Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему ко мне предъявляют повышенные требования?

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Как ресурсного самца, меня, слава богу, пока не рассматривают. Если девушка меркантильна, ей хватает отрицательных ответов на самые важные для нее три вопроса ("У тебя есть машина?", "Живешь, надеюсь, отдельно?", "Зарплата-то хоть высокая?") - и мы расстаемся на первом свидании. С остальными вроде бы все нормально (они изначально не строят особых планов - какие планы могут быть с полунищим - вот и не мучают разговорами о свадьбе, необходимости "вкладываться" в отношения и т.д.) - любят за то, что есть. Правда, влечение и даже чувства ко мне никогда не мешали моим подругами, встретив более перспективного МЧ (как правило, пузатого дядьку лет пятидесяти, зато при деньгах) быстро расстаться со мной и тут же выскочить замуж. Некоторые, испытывая потребность объяснить свой поступок, встречались ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2018 в 12:29)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rin:
Скажите пожалуйста, в чем причина такого подхода?

Видимо,они считали,что если Вы ничего не можете дать им материально,то просто ОБЯЗАНЫ компенсировать это феерическими развлекушками.По большому счёту,и то и другое - бытовая проституция и потребительство.Ни одна баба в наше время не будет встречаться за красивые глаза,если только Вы не супер-мега-альфач,один вид которого вызывает у ОЖП течку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2018 в 16:01)
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Спасибо огромное вам! Похоже, что так и есть. Но тогда возникает вопрос, что делать? Я не урод - но просто так со мной никто не станет гулять. Идти по пути папиков, что покупают девчонку и этим сразу затыкают ей рот, я не хочу, быть клоуном - тоже. А все советы быть тверже и настаивать на своем, тоже, увы, не подходят - девушка стерпит такое только от очень красивого или богатого человека. Я видел, как девушки стояли на коленях перед дверями парней, умоляя их не бросать - но те были исключительными красавцами. А от обычного человека не потерпят и малейшей попытки быть жестким.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Rin,
Не верно. Внешность для бабцы имеет значение, но не определяющее.
Они манипуляторы по природе и ведутся сами на манипуляции. Смог манипулировать и управлять ей, значит подходящий для траха самец. Нет - ресурсный френд.
Если вкратце, нужно уметь соблазнять. У меня был знакомый толстый казах, на ржавом москвиче "Комби". Он пол Астрахани в нём переебал, рассказывая что работает в газпроме, а мерседес на ремонт загнал.
Если в кратце, нужный путь - это отход от шаблонов. Сходить в кафе, попить кофе - банальщина.
Познакомился, вызвал у НЕЁ интерес (не путать с - показал свой), дал эмоции, пропал (забрал источник эмоций). Всё. Проигнорил день два, в зависимости от количества пингов. Появился, отмазался что был очень занят, тащишь в постель.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2018 в 17:51)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Rin:
Абсолютно все мои девушки, несмотря на уверения в горячей любви, изводили меня требованием обеспечить им феерический, невероятный досуг.

Они питаются эмоциями. А Вы их источник.

Rin:
а вместо благодарности от меня требовали все новых развлечений, причем в ультимативной форме.

Чувства меры там не существует. Всё что делаете - смело умножайте на ноль. В благодарность они пилотку дарили, а Вы этого не учли.
Rin:
"Ты говорил об этом сразу после Нового Года!" - так, словно меня уличали в краже или чем-то постыдном.

Вы же настоящий мужчина. Держите чувство вины.

Rin:
Вплоть до того, что отказывались идти в кафе, ибо мы были (правда, в другом) в нем неделю назад, говорили, что не пойдут в театр и кино, ибо хотят чего-то принципиально нового,

Интересно как Вы реагировали на подобное?

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Rin,

Не обижайтесь , но вы для "девушек" - "Штатный клоун " . Печально , но это так ..
Заметьте , любая баба вас тут же "расскусывала" , так ведь ? А скорее всего даже сами сходу предлагали какие то развлечения ? Так ? И зачем ? Если бабе с вами интересно как с человеком - не будет она просить феерических досугов ...
Нет , конечно попробует развести вас на что то - это неизбежно , тесты у баб такие ...
И даже если "девушки" вам и дают , то воспринимайте это как плату "за билет на шоу " ..В цирк же без билета не пустят ...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rin:
Но тогда возникает вопрос, что делать?

Вести себя как мужчина.Не пытаться угождать бабам,а гнуть свою линию.Вы должны,в первую очередь,осознать свою собственную ценность.Это они должны стремиться встречаться с Вами,а не Вы с ними
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 18:13)
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Mike30,

Обижался, пытался объяснить, что не могу выдавать все новые развлечения. Тогда мне отвечали: "Ладно, если ничего не можешь придумать, то не встречаемся. Будешь знать, куда меня пригласить - звони."
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Rin:
Обижался, пытался объяснить, что не могу выдавать все новые развлечения.

Вы же на собаку не обижаетесь, если она на вас лает. Здесь аналогично. Попытки логических объяснений бабе, тоже про общение с собаками. Зачем вы вообще стали оправдываться как в чем-то провинившийся школьник?

Rin:
Тогда мне отвечали: "Ладно, если ничего не можешь придумать, то не встречаемся. Будешь знать, куда меня пригласить - звони."

Т.е. давали понять, что конкретно ваша ценность равна нулю. Важны только вложения и эмоциональная подкормка. И какие были ваши действия на сие предложение?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 августа 2018 в 18:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты