Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как узнать, сколько лет девушке?

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Ни одна девушка, как ни проси ее, почти никогда не назовет свой возраст - особенно если ей за 25. А в последнее время появилось очень много оттюненных в косметологии теток, которые в 30-35 выглядят примерно на 23. Скажите пожалуйста, как все же узнать истинный возраст девушки, не прибегая к грубости вроде просьбы показать паспорт. Совет смотреть профили в соцсетях не подходит - у любой он тщательно вычищен, спросить у ее родителей или подруг - тоже ("Вот у нее и спроси", скажут они - проверено неоднократно). Буду очень признателен за дельный способ тактичного выяснения возраста.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Trisector,

35?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ничего святого,

33.
хотя я бы и 38-39 дал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trisector:
Сколько дадите?

40 лет, не меньше. Она вроде соведущая Гордона на одной из телепередач? Не ошибся?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Trisector:
33.
хотя я бы и 38-39 дал.

если это жены аршавина, чот я не пойму...
у него есть деньги,
может брать товар первой свежести,
зачем ему эти бабульки?

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Viking1488:
если это жены аршавина, чот я не пойму...
у него есть деньги,
может брать товар первой свежести,
зачем ему эти бабульки?

Я хз.
По идее, может их менять как только зачешется левая пятка, к таким все равно очередь стоит.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rin:
Ни одна девушка, как ни проси ее, почти никогда не назовет свой возраст - особенно если ей за 25. А в последнее время появилось очень много оттюненных в косметологии теток, которые в 30-35 выглядят примерно на 23.
Девушка это девственница, а женщина - траханая самка.
Не узнать никак, кроме как в паспорте посмотреть. Главный вопрос это был ли у нее ктото или нет. Если был - уже неважно сколько ей .
Trisector, Ипаааать у нее интерфейсный членоприемник разработан, прям ковш. И похрен сколько ей лет глаза плядские.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Opex:
Девушка это девственница, а женщина - траханая самка.
Не узнать никак, кроме как в паспорте посмотреть. Главный вопрос это был ли у нее ктото или нет. Если был - уже неважно сколько ей .

Опять в точку! ok
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
1. Ждешь когда она спросит сколько тебе лет. И отвечаешь: Мне (свой реальный возраст). А тебе? Если начитает юлить. Говоришь ей что она неадекват и сливаешь! 2. При знакомстве (на первом свидании). Я не встречаюсь с замужними. Покажи в паспорте что у тебя нет мужа. 3. Ты хорошо на документах получаешься? Она: да! Ты: не может быть покажи!!! 4Ты машину водишь? Она: Да. Ты: не верю. Покажи права!!! 5. Узнаешь эккаунт в контакте. Фильтруешь друзей-девочек. Смотришь тех что в большом количестве из одной школы или вуза. Кто кому ставит много лайков. Есть приложение которое считает статистику лайков по эккаунтам. В отличие от года окончания. Школы и ВУЗы как правило указывают. Ну и путем дедукции и индукции вычисляешь в каком году она закончила школу. А там и возраст. Если в анкете ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 августа 2018 в 20:34)
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Jason V:
Ne_tvoi:
Не варить же ее собираетесь.

Хм, любопытная идея

Не варить, ясное дело.
Жарить.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ВОПРОС нахер это надо ты ее в паспорт поиметь чтт ли решил? Вкусная жарь. Нвкусная забей
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey:
ВОПРОС нахер это надо ты ее в паспорт поиметь чтт ли решил? Вкусная жарь. Нвкусная забей
Вот согласен полностью. О чем спор не пойму?
Bocman, 49
Беларусь, Минск
Bocman
А Репутация: 2112
В отпуске
пригласи её в аквапарк!
и на целлюлит с жирком реальный посмотришь и на фэйс без косметики!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 13:06)
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Кстати, просто интересно, сколько дадите ей? А я после скажу, ибо очень хорошо знаю ее. Снимок не фотошоплен, она такая и в жизни.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 18:33)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Rin,

Под 40.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
32-35

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты