной от тещи,вы лишены всяких маневров.

Дмитрий Селезнев:
Это мы не сможем например продать наши квартиры и купить одну большую семейную?

Это вообще лютый пиzдец! Адские котлы и Израиль! Это-то зачем?????? Не ощущали на своей шкуре распил и дележку? Вообщем,я так понял,вам на старости лет захотелось аццкого трэша. Ну тогда Банзай! Запасаемся попкорном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 10:17)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Толий:
Ножичек надо с собой всегда теперь носить , что бы сеть с петелькой вовремя резать .

Не ножичек,а хороший тесак.Чтобы в любой момент себе харакири сделать,ну или сепукку.Кому как нравится.Перед этим минут 30 постучав бамбуковой палкой по своей дурной головушке. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Расскажите у кого квартира жены оформлена на тещу она вмешивается в вашу жизнь, приходит без приглашения?

Выскажу своё мнение. Даже если квартира принадлежит бабе, её мамо может лазить там днём и ночью. А уж если квартира принадлежит самой мамо, то это вообще "туши свет". Абсолютно уверен, что бабо всё прекрасно понимала и обманывала сознательно. Плохое начало для "семейной жизни". Лично я бы свадьбу расстроил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2018 в 10:51)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
А ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ ???!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Дмитрий, я надеюсь, эта не Ваша личная история?

Конечно нет. Внедряю метод зеркалки: взял топик с вумана и отзеркалил. На мой взгляд очень эффективный метод для понимания молодыми людьми всей абсурдности и наглости притязаний современных ОЖП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оригинальный топик бабы

моя зеркалка:

тут

А теперь сравните РЕАКЦИЮ бабья и качественную оценку ситуации.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Дмитрий. Комрад. Это ваша такая ситуация? Или вы так описали чей то случай. Не верю что вы стойкий МДешник пишите такое. Не вашего уровня пост.

Спокойно, все хорошо. smile

Самое забавное, что я стал применять принцип зеркалки и в л/ж. И замечательно работает!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Всё равно удивили батенька! Удивили!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Знаю одну РСП2П, живет в хате оформленной на её мать. Мать купила это жильё после её развода с рогатым мужем. Теперь всем там рулит, а также помогает дочери найти нового аленя. Дочь шлюшка ещё та, клейма негде ставить. Нимфоманка. Правда работает на престижной должности. Но не дай бог кому-нибудь попадётся такая - не завидую. Ветвистые рога появятся уже на следующий день.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Всё равно удивили батенька! Удивили!

Я просто хочу наглядно демонстрировать метод зеркалки. Мне очень нравится. Гораздо эффективней всяких теоретических изысканий и рассуждений.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Papa Shango:
Дмитрий, я надеюсь, эта не Ваша личная история?

Конечно нет.

Вот и славно.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ну слава Одину! А то я уж начал думать,что в Подольске,о котором я прекрасного мнения,начали с ума сходить. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я просто хочу наглядно демонстрировать метод зеркалки.

Тогда ждем развитие событий
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я просто хочу наглядно демонстрировать метод зеркалки. Мне очень нравится. Гораздо эффективней всяких теоретических изысканий и рассуждений.

Супер, камрад! Всегда руководствуюсь только им! smile ok +
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Разместил этот тему в сообщество ВК одного небольшого города - у баб там в камментах пригорает))
но их там поддерживают молодые провинциальные Аленята(((
https://vk.com/wall-128651351_240391
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 18:26)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
но их там поддерживают молодые провинциальные Аленята

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты