Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До и после 30.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Иоганн в каком-то из своих видео говорил, что если не нашел себе пару до 30 лет, то дальше продолжать поиски бессмысленно. Лучше жить одному.
Я вот как-то не нашел. По правде сказать, и не искал.
Но как бы могла сложится моя жизнь, если бы я таки встретил кого-то? Возможно (а с учётом нынешних реалий практически гарантировано) меня ждала бы не счастливая семейная жизнь, а развод, распил и алименты.
Может не все так плохо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 20:11)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Безимянный:
Я вот как-то не нашел. По правде сказать, и не искал.

Не загоняйся. Я вот искал-искал и как-то и не нашёл. А после 30 вообще искать перестал. 1,5 месяца назад как уволился с работы и стал развивать собственное дело. Денег вообще стало хватать впритык. Спустя месяц стало рвать крышу от свободы: вскакивал либо рано утром, либо ночью, никак не мог организм понять, что больше не нужно идти ни на какую работу. Сейчас уже привык. Простой пойми, что когда ты занимаешься собственной жизнью, а не отдаёшь пульт управления ею другим людям (бабам, начальникам, родственникам), то у тебя просто не будет возникать вопросов связанных с бабами и поисками, потому что: во первых, сместятся жизненные приоритеты, во вторых - тупо не будет времени на то чтобы про эти глупости думать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 01:01)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Безимянный:
ОМП выбирают ОЖП на 10, 15, 20 лет старше?

ОЖП в 35-45 лет достигают сексуального пика,поэтому они в этом возрасте как правило хороши в сексе,плюс прекрасно знают чего хотят - с ними не надо никаких лишних телодвижений,всех этих ухаживаний,добиваний и пр.Думаю дело в этом.Другое дело - зачем жениться на таких?В принципе,зачем вообще жениться,тем более - на милфах?
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
ОЖП в 35-45 лет достигают сексуального пика,поэтому они в этом возрасте как правило хороши в сексе

Откуда такая информация?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
yudelex:
Откуда такая информация?

Это общеизвестный факт."45 - баба ягодка опять",не слышали?
Эх,всё у них через одно место.Пока молодая,свежая и привлекательная - фригидное бревно (не все конечно,но большинство),а как на горизонте уже внуки маячить начинают - так крышу срывает,в нимфоманку превращается
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2018 в 11:00)

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Это общеизвестный факт."45 - баба ягодка опять",не слышали?

Слышал конечно, но общеизвестность вполне, а зачастую так и есть - является заблуждением, потому что изначально опирается не на факты, а на субъективное восприятие. Просто подумайте, кто и по каким причинам мог развить подобное умозаключение? Не сами ли бабы это сделали? Скажем проще: откуда растут ноги у этой поговорки?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
yudelex:
откуда растут ноги у этой поговорки?

Из опыта предыдущих поколений
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Из опыта предыдущих поколений

Из мужского опыта предыдущих поколений? Или из фантазий баб предыдущих поколений? Как это можно установить?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
yudelex:
Из мужского опыта предыдущих поколений

Разумеется
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Разумеется

Как это можно проверить?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
Жениться можно когда угодно

Вешаться, стреляться, топиться и т.д. - тоже
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Безимянный:
С особенностями моего характера проблематично кого-то найти

Я нискапримитивнай минебабынидають?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Безимянный:
Может не все так плохо?

Глядя на школьных друзей "счастливо-глубоко-взамужних" и их семейное болото, убеждаюсь, что не всё так плохо у меня свободного=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 18:16)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Realbst:
по факту тупой трижды
хотя у псих больных (а тяга к старухам это диагноз)
У нас в коммуналке по молодости в соседней комнате жила парочка, ему 18, ей 26. Так ещё и киндера заделали, и паренек побежал отдельную квартиру снимать сразу. Думаю тут просто спермотоксикоз - кто дает, он и рад, молодой жаль его. Хотя жили они тихо.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview:
Это ещё, камрад, от брезгливости зависит - ну не могу я, хоть убейте, трахать страшных и старых.

Это всё мсъе ещё также от возраста зависит. В 18 лет я бы и на бабку залез, приехал бы за 1000км в гости. А сейчас на страшную молодуху не полезу, которая на другом конце города живет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 18:45)

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
дня 3 назад, встретил ГБЖ РСП(не виделись 5 лет, младше на 6 лет, прожили 2 года) , так аж прилюдно шарахнулся.....)))
стоит этакая "матрона" и лыбится, "радостная"....Мне аж выпить захотелось...спирту грамм 150, помню в армии забирало, до трясучки в ребрах....
Стою, смотрю на это и думаю про себя....Как, как Я мог? как же меня тогда так угораздило? по ком страдал,? за кого вписывался?..а оно стоит и "лепит" всякую чушь...развернулся и пошел Я, от этого "чуда, сам себя укоряя....КАК???
а в спину удивленные выкрики энтого персонажу....
Вспоминаю и улыбаюсь умиленно, с жалостью к потерянным 2 годам....
ПС: ТС, не теряйте времени зря в наших краях.....только восток и под замок и больше Я думаю никак...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Michele:
У нас в коммуналке по молодости в соседней комнате жила парочка, ему 18, ей 26.
18х26
это еще ладно
хотя по факту, в таких парах бабец на 10 лет старше (ибо опыт)
но как объяснить, когда бабец под 40 и РСП
а лоху лет 25
этож баба без 5 минут климакс
где тут блюющий смайлик
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Michele:
В 18 лет я бы и на бабку
в 18 лет, у всех разный порог брезгливости
помню как меня (тогда 26 летнего лейтенанта) домогались 35 летние бабцы
кроме тошноты, эти ничего не вызывало
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Michele:
А сейчас на страшную молодуху не полезу, которая на другом конце города живет.

Молодца, к 30-35 годам вообще избирателюльным станешь - и дело не в гормонах, а в самоуважении и принципе "подборка по ровне".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Realbst:
помню как меня (тогда 26 летнего лейтенанта) домогались 35 летние бабцы
кроме тошноты, эти ничего не вызывало

Прям мою память освежили smile Замужнее говно в погонах ох как любит флиртовать (назовём это так) с молодыми офицерами или солдатами срочниками во всяких курилках-бытовках.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Plainview:
Замужнее говно в погонах ох как любит флиртовать (назовём это так) с молодыми офицерами или солдатами срочниками во всяких курилках-бытовках.
я поэтому всегда с иронией воспринимаю "настоящих полковников"
ибо знаю, кто их "ждет" дома
и какие они дома "хозяева"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Realbst:
ибо знаю, кто их "ждет" дома

Особенно на корпоративах на 23 февраля и 8 марта сержантки-прапорихи бальзаковского возраста активизируются, видать течка начинается smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Plainview:
видать течка начинается
климакс через анус начинает мироточить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты