Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасный миф о любви

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вчера на пробежке посетила такая интересная масль. Всю жизнь мужчины принимают саморазрушительные решения так или иначе. Но в основном это всегда решения информированные. Советы, рекомендации, народные мудрости. Весело веселье - тяжело похмелье. Курение вызывает рак. Экстремальный спорт череват травмой. Если хочешь совершить глупость - совершай, но о последствиях тебя предупредят. С любовью всё наоборот. Никто не осоо описывает её эффекты, последствия. Не сообщают, что боль пройдет а жизнь останестя и жизнь эту можно будет прожить красиво и радостно. Никто не предупреждает, что чувства могут остыть ипотом останется уже разум. Что если от любви одно горе и она рассыпается - то лучше боротсья за себя, а не за любовь. Наоборот. Кино, книги, песни, прочий медиа-шлак. Парень бомбардируетс... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
похерофф:
Хотя современные ОЖП этому противятся. Они так и стараются перемешать любовь, романтику, размножение
Кручу-верчу запутать хочу. За хороший зрение 100 рублей премия! посмотрел, погадал, где шарик угадал! У волшебника Сулеймана всё по честному, без обмана. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Grey Beardan:
но как всегда с одним НО - это именно я сделал выбор стать таким, каким я сейчас являюсь
Не совсем. Писать вы научились потому что вас скорее всего учили писать. Возможно вы бы это выучили позже сами, но уже сложнее гораздо.
И представьте что везеде в публичном доступе почему-то уроки чтения и грамматики которые вы даже сами нашли для себя по своей воле были таковы, что почему то вас учили писать слова, значение которых совсем другое. Например читаете на пузырьке надпись "Яд", но вы выучились читать это слово как "Освежающий напиток".
Есть ощутимый риск скончаться или сильно пострадать, прежде чем задумаетесь и начнете искать какие-то другие редкие, малодоступные учебники по грамматике, которые обыватели почему-то называют учебниками для асоциальных, сумасшедших и неудачников.

Метафора ясна я надеюсь :)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Grey Beardan:
А мог остаться прежним и плюнуть на всё и как большинство - вприпрыжку бежать в ЗАГС с наркоманкой РСП, которую ипал весь город и усыновить её отпрысков, как своих и быть куколдом - я ведь также мог выбрать, верно. Но не выбрал!

Вас бы, камрад, и не было бы здесь с нами в случае такого поступка "настоящее мужчины" smile2 Хотя таких любителей отбросов пруд пруди - вот и спрашиваешь, вроде и высшее образование и возраст не школьный и норм работа у человека, а так себе жизнь портит? Неужто мысль о пилотке так человеку мозги может перекрыть или он серьёзно думает, что взяв на себя ответственность за такой шлак, он (мужчина) как то возвышеннее что-ли станет?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Alexan, Дано-то, как раз-таки - каждому, но не каждый готов его брать Hammer, В современном мире это работает и будет работать по-другому! Ну нельзя просто вот так взять и всех гоев обучить читать "мышьяк", как "виагра". Все будут осваивать одно и то же, просто потому, что таковы социальные коммуникации, включая законы, конституцию и маркетинг. И господа и рабы просто обязаны друг друга понимать максимально. Тогда и колесо работает, как надо. Так или иначе - рано или поздно - я бы всеравно выучил азы чтения и правописания, даже если бы оказался на острове нескольких племён (не каннибалов). А всё остальное понимание вещей !!!И!!! решение КАК на всё это дело реагировать - тут уже всё зависит целиком и полностью от человека, освоившего азы. Plainview, Вот он... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 22:19)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Неужто мысль о пилотке так человеку мозги может перекрыть или он серьёзно думает, что взяв на себя ответственность за такой шлак, он (мужчина) как то возвышеннее что-ли станет?
Некоторым прочно вошло в голову, что целью и смыслом жизни является семья и продолжение рода. И инстинкты поди тоже влияют. И вот после долгих поисков находится скажем сокровище, РСП с парой ипотек, одного с ним возраста. Которая быстро залетает от счастливого претендента...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
И вот после долгих поисков находится скажем сокровище, РСП с парой ипотек, одного с ним возраста. Которая быстро залетает от счастливого претендента...

Самый смак если и не от счастливого претендента, но он то об этом не знает smile2 На каком то форуме читал рассказ одной пёсды с прицепом, как она с аленем познакомилась, уже будучи залетевшей и побыстрому ему давать начала без средств контрацепции конечно joke Итог немного предсказуем был. Вот поэтому нужно с опасениями относиться к мадамам, которые сами на первых встречах активно почпокаться предлогают, да ещё и без гандонов.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Очень понравилось как Дмитрий сказал про любовь и деньги)))) Любовь - это прекрасное чувство, но причем здесь мой счет в банке и какой мне с этого гешефт? Женщина в современном мире похожа на статусную собачонку - мини-бивера, вроде и пользы нет, но как-то создает иллюзию того что ты не один, правда дохера денег в нее надо вложить и содержание недешево, хочется все время ушатать за то, что лезет во всякое дерьмо, при этом еще и пытается укусить,, когда ее оттаскиваешь. Выхлопа почти ноль, мороки с горы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты