Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чувство брезгливости от поцелуев

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
В последнее время стал брезговать целоваться с женщинами.Судите сами.99 процентов ОЖП в наше время теряют девственность еще школьницами,а к 25 годам имеют уже весьма солидный "пробег",пропустив через себя как минимум десяток мужских половых х*ев и пройдя огонь,воду и медные трубы.И мысль о том,что ты будешь целовать женщину в губы,которыми она когда-то смачно сосала чей то конец,напрочь отбивает соответствующее желание.А если еще учитывать,что русские бабы испытывают особую страсть к ОМП южных национальностей... Рвотные позывы появляются сами собой.Конечно,это печально,потому что,как ни крути,поцелуи придают общению с женщиной романтический флер,без которого даже простой секс без обязательств (а я,как известно,с ОЖП придерживаюсь принципа "никаких отношений,кроме сношений") - не более чем механические телодвижения.Но если так разобраться,для прозревшего мужчины вся эта романтика - одна сплошная фальшь,так что без нее вполне можно прожить.

А вы как считаете?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
После того как выяснилось кто на самом деле это фанатка, нашел и посмотрел видео с её участием. Там эта фанатка лизала мужикам анусы. А по внешке можно подумать что она божий одуванчик. ))
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А теперь представьте что кто-то не знал, и начал с ней целоваться. Ужас!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 17:22)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Да хватить ее рекламировать, унылота-же joke ! Дажо у порнухе не умеет сниматься, да и дешеффка фригидная к тому же laugh (если что, на порнолабе есть подтверждение с озвученным прайсом cool ).
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Черти !.Как мне завтра не вспомнить это , что бы зубы успеть почистить .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg M:
Сколько девок поцеловано?

Хороший вопрос)несколько десятков

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В общем то всё логично, наши предки целовали только своих жён взятых целками из приличных семей... Что можно ждать от самки что уже сотню куёв пересмоктала?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну руки это другое,не сравнивайте.Рот - более стерильная часть тела

Вы не правы. Самая опасная, грязная, с точки зрения гигиены часть тела, это как раз рот, там больше всего болезнетворных бактерий, рассадник просто. Спросите любого врача, если не верите

Jason V:
Как раз таки самая грязная joke . Одни укусы зубами в большей вероятности могут привести к сепсису. А зубной налет можно использовать для изготовления отравленного оружия.

ППКС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 09:54)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
несколько десятков

ну вот ты как минимум у нескольких десятков а то и нескольких сотен омп взял в рот(фигурально) зашквар вообще.

зы. в 90ые ходила молва среди гопников с раёна. если ты зашкварился с бабой сосавшей член (дикий зашквар по их меркам) но при этом ты не знал об этом зашкваре то вступало правило: слепая масть не в падлу. если знал то ты зашкварен. так же было лекарство от этого: если знал что баба брала "на клыка" то было универсальное средство - опалить жигой ей ротовое отверстие (типа дезинфекция) зашквар при этом с бабы снимался, но мы то знаем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 10:19)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
reiter:
если знал что баба брала "на клыка" то было универсальное средство - опалить жигой ей ротовое отверстие (типа дезинфекция) зашквар при этом с бабы снимался, но мы то знаем)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Plainview,
да не, просто эти долбоебы думали что они не взяли на клыка "у полраёна" таких же долбанов. гопота она собс-но никогда интеллектом не блестала.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
reiter:
гопота она собс-но никогда интеллектом не блестала.

Ну а кули с приматов взять. У таких в голове только две извилины - жевательная и епательная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты