Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема закрыта. Спасибо всем кто принимал участие.

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Доброго времени суток! О себе 28 лет, не был женат, детей нет Живу с родителями. Она - 36 лет, только после развода. 2 прицепа 12 и 3 лет. Завязалось все на работе.Она вышла с декрета к нам в отдел. Год работали и общались просто как коллеги, без знаков внимания. На новогоднем корпоративе выпили и всеь вечер танцевали вместе, целуясь и обнимаясь. После новогодних каникул вышли на работу как ни вчем не бывало, но заметно было что она стесняется. В конце первой же "посленовогодней" недели на мероприятии у одного из коллег снова поцеловались по пьянке. И снова неделя тишины и спокойной работы.Опять мероприятие на работе - и мы уже с ней голые в офисе целуемся ( к сожалению я тогда перебрал и секса не получилось). С тех пор меня как будто подменили.Стал сутками думать о ней, снилась мне кажд... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
osa6666:
Факт того что она не планирует больше рожать для меня тоже является плюсом- не парюсь по поводу возможной беременности совсем.

Очень напрасно. Верить бабам нельзя. Они иногда из вредности и подлости совершают поступки даже себе во вред. Имейте это в виду.
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Никогда не понимал людей, которые мутят с тётками, с которыми работают на одном предприятии. Больше негде познакомиться что ли?
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр, Презервативом хоть раз пользовались? Если да, то зачем? Надо же род продолжить, биология))
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Garri:
Никогда не понимал людей, которые мутят с тётками, с которыми работают на одном предприятии. Больше негде познакомиться что ли?

Есть одно очень важное правило - "Не ебись там где работаешь и не работай там где ебёшься". Я вот нарушил его и теперь напряги)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
osa6666, Ну а что не 46 лет и 4 прицепа? В деревне с 3,5 человек живёте, что других баб не нет и стали с полубабкой, изменяющей мужу мутить? ❋ osa6666, osa6666, Специально к переходу к активным "боевым" действиям Вас не подначивала, хотела, чтобы подзалипать начали на неё. Понимала, если быстро даст, то и слить её можете потом, если эмоционально на неё не зависните. osa6666, Что и требовалось доказать. osa6666, Такая же шаболда подруга её. osa6666, Перешла в стадию доминирования, прогнуть хочет. osa6666, Культура ☺ ❋ osa6666, Где самоуважение, камрад? Мало того, что примаком живёте, так ещё и писдит и вещи выкидывает. После этой выходни с этой блятью нужно было рвать оконча... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2018 в 16:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не помню, чтобы я с кем-то целовался, и при этом не присунул. Ибо считаю так: если баба дала поцеловать - значит, считай уже и трахнуть дала, и надо действовать.

Не факт - может специально этим у мужчины интерес хочет подогреть, что скоро секс будет, а в реале пока только присматривается, проверяет и даст при наличии определенных условий (например щедрость и легкоуправляемость мужчины).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Garri,
А зачем крайности - либо вообще не пользоваться, либо пользоваться всегда? Можно и попользоваться, если конечная цель зачатие, и ты чётко эту цель себе ставишь.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Plainview,
Лично я на это не ведусь: сказала "А" - говори и "Б", и так далее до "Я". Не говоришь "Б" - ну так нафиг ты такая нужна?
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Plainview,

Спасибо за подробный разбор ситуации ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
БМ 43 года, у мужчины свой налаженный бизнес, при бабле, выглядит хорошо, не дурак. ТП после института ни дня не работала, "рОстила" детей, где-то в соцсетях снюхалась с васьком и в одночасье всё проипала. Жывотное, как есть.

Так и таким блядям и надо, правда БМ жалко, дети теперь с ней полюбой остануться. Хорошо, если тот мужчина ещё своих детей ростит, а не от "дружков" по интернету своей благоверной.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не говоришь "Б" - ну так нафиг ты такая нужна?

Согласен, если на первой свиданке в десны долбились, но не позже второй уже чпокать надо, особенно если мадам уже лет не мало.
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр, Я согласен с вами. А вот если нету цели зачатия, это означает, что обязательно наступит депрессия? Ладно, это отклонение от темы joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Так и таким блядям и надо, правда БМ жалко, дети теперь с ней полюбой остануться.

Рад видеть Вас в добром здравии, камрад! agree smile Что до сказанного Вами, то я, грешный, и сам испытываю некую толику злорадства, глядя на сучащую ногами мразь. smile2 Но таки больше сочувствую ОМП. Он хоть и присовывает уже какой-то молодухе, они сейчас падкие на "статусных мужчин", но по его разговорам со мной вижу, что БЖ таки травмировала ему душу. Морально поддерживаю чела, а сам думаю: "Вот так живёшь себе, "жена-дети, всё как у людей", а потом раз и "2-я смена"". Не зря в одной умной книге говорится, что "лучше человеку не жениться вовсе". yeap
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Баба тобой просто крутит. От халявных поклонников они так просто не отказываются, да еще и от таких, которые готовы волочиться. Если пошлешь ее на МПХ, вполне есть вероятность, что она начнет тебя активно пинговать(или будет время от времени). Если нет - так и зашибись же. Зачем тебе РСП, тебя Бог миловал, сходи в церковь свечку поставь, Богу спасибо скажи, или если не верующий - купи бутылку вотки с друзьями отпразднуй этот день! Тебе 28 лет, и нужна девка лет 21-23, а то и вовсе, студентка, с упругими титьками, которая на тебя будет как на бога смотреть, с открытым ртом и каждое слово ловить! 1) Возьми свой браузер. Найди пункты - отчистить историю, и удалить все закладки, все подсказки на ее профиль ВК, Инсты, ОК.ру, фейспалм фейсбук, и т.д(у тебя они есть, инфа 146%, и ты туда... показать полностью...

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Orange,

Отличные советы! Буду придерживаться. С интернетом порешал - удалена везде. Страдания в сети не показываю. Хочу врубить полный игнор и отвлечься на спорт, книги и фильмы (только не про любовь) дождусь ЗП и прикуплю для себя что нибудь. Надеюсь игнор заставит её "пинговать" и этим шансом воспользуюсь для грязного секса. Почему то есть желание оттрахать её как следует и исчезнуть. Ксати появилась надежда что на месяц её переведут в другой отдел, в другое здание. Это будет просто чудесно для меня и основная проблема решится сама собой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Рад видеть Вас в добром здравии, камрад!

Приветствую Вас, камрад agree Также рад с Вами пообщаться, прибыл из ссылки laugh

Закат:
Не зря в одной умной книге говорится, что "лучше человеку не жениться вовсе".

Золотые слова ok
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
osa6666, Спасибо :-) osa6666, Удалена - это полбеды. Другая половина - должно быть твое искреннее нежелание посмотреть что там происходит. Здесь трюк не сколько ее удалить(хотя это нужно) сколько видеть свою страницу в соцсетях на нейтрале. Грубо говоря, на стене нейтрал, в душе нейтрал, в душе нейтрал - в сети нейтрал. Тебе через какое-то время даже не захочется показывать страдания какие-то. потому что нейтрал. Не хорошо, не плохо. Никак. osa6666, Игнор нужен только тогда, когда тебе нужно женщину соблазнить. Не нужно ее игнорить, нужно просто быть чужим. Коллегой, хз, знакомым, привет-пока, чтобы она поняла, что с тебя ничего нельзя поиметь. Вообще ничего. От страданий тебя это не избавит, конечно, но зато, она поймет, что у нее минус один поклонник. Спор... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
у автора всё будет плохо. я уверен
""
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ничего святого, Тоже так считаю )) Не злорадствую, но судя по написанному автором - на данный момент он просрал все полимеры, но считает, что еще хоть одну десятую ситуации контролирует. Вот это ложное ощущение, что он там принимает какие-то решения и может разыграть свою стратегию - пока от него не избавится и не скажет себе: "я по уши в дерьме, меня обыграли, теперь с этим жить", - будет, да, плохо ) А так прекрасные посты от камрада Orange! Всё расписано. Но, повторюсь, прям через текст чувствуется, как у топикстартера гормон в крови бурлит )) Так что реализовать всё насоветованное он не сможет. Со своей стороны могу посоветовать не делать хорошую мину при плохой игре с целью чего-то там доказать РСПхе. Смиритесь. Она вас сделала. Вам плохо? Страдаете от того что её вид... показать полностью...

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
ничего святого:
у автора всё будет плохо. я уверен
Исходя из текста, у автора сильная аддикция из-за срыва шаблонов опытной в манипуляциях РСП. Видимо, такое с ним впервые. Отсюда, выводы и у меня не утешительные, склонен согласиться.

Однако, если автор, будет, все же, делать, что ему было сказано, у него есть вполне годные шансы, аддикцию побороть. Я остаюсь при своем мнении, что важнейшее что нужно - свою конуру. Как только появляется ответственность за себя и свою жизнь, вряд ли уже захочется такой шлак в свою жизнь пускать. ИМХО.

Ну и материалы МД, самой собой изучать.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
ничего святого,

Спасибо за поддержку)))) Хотя если честно именно такие сообщения и мотивируют больше всего
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
За первые 40 минут на работе картина интересная. Сидит «моя» РС2П с тяжелой мордой. Очень чем то загружена, не поздоровалась, толком ни с кем необщается. Не знаю почему, но её грустная морда с потухшими глазами очень сильно поднимает мне настроение! Я и так к удивлению для себя пришел на позитиве, а тут еще такая морда угнетенная - прям не понедельник а чудо))). Сам не общаюсь с ней, пошла нах!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Знаете комрады!!! Меня повеселил топик автора. Васёк, разрушивший семью, просит у нас помощи как отвязаться от Тупой пи..ды. И виной тому водка на корпоративе. smile
Ну, во первых, автор сделал доброе дело, избавил её БМ от жены-ляди. И не плохо бы увидеть её БМ в своих рядах и почитать его историю. Надеюсь, что БМ сохранит хорошие отношения со своими детьми и построит свою жизнь как ему этого хочется.
БЖ поскачет ещё немного по куям, попробует камбекнуть пару тройку раз, и будет искать себе нового аленя, одаривая кандидатов на эту "должность" хорошим сексом как нашего автора.
Ну а автор сейчас получил ответку в виде душевных терзаний. И с пилоткой одетой по самые уши пытается у форумчан получить помощь.
Пусть покурит темы про Василиев, РСП и поймёт в какое дерьмо он влез. Тогда пилотка легче снимется.. Ну а потом, когда пройдет пилоткозависимость, ему уже можно будет что то прояснить. Пока что я слышу одно нытье обиженного и испуганного Васька.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2018 в 09:09)
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
velomen,
Семью я не разрушал. Мне её развод в принципе и нужен был только чтобы чаще трахаться можно было. А вот она после развода осознав что встряла в глупокую жопу - ипотека, два маленьких сына, отсутствие денег и просто «водителя и мастера по дому» и у неё поехала крыша) Начала метаться, БМ сказал что никогда не простит. Вон она и сидит в ахуе, просто секса со мной ей не надо, материально с меня поиметь нечего. И в тоже время понимает что найти аленя на её «вакантную» должность ей будет трудно. Город у нес маленький, многие друг друга знают. Сам я уже в этот пиздец не хочу возвращаться. Просто нужно время чтобы «пилоткозависимость» отпустила. Поэтому и написал на форум для поддержки от опытных камрадов
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
osa6666:
Семью я не разрушал.

Еще раз почитайте темы касающиеся Васьков. Тогда получите ответ на свои стенания "За что!!!!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.