Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обиженка

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Ох давно я не был на сайте и в частности на форуме. Строил и налаживал жизнь так сказать. Тут дружаня у меня попал в крайне не приятную какашку. На мои доводы реагирует слабо. Может на Ваши реакция будет должной. И так история: Добрый день мужчины. Прошу Вашего совета. Небольшие вводные данные. Мне 31 год. Хорошая должность. Своя жилплощадь. Два высших образования. Хорош собой. Без вредных привычек. Адекватные родители. Познакомился я с женщиной два года назад. Старше меня на 5 лет. Есть пацан от первого брака. При знакомстве сразу объяснил для чего я живу с женщиной. Кстати жили мы на её жил площади а мою квартиру решили сдавать. Знаю что тупость но все таки. Живу я с женщиной для ведения совместного хозяйства и рождения минимум одного ребенка. Первый год прошел в активной стадии зачат... показать полностью...
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
ничего святого,

Давай ка дружок ты выключишь режим вершителя судеб и указывать кому плодиться а кому нет не будешь. Мы вообще то ведем конструктивный диалог и каждый может угодить в такую ситуацию.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
Пусть читает ТОП-100, мотает на ус, прикрывает полимеры, а уже потом пытается стать и побыть отцом (подумав, сперва, а зачем оно ему)

Отцом надо с другой пытаться побыть, у этой уже срок годности вышел (при всей моей толерантности к РСП)
Его цынично и почти прямым текстом послали нахуй с его желаниями, надеждами и нуждами. Надо собирать шмотки и валить и чем быстрее тем лучше. Даже если о ЧУДО!!! она залетит он такой цирк с канями получит что офигеет надолго. Его считай уже чморят а не дай бог передумает и родит, там уууууууу......
Наслушаеееетсяяяяяя!!!!

Короче если ему действительно ребенок нужен а не пиздятинка полубыт и лююббиииииииммммаааяяяяяя - Валить надо. Это я как самый что ни на есть РСП-Толераст из толерастов говорю!!!
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
Отцом надо с другой пытаться побыть, у этой уже срок годности вышел (при всей моей толерантности к РСП)
Думал из текста сообщения это понятно, но, раз нет, уточняю - РСПшка вообще не вариант ни для чего, кроме спермослива, в период демо-версии.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Manifesto:
Давай ка дружок ты выключишь режим вершителя судеб и указывать кому плодиться а кому нет не будешь. Мы вообще то ведем конструктивный диалог и каждый может угодить в такую ситуацию.

да мне похуй так то на то расплодится он или нет.
диалога я тут не вижу

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Manifesto:
Мне 31 год. Хорошая должность. Своя жилплощадь. Два высших образования. Хорош собой. Без вредных привычек. Адекватные родители.
Познакомился я с женщиной два года назад. Старше меня на 5 лет. Есть пацан от первого брака.
Дальше можно не читать.
Следующий!


зы: Администрация! Закрепите чтоли на главное странице большими красными буквами шрифта так 50-го список статей про рсп, задолбало уже читать дебильные истории дурости.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Да просто надо сдеалть раздел ПРО РСП. и туда скидывать все темки.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Manifesto,
Можно предложить Вашему "дружане" сделать выбор между последствиями.

1. Остается с РСП. Кормит её ребёнка, пусть даже заводит своего, но также будет обеспечивать чужого. В его 35 лет, ей будет 40. Внешка улетит, сиськи повиснут.

2. Уходит и находит молодую (25 лет) без прицепа. Заводит своего ребёнка, причем для бабцы в этом возрасте, как правило уже сама природа на потомство хватает, в его 35 ей ещё 29, если не забьёт на себя будет вполне впорядке.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Manifesto,После всего прочитанного тока один вывод "маша идет накуй"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Manifesto:
Мне 31 год. Хорошая должность. Своя жилплощадь. Два высших образования. Хорош собой. Без вредных привычек.

Вот только больной на голову. Совсем больной. Связался со старухой на 5 лет старше, с РСПэхой. Лябфи и ласки захотелось, надо полагать. А, ещё и жеребёнка захотел от старухи (а у неё-то уже есть)... Да, видный мужиГ, идиот только... Даже не жалко. Такие идиоты, они для того и предназначены, чтоб чужих личинок выкармливать да о своих мечтать. Невдомёк им, что за морковкой, привязанной у носа, можно долго бегать, аж пока не сдохнешь.
ПС. А тут даже морковки нет. Так, кусок гуамна на палочке дырка вонючая б/у. Не, не жалко даже ничуть таких калоедов, мало того, что гуамно хавают и не морщатся, так еще и ЧСВ неликвидным бабам чешут. Тьфу, мля
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2018 в 16:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты