Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Wing buddies

Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
На иностранном Reddit прочитал тему про Wing buddies - ну типа напарник для знакомства с женщинами в публичных местах. Если есть кто-нить желающие в Москве - пишите в личку. (желательно от 35 до 45 возраст)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Tetramorf,

Какой-то сугубо практический подход)
У автора нормально с коммуникабельностью, просто вдвоём удобней и органичней на мой взгляд. Но это же просто предложение. как говорится, не нравится не участвуй
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Опустошённый:
ТС, я даже повангую: если Вы такого напарника и найдёте, то
1-ое Ему всегда будет доставаться лучшая баба
2-ое Та баба, которая похуже, она будет всё-таки хотеть его, а Вы - так, за неимением лучшего перекантоваться.
Почему так, надо объяснять, или и так понятно?

Ох уж эти любители пованговать)
Нет, ничего такого не случится) некоторый опыт знакомства и одному и в компаниях имеется, чай, за сорок то лет. Автор отнюдь не робок, не туп, не затворник или девственник)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Никитин Максим:
Думаю это хорошая идея

Спасибо, Максим ok
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rockin:
Ого, а что ж сразу с грубости и оскорблений? Я думал тут мужчины друг друга поддерживают.
Да поддерживаем, а если что-то не нравится можем еще и на буй послать.
Советую завязывать истерить по пустякам.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Rockin:
вдвоём удобней и органичней на мой взгляд
Это в подростковом возрасте гуртом и батьку бить сподручнее. И то, выбор, чаще, делает более активный, пассивному достается то, что останется(подруга). А потом они "дружат семьями")). С взрослыми бабами лучше просто встречаться для секса и тут свидетели ни из своих знакомых, ни из ее, не требуются.
Вагону нужен паровоз, а зачем паровозу вагоны?)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Opex:
а если что-то не нравится можем еще и на буй послать.

Да я уже вижу, что можете. Только среди нормальных людей это называется хамством и быдланством. А так-то как хотите, конечно.

Opex:
Советую завязывать истерить по пустякам.

Советую перестать раздавать непрошенные советы незнакомым людям.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rockin:
среди нормальных людей это называется хамством и быдланством.
Среди нормальных мужиков это нормальное общение. Только бабы сюсюкаются, а мы говорим правду как есть.
Rockin:
Советую перестать раздавать непрошенные советы незнакомым людям.
Считай это не просто советом, истерички на ресурсе не в почете. А ведь флеймить ты первый начал.

По теме, идея подкатывать к бабе с напарником работает, только если баба не одна. И кстати это один из приемов пикапа, который на ресурсе не приветствуется, так как многие его техники противоречат идеям МД.
Вообще сам пикап несет много вреда обоим сторонам. Мужики не могут остановиться, а бабы впадают в постоянный блуд превращаясь в грязных потаскух, которых имеют все подряд. Замкнутый круг.
Цели у МД другие.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Rockin:
Какой-то сугубо практический подход)

Вы стало быть альтруист во всем?!)

Вот объясните мне на пальцах, если угодно, зачем альфачу балласт в виде УГа, за исключением того, если это не его родственник?

Rockin:
У автора нормально с коммуникабельностью

Аз есмь Царь Всея Руси?! smile2 О себе во втором лице? yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 13:20)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Tetramorf:
Вот объясните мне на пальцах

Зачем мне это надо?)

Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Tetramorf:
О себе во втором лице?

нет. не "во втором лице"
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Что ж все так накинулись то на автора... Уж извините, многие люди в его возрасте представляют из себя в уличных знакомствах, мягко говоря, не лучшее зрелище. Если вообще это делают.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rockin:
ну типа напарник для знакомства с женщинами в публичных местах

Новая форма сутенерства что ли smile2 ?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
недавно развёлся говоришь.
за хозяйкой соскучился что ли? или секса мало?
секс лучше купить. в мск это не проблема.
но чую соскучился таки
""
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Rockin:
Зачем мне это надо?)

Rockin:
нет. не "во втором лице"

Вы мил человек, за культуту общения ратуете, вам одному понятную. Тот хам, этот быдлан, а следующий и того хуже. Есть только ваш интерес, только ваше мнение, и прочее из того вытекающее. Обидчивы безмерно. Мелочны. Эго раздуто донельзя. Пришли сюда общаться, но как-то по своим правилам. Имхо.
p/s.
Отвечать не затрудняйтесь, ибо далее с вами общаться считаю моветоном.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 19:57)

Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Tetramorf:
но как-то по своим правилам. Имхо

дааа, было бы смешно если бы не так грустно. Эти "свои правила" приняты во всем мире и называются "воспитание" и "вежливость".
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
ничего святого:
но чую соскучился таки

Чуй дальше
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Согласен с автором, что у нас почему то считается нормой хамство и агрессия. Хотя общаться вы так можете со своими близкими друзьями если у вас так принято, но никак не с незнакомыми людьми.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ANNNA92:
Вот совсем не вижу мужчин которые стесняются познакомиться, буквально сегодня на остановке обратила внимание на мол человека кавказской наружности без майки, в маршрутке он меня взял за локоть

Опять влажные бабские фантазии из неё полезли smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Странно на МДшном ресурсе искать напарников для съема баб. Пикаперские ресурсы для этого не подходят?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты