Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несколько странная ситуация... Может у кого похожее было?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Познакомился позавчера на СЗ с 23-х летней ОЖП... Лексикон как у Эллочки Людоедочки, и вроде как изрядно туповата, порой даже складывалось ощущение, как будто лет максимум 18. хотя по моему в нынешнее время такое неудивительно) Но не суть, понравилась фигурка, а не мозги:) Увлекается мадам активным образом жизни (так формулирую, т.к. на вопрос об увлечениях ответила бег, плавание, теннис), в связи с чем предложил ей в выходные вместе пробежаться по Фрунзенской набережной до Воробьёвых... Мадам замешкалась и попросила ещё фоток ( у меня стоит 1). Фоток у меня больше не оказалось, поэтому я предложил вариант со встречей в метро после работы к примеру, в удобное время. А о следующей встрече, если внешность и.т.д. нас обоюдно устроит уже договоримся позже, либо на СЗ. либо прямо там. ОЖП, над... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Santoro:
вот думаю стоит ли вообще куда-то ехать... Кто, что думает, кидняк это или что?

Что за идиотская привычка заводить под каждый чих какой-то посторонней ТП целый новый топик?
Модератор
Тема закрыта по причине тупости.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.