Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О папе-алене и "стакане воды".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Неоднократно на форуме камрадами озвучивалась мысль, что воспитание пресловутой "улицы" предпочтительнее "воспитания отцом-баборабом". Лично я склонен с этим согласиться, отчасти возможно потому, что сам "рос на улице". Видимо благодаря ей, меня угораздило "вступить в брак" только один раз. В то время, как ОМП из "семей баборабов" попадали в этот блудняк от 2-х до 4-х раз. Но вернёмся к названию: https://www.kp.ru/daily/26873/3916605/ Алень, "специализирующийся" на "удочерении" дочек РСП, получил от своего сына нож в сердце, вместо пресловутого "стакана воды". Как по мне, сей прискорбный факт просто очередное подтверждение того, что бабораб не способен воспитать нормального мужчину. Обратил внимание, что "журнализдка" в статье дежурно охаивает ОМП и нахваливает "каралевишен". Типично для матриархального болота.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Закат:
воспитание пресловутой "улицы" предпочтительнее "воспитания отцом-баборабом". Лично я склонен с этим согласиться, отчасти возможно потому, что сам "рос на улице"
+1 ППКС ok

Закат:
бабораб не способен воспитать нормального мужчину
Как человек, который не умеет готовить, может научить готовить?
Как человек, который не умеет ложить кирпичную кладку, может этому научить?
Как бабораб, у которого жизнь через жопу может кого-то научить жизни?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
filin49:
Как человек, который не умеет готовить, может научить готовить?
Как человек, который не умеет ложить кирпичную кладку, может этому научить?
Как бабораб, у которого жизнь через жопу может кого-то научить жизни?

ППКС! ok +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2018 в 15:46)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,


Мое IMHO.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V,
Камрад, Б-г свидетель и в мыслях не было спровоцировать нечто подобное и призываю камрадов обойтись без этого. noop Просто статья подтвердила моё мнение, что лучше никакого отца, чем отец бабораб. yeap

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Просто демонстрируют многосерийное кино, две серии прошли. Я просто предположил оживленную полемику на анонс последней серии. Которую могут и не снять joke .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V,
evil2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Мой друг лет 15 назад женился на рсп .У неё был сын.От нового мужа она родила ещё девочку.Когда сын рсп-хи подрос, то неоднократно пытался ночью или пьяного, но по-любому убить моего друга.Всё.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Во всём виноват путин. Он устроил войну в Украине, оттуда приехала молодая беженка Елена, из-за которой начался весь этот сыр-бор. ))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Прочитав тему почему-то вспомнил: "Sero molunt deorum molae, molunt autem tenuiter."

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Я думаю ,что ныне интернет воспитатель и то что в зомбоящике .Бабораб по природе не в состоянии воспитывать , а нормальный почти бессилен против системы вагин и законов оных охраняемых .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Написать статье можно всё что угодно. И соседи о той семье могут дрындеть что хочется. Истину мы не знаем. Не знаем какие на самом деле были взаимоотношение отца с детьми и между детьми тоже. Какие события на самом деле предшествовали этой трагедии. Корреспондент, написавшую данную статью, только высказала свою удобную для не точку зрения. Не более того. Был ли отец баборабом или не был мы на самом деле не знаем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Я думаю ,что ныне интернет воспитатель и то что в зомбоящике .Бабораб по природе не в состоянии воспитывать , а нормальный почти бессилен против системы вагин и законов оных охраняемых .

Ранее в патриархальном обществе, перечивший воле отца изгонялся из семьи. А тот кто поднимал руку на отца наказывался жестоко по всем законам. Сейчас ни во что ставить мнение отца под одобрительные возгласы матерей стало нормой для детей. Авторитет мужчины в семье напрочь уничтожено госсутинёром.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin:
Мой друг лет 15 назад женился на рсп .У неё был сын.От нового мужа она родила ещё девочку.Когда сын рсп-хи подрос, то неоднократно пытался ночью или пьяного, но по-любому убить моего друга.Всё.

А мой друг 20 лет назад женился на РСП. И он усыновил своего пасынка. Родили еще одного сына. Через некоторое время его ненаблядная жена нашла лябовь своей жизни и ушла к другому мужику забрав их общего сына. Пасынок же остался уже со своим неродным отцом который его усыновил. Но вол оказия какая. Пасынок подсел на наркотики и стал 3,14здить своего "отца", воровать у него деньги и полностью вы3,14здил его из квартиры. Тот теперь снимает жильё за большие деньги. Вот таки дела. sad
Сам дурак. Женился на РСП.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
А мой друг 20 лет назад женился на РСП. И он усыновил своего пасынка. Родили еще одного сына. Через некоторое время его ненаблядная жена нашла лябовь своей жизни и ушла к другому мужику забрав их общего сына. Пасынок же остался уже со своим неродным отцом который его усыновил. Но вол оказия какая. Пасынок подсел на наркотики и стал 3,14здить своего "отца", воровать у него деньги и полностью вы3,14здил его из квартиры. Тот теперь снимает жильё за большие деньги. Вот таки дела.

нихрена себе история.
весьма поучительно-лихо закрученный сюжет. сгодиться на драму
""

velomen:
Ранее в патриархальном обществе, перечивший воле отца изгонялся из семьи. А тот кто поднимал руку на отца наказывался жестоко по всем законам.

за отцеубийство - живьем закапывали.
""

Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
velomen,

Жесть... sad
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Отец просто не читал про квартирные войны у Олдфишера. Сёстры легко устроили свои жопки в тепло, нашли аленей с квартирами. А вот братьям не повезло - жёны их пилили, ведь настоящий мужик по факту обязан. В итоге состоялась товарищеская встреча... А Олдфишер вероятно прочтёт про него.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Был ли отец баборабом или не был мы на самом деле не знаем.

Лично для меня того, что он усыновил двух выплятков РСП-х вполне достаточно, что бы его таковым считать. ИМХО.

ничего святого:
за отцеубийство - живьем закапывали.

ok + Более того, казнили уже за злословие на своего отца. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2018 в 10:47)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
А мой друг 20 лет назад женился на РСП. И он усыновил своего пасынка. Родили еще одного сына. Через некоторое время его ненаблядная жена нашла лябовь своей жизни и ушла к другому мужику забрав их общего сына. Пасынок же остался уже со своим неродным отцом который его усыновил. Но вол оказия какая. Пасынок подсел на наркотики и стал 3,14здить своего "отца", воровать у него деньги и полностью вы3,14здил его из квартиры. Тот теперь снимает жильё за большие деньги. Вот таки дела

Не история, а прям инструкция для аленя со всеми пунктами, что не нужно мутить с РСП.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
что он усыновил двух выплятков РСП-х вполне достаточно, что бы его таковым считать.

Тогда да. Бабораб-алень. Лично я всем своим подругам сразу говорю, что не терплю чужих детей. Не говоря уже о том чтобы проживать вместе с чужим приплодом. Это как надо деградировать!!! Пусть лучше чужие алени заботятся о моих генах. )))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Лично я всем своим подругам сразу говорю, что не терплю чужих детей. Не говоря уже о том чтобы проживать вместе с чужим приплодом. Это как надо деградировать!!! Пусть лучше чужие алени заботятся о моих генах. )))

ППКС! smile ok +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ничего святого:
за отцеубийство - живьем закапывали.

Причем вместе с почившим отцом, что бы не скучно было в одну могилу. Пока сыпется на него землица, еще раз подумал над своим поведением. cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Я думаю ,что ныне интернет воспитатель и то что в зомбоящике .Бабораб по природе не в состоянии воспитывать , а нормальный почти бессилен против системы вагин и законов оных охраняемых .

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Был ли отец баборабом или не был мы на самом деле не знаем.

Знаем. Старшая дочка - неродная. Взял бабу с наёпышем, чужой личинкой. Уже диагноз.
Далее. Ента новая баба егошняя, мало того, что толстая РСПха, так ещё и с личинкой её на моря бабораб отправил ипаться отдыхать за его счёт. И, конечно, надо прям сразу и толстуху, и личинку у себя прописать, да и без ЗАГСА тоже никак. Это опять диагноз.
Так что сабж - не бабораб и не алень, он клинический ГАВНОЕД-бабораб-алень
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Лично для меня того, что он усыновил двух выплятков РСП-х вполне достаточно, что бы его таковым считать. ИМХО.

ППКС

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты