Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня. Попросил двоюродную сестру подъехать на переговоры чтобы дать свою оценку дизайну помещения (она дизайнер). Хотя точнее мы с сестрой иногда сотрудничаем и я неделю назад спросил хочет ли она приехать на переговоры- она сказала да, ибо сама нуждается в партнерах, новых клиентах и т.д. У нее пару дней назад завершился тяжелый проект- вся изнервничалась. Я напомнил ей что мы договаривались приехать на встречу в понедельник. Она сказала что сегодня плохо себя чувствует и пыталась перенести встречу на неопределенное время. Я сказал, что я договорился о встрече еще неделю назад и нельзя ее бесконечно откладывать. Договорились что она сегодня отдохнет, а я перенесу встречу на завтра. Днем была встреча на 40 минут. ... показать полностью...
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Jason V:
Топикстартер, может подскажете, где Вы такую траву берете?

спасибо за оценку, но я на трезвую пишу)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
tiburon:
Можно попытатся ответить её же бабьим оружием. А ты мне не жена , и тем более не мама чтоб меня обвинять. И фсё. Пока у неё в её голове будет происходить наладка заклинившего шпинделя, вы в самолёт сядите.

Для этого надо смирится что ее надо посылать лесом и наша с ней дружба это временный бред пока я не женат и у нее нет мужика.
Модератор
novoregi:
Для этого надо смирится

Двоюродная сестра это такой дофига близкий человек, чтоб позволять так над собой издеваться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 18:25)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Realbst:
из опыта моих клиентов
тянуть в бизнес баб родственниц
равносильно наиглупейшим поступкам из всех наиглупейших
в итоге прое.... бизнес, и у бабы будешь враг №1
скупой платит дважды, дурак трижды (С)

Спасибо за совет!
Похоже бабы думают гормонами.... что равнозначно психопатии.
Уже были конфликты с ней по бизнесу. Упирается и все, хрен объяснишь.
Потом проходит год, я забываю что этот человек думает гормонами... и опять на те же грабли.
А в перерывах между заскоками вроде адекватный, приятный человек.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
tiburon:
Двоюродная сестра это такой дофига близкий человек, чтоб позволять так над собой издеваться?

Может я привык что у баб периодически заскоки бывают.
Хотя налицо неадекватное поведение и полный пофигизм, мол что хочу то и говорю/ делаю.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
novoregi:
Собственно не в первый раз и уже порядком поднадоели ее заскоки.

Тогда пошлите её подальше. И общайтесь только по делу если таковое будет.
У меня есть две сводных сестры. Одну я послал подальше. А с другой общение сведено по минимуму. Когда только здоровья отца касается. Она врач. Не более.
Жизненный опыт показал что все бабы со временем становятся СДС. А кое кто уже с детства такие.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
novoregi:
Что делать? Есть моя вина?

Да есть!!!! Ты мужиг! А значит по рождению виновен перед всеми бабами мира!!!

Комрад! Что за бред вы спрашиваете?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виноватость льется от каждой бабы, то ли маленькой или большой. Посылать их всех по жизни не получится, нужна псих. защита после которой вина отскакивает как от стенки, но при этом контакт сохраняется, что показывает бабе о сильной самооценке. Какие есть псих. защиты?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Oleg M:
Виноватость льется от каждой бабы, то ли маленькой или большой. Посылать их всех по жизни не получится, нужна псих. защита после которой вина отскакивает как от стенки, но при этом контакт сохраняется, что показывает бабе о сильной самооценке. Какие есть псих. защиты?

Верно.
Защиты похоже нет. Я позволяю ей манипулировать ибо не готов послать ее в любой момент.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Я хоть и настоял на встрече ибо обещал человеку что мы подъедем на этой неделе. Но она взрослая и водитель. И ей решать может ли она в этот день ездить или нет. У нее были сутки подумать и отказаться от встречи раз она не может ехать за рулем. И если согласилась, то как водитель должна отвечать за свое состояние, поведение за рулем и т.д. Тем более на этот день она запланировала и другую поездку, значит была в состоянии сидеть за рулем.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
novoregi:
Похоже бабы думают гормонами.... что равнозначно психопатии.
да какая разница чем они думают
расчет дружбу не портит (С)
а с бабой расчет и дружба, как с гамна пуля
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Посылать их всех по жизни не получится
получается элементарно
если руководствоваться простой дилеммой выгодно-невыгодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 21:36)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
novoregi:
Но и с другой зачем мне постоянно помогать немолодой сестре с плохими нервами и терпеть манипуляции!?
smile
А ежели сестрица была бы молодой (.Y.), то что бы изменилось?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Derden:
А ежели сестрица была бы молодой (.Y.), то что бы изменилось?

нервы были бы у нее здоровы.

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
novoregi:
Что делать? Есть моя вина?

1. Ни каких дел с "сестрой" (простой в вашей ситуации вопрос(не ответ!), а именно вопрос - че не взяла такси? И все ответы в пользу бедных. yeap )
2. Вина? Не правильно поставленный вопрос. Вас "виноватят". Не видитесь на манипуляции. ТОП 100 - ещё раз прочитать, там все есть.

пы.сы. Для тех, кто меня обманул, пытался манипулировать нет второго шанса. Не сюсюкаться, не входить в положение и тем более не помогать(на общественных началах)!
Раскрою секрет, чтобы совесть была чиста, помогать можно лишь соблюдая 3 правила:
1. Вас должны попросить - это главное условие
2. У вас должно быть время на помощь
3. У вас должно быть желание помочь.
А теперь "Вишенка на торте": если хоть одно из условий не выполнимо - помощь не оказывайте. Всё.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Realbst:
я сейчас читаю "хождения по мукам Аэртуса"
том 13 - Аэртус и израильтянки
с нетерпением жду продолжения серии - Аэртус в Секторе Газа

laugh laugh beer
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Zet-371:
2. Вина? Не правильно поставленный вопрос. Вас "виноватят". Не видитесь на манипуляции. ТОП 100 - ещё раз прочитать, там все есть.

А где это почитать?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
novoregi:
Zet-371:
2. Вина? Не правильно поставленный вопрос. Вас "виноватят". Не видитесь на манипуляции. ТОП 100 - ещё раз прочитать, там все есть.

А где это почитать?

http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
novoregi:
Что делать? Есть моя вина?

Судя по вашему сообщению ваша сестра как и большинство женщин не умеет водить. Вы не виноваты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты