Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Госдуме заговорили об отмене пенсий

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Председатель Госдумы Вячеслав Володин не исключил, что в России могут быть отменены государственные пенсии.

«У нас с вами пенсионная система имеет дефицит, в ней вот такая дыра, и за счет бюджета ее наполняют. Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным», — сказал Володин.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Они, армейцы и мильтоны смогут самоорганизоваться. И задавить любой майдаун. В отличии от недовольных студентов и либералов.

Что-то на Украине они не смогли самоорганизоваться. А мертвым деньги не нужны.Переоценивать эту кодлу тоже не надо. Они тоже ох как хотят жить! Так что будем посмотреть. Партизанщину пока никто не отменял.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2018 в 16:42)
Модератор
Ashly:
Что-то на Украине они не смогли самоорганизоваться. Переоценивать эту кодлу тоже не надо. Так что будем посмотреть.

Согласен, будем посмотреть. Но. Наш народ против. Посмотрели на майдаун в соседней стране и получили прививку. Инфа 146 процентов. Я думаю даже бабки с повязками на рукавах и черенками от лопат выйдут против либерастов и майдаунов. Вот в чём вопрос. При такой поддержке и вояки будут мотивированны маманегорюй.
Это не СССР который под конец, уже почти все 260 миллионов ненавидили.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Это не СССР который под конец, уже почти все 260 миллионов ненавидили.

Вот именно что ПОД КОНЕЦ. joke Значит будут еще давить бредовыми указами.Болевой порог еще не превышен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 16:44)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
rais27:Они будут стрелять в людей? В миллионы? Они будут.

Есть еще те, кто удивляется, почему кровавый упырь Сталин уничтожил лично 100500 миллиардов врагов народа?

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Это не СССР который под конец, уже почти все 260 миллионов ненавидили.

80% жителей СССР были против его распада на референдуме. Прогнившая верхушка все равно сделала все по своему.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Но. Наш народ против

Тогда больше Ада.Побольше налогов,сборов и указов.Народ это заслужил.
Модератор
rais27:
80% жителей СССР были против его распада на референдуме. Прогнившая верхушка все равно сделала все по своему.

Если честно, уважаемый. То я с вами не согласен. Мне в 91 триннадцать лет было. И я помню все эти разговоры взрослых что наконец то мы сбросили всех этих паразитов узбеков прибалтов и азеров. Что сто миллионов больше не будут ехать на нашем горбу. В моём окружении почти все так говорили. Только дед был против. Но ему можно, он Брал Берлин и был сделан из стали.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Если честно, уважаемый. То я с вами не согласен.
Референдум был. Итоги его известны. Народ хотел социальных благ, как при коммунизме и "свободный рынок" как при капитализме. А это невозможно.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi:
А попрошайками управлять легче, так же как и наживаться за счет выделяемых им средств.

Помниться во всяких там Гарлемах миллионы нигеров живут за счёт пособий, итп и в йух не дуют . .. И никак особо государство ими управлять не может ...Наоборот , как только нигера отпиздят или завалят тут же их толпа набегает и бунты устраивают ...И государство что то их танками не раскатывает ...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
МолотоФФ,
Ну, посмотрите на Францию - там то же самое...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
tiburon:
Если честно, уважаемый. То я с вами не согласен. Мне в 91 триннадцать лет было. И я помню все эти разговоры взрослых что наконец то мы сбросили всех этих паразитов узбеков прибалтов и азеров. Что сто миллионов больше не будут ехать на нашем горбу.

Надо сказать, что почти все из этих 100 миллионов сейчас живут гораздо хуже, чем мы. А в СССР жили лучше. Так что в общем и целом это было правдой.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
saw:
Помниться во всяких там Гарлемах миллионы нигеров живут за счёт пособий, итп и в йух не дуют . .. И никак особо государство ими управлять не может ...Наоборот , как только нигера отпиздят или завалят тут же их толпа набегает и бунты устраивают ...И государство что то их танками не раскатывает ...

Что с ними будет, когда вся эта халява с социалкой прекратится? Там будет такая кровавая каша, мама не горюй.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
inzhener:
Прекрасно себя чувствуют менты , военные , чиновники

В СССР они тоже неплохо себя чувствовали
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
rais27:

Что с ними будет, когда вся эта халява с социалкой прекратится? Там будет такая кровавая каша, мама не горюй.

Вооот ! Про это я и говорю ...миллионы голодных - это пипец ..никакими танками не остановишь ..
Т.е "выращивание " толпы нищебродов на господачках - верх идиотизма для власти и государства в целом .

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
saw:
Вооот ! Про это я и говорю ...миллионы голодных - это пипец ..никакими танками не остановишь

В Англии тоже вроде по несколько поколений пособие получают. И в ус не дуют. Тоже все шатко.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
rais27:

В Англии тоже вроде по несколько поколений пособие получают. И в ус не дуют. Тоже все шатко.

Ну , на мой взгляд , до последнего времени Англия была одной из самых "стабильных" стран . И могла себе позволить подкрармливать нищету ...
Как сказал один умный человек : Люди будут терпеть ныненшее положение дел до тех пор пока ботвинья в корытце есть... Нынешние власть имущие эту тему быстро чухнули и стараются сделать так чтоб хоть что то в "корытце" плескалось ...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ashly:
КГБ и СА не спасли СССР от развала

Потому что им,так же,как и всему остальному населению,промыли мозги т.н."гласностью"
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Потому что им,так же,как и всему остальному населению,промыли мозги т.н."гласностью"

А сейчас не промывают? Сдается мне,что замыли уже конкретно.Что кругом враги и все должны стать и быть патриотами. smile
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw:
Помниться во всяких там Гарлемах миллионы нигеров живут за счёт пособий, итп и в йух не дуют . .. И никак особо государство ими управлять не может ...Наоборот , как только нигера отпиздят или завалят тут же их толпа набегает и бунты устраивают ...И государство что то их танками не раскатывает ...
Не скажу за Гарлем, не бывал, но сильно подозреваю, что там все не так, как нам показывают в зомбоящике.
А вот местную нищету, вижу регулярно. И как на выборах голосуют, и как готовы жить в этой нищете "лишь бы не как у гейропы, пендосов, вукраине". Легко управляемое агрессивное невежество, без критического мышления, надеющееся на "доброго царя" и радующееся подачкам.

rais27:
Если будет система капиталистическая, точно от перемены лиц ничего не поменяется. Саму систему надо менять. Вот только это, к сожалению, сейчас невозможно.
Нам бы хоть до капиталистической системы, сперва, добраться, из феодализма.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 07:04)

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Ne_tvoi:
Нам бы хоть до капиталистической системы, сперва, добраться, из феодализма.

У нас вполне себе капитализм. И совершенно зря некоторые считают, что он "неправильный", что на западе он лучше и социальнее. Нет, у нас как раз обычный капитализм. И уже начинает переходить в фашизм.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener, Ну, это перебор, на мой взгляд. Работал всю жизнь - получай ХОРОШУЮ пенсию. Не работал/ла - на тебе минималочку, чтобы с голоду не сдохнуть. (Как сейчас у большинства людей). А все эти несчастные дети из неблагополучных семей пусть делом доказывают, что достойны помощи общества. Многие нормальные люди без личной квартиры/дома снимают жильё за свои деньги, даже общага им не положена. ☺ А потенциальным алкашам и преступникам - квартиры в 18 лет. ☺ Не жирно будет? Трудовые лагеря для них - самое то! ☺ Кто себя хорошо проявит - можно пускать жить в общество. В конце-концов, после революции, первой и второй мировых войн было много беспризорников. Их отправляли в детдома, воспитывали, учили. Шваль отсеивалась и шла в колонии, где ей и место. А нормальные люди ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
reem:
Ну, посмотрите на Францию - там то же самое...
Это ответ на что?
Вставляйте цитату, на которую отвечаете, пожалуйста! joke
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сорри, это был комментарий на

МолотоФФ:
Это называется "Страна Дураков". nok
Как можно топтать законами и душить налогами тех, кто обеспечивает нормальную жизнедеятельность государства?!
Нормальные работающие законопослушные граждане представляют собой самую незащищённую категорию населения страны!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon:
Есть друг гаишник. Знакомый вояка есть. Они за свою зарплату и возможность отдыхать в Крыму горлы поперегрызают
Ну, не зря же власть сделала более-менее приличные зарплаты только военным и ментам? joke
Надеются, что за кормушку будут их защищать, когда народ на вилы пойдёт поднимать кое-кого.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
reem:
это был комментарий на
Понятно.
Мне о Франции трудно судить.
Но, думаю, при заработке, как там, меня не так сильно раздражали бы дармоеды.
А когда я работаю, а тунеядец за мой счёт живёт комфортнее, чем я, тут уж есть от чего злиться. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты