Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быть или не быть (джентельменом)

Снимать или не снимать :-)
Тетка однозначно сообщила что секса не хочет и заснула с вами на одной постели
Надо попытать раздеть и присунуть, пофиг что она там сказала (7)
Не предприму действий лучше посплю. (9)
ЭОС (2)
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 29 декабря 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вот собственно почти детский вопрос, но постоянно лезет в голову. Воспитание у меня интеллигентское, поэтому обычно если тетка говорила нихачууу прямым тексто причем именно нихачууу а не не знаю не надо или еще что. ну не хочешь и хрен с тобой. Иногда да применял легкую настырность и с разной степенью эффективности добивался своего. Эх молодость молодость. И тут по итогам двух ситуаций мыслишки закрались. Сейчас это скорее уже так повод порассуждать не более. ЧТо сделано то сделано. Ситуации банальны и почти идентичны, ты в гостях у симпатишной незамужней дамы лет правда так за 35 ну так и мне 41, неспешная беседа, но и ДО гостей и во время беседы, тебе неоднократно намекают на то что секса не будет, она его не хочет, он ей не нужен, и вообще она тока со свидания пришла где ее уже ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 10:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Какое комбо - и ёпарь и жилетка для слёз в одном флаконе smile2

А вы думаете камрад, откуда у меня такое количество бапп которое у меня есть? Я где то до 35 как раз и был тем самым комбо. А потом я уже и женат был несколько лет и поднадоело.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey, Это всё понятно, 300 р. на такси пожалел - видать столько самоуважение стоит. Но в дальнейшем то общался с этой пёсдой? Таких надо бесповоротно в ч/с везде слать после таких кульбитов? Doublekey, Doublekey, В массажисты нужно было идти или в вертухаи - они как раз много щупают-шманают ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
А вы думаете камрад, откуда у меня такое количество бапп которое у меня есть?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Это всё понятно, 300 р. на такси пожалел - видать столько самоуважение стоит. Но в дальнейшем то общался с этой пёсдой? Таких надо бесповоротно в ч/с везде слать после таких кульбитов?

Ну мы на следующий день выяснили наши перспективы и завершились. Самоуважение оно внутри нас так сказать, по мне так для моего самоуважения было бы хуже что меня неявно развели на бабло и лишние действия.

Plainview:
В массажисты нужно было идти или в вертухаи - они как раз много щупают-шманают smile2

Я надеюсь вы троллите. Вертухаи они надо полагачть чаще по мужским зонам вертухайничают, плюс если это не сизо какое нить то они сидят почти так же как сидельцы.

А Массажисты. Думал я об этом. но они медики. и буду я целлюлит бабок разных профилактировать, а меня надо чтобы приятственно.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview,

Вы преувеличиваете мои способность камрад, преувеличиваете, Пелот-Надомник. Если по специальности.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Массажисты. Думал я об этом. но они медики. и буду я целлюлит бабок разных профилактировать, а меня надо чтобы приятственно.

Да всякие попадаются, да ещё и платят за мацания smile2

https://youtu.be/a9_vqN2Rxc8
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Plainview:
Какое комбо - и ёпарь и жилетка для слёз в одном флаконе
Новый термин в МД - комбой laugh

Doublekey:
Просто как я уже сказал вот 15 лет назад вторую которая спала без задних ног я бы точно выбрал момент и трахнул. С первой бы подумал.
В те годы это был спермотоксикоз и неопытность. Сейчас либо ОЖПешное да, либо нах.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Да всякие попадаются, да ещё и платят за мацания

Да понятно что всякие, есть вообще работа массажист у фотомоделей, но это ж надо попасть дослужиться удача так сказать, а если нет, пальцы будут всегда в эстетическом шоке.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey:
А как думают камрады?
Комрады думают, что надо таких баб ломать флиртом с другими бабами.
Она сказала, что секса не будет? Так застеби ее, поинтересуйся не фригидная ли она. Скажи что у тебя на нее тоже не стоит, если не верит - пусть проверит :). Если совсем кобенится - в игнор ее, переключись просто на вечеринку, общайся с другими людьми (90% что она тут же начнет юлить возле тебя).

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Opex:
Комрады думают, что надо таких баб ломать флиртом с другими бабами.
Некоторые камрады думают а зачем, вообще, дрессировать крокодилов?) Следующую, в студию, а эта всплывет, если захочет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Opex:
Она сказала, что секса не будет? Так застеби ее, поинтересуйся не фригидная ли она. Скажи что у тебя на нее тоже не стоит, если не верит - пусть проверит :).

laugh + ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Да никуя подобного - альфа при первом бойкоте секса сразу бабу нахер пошлёт ибо самоуважение дороже, не дала одна, так даст другая.
Т.е. альфа уйдет обломившись, после того как пришел в гости и раздел хозяйку? Знать вы не альфа joke Да и не станет она с ним кочевряжиться, полагаю чревато это.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Т.е. альфа уйдет обломившись, после того как пришел в гости и раздел хозяйку?

Там про раздевание ни слова не было. Прибухнула мадам с автором и спать пошла, сказав "я нитакая, жду трамвая". Да, именно альфа и уйдёт с полным прекращением общения с подобной динамщицей. Или Вы предлагаете перед расставанием бабёнке мохнатый сейф взломать в комбинации с живительными писдюлинами, показав кто здесь бабуин? laugh

Flex50:
Да и не станет она с ним кочевряжиться, полагаю чревато это

Ну если как по Нестерову это маргинальный урка-рецидивист, то конечно и опасно - я не про асоциальных элементов говорю, а про адекватного, уважающего себя мужчину, пользующегося спросом у женщин.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
про адекватного, уважающего себя мужчину, пользующегося спросом у женщин.
Я писал об альфе, а не об адекватном, уважающем женщину алене. Разницу не замечаете? А она есть joke
Doublekey:
выпили мы с ней, она полностью разделась пофоткалась и сказав а трахаться я с тобой не буду легла спать и вырубилась.
НЕ раздевались значит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 22:32)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Я писал об альфе, а не об адекватном, уважающем женщину алене. Разницу не замечаете? А она есть

А альфа таким быть не может? Значит уважают себя только алени? А я как раз наоборот думал smile2



Или только таким альфачок должен быть на Ваш взгляд? laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
НЕ раздевались значит?

Нифигасе, она ещё и перед ним разделась - пропустил значит smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
А альфа таким быть не может? Значит уважают себя только алени? А я как раз наоборот думал
Что тут думать, читайте классиков на эту тему. Опять же повторюсь, не со всеми тетки ведут себя одинаково. Кого-то может обломить, а кого-то и нет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
уважающем женщину алене

Про уважение ни слова с моей стороны не было - вот как раз и накуй их уважать не надо, тем более альфе. Я про уважение СЕБЯ писал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 22:47)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Там про раздевание ни слова не было. Прибухнула мадам с автором и спать пошла, сказав "я нитакая, жду трамвая".

плохо читали. в старт посте было вообще сказано снимать трусы с нее или не снимать надо было. мадам спать легла в одном элементе одежды по дому ходила в двух но под верхний давала занырнуть иногда

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Что тут думать, читайте классиков на эту тему

Про всех этих альфа-бабуинов любил расписывать Нестеров Михаил, который сам с его же слов боялся бабе нагрубить в телефоном!!! разговоре. То есть он полностью создал антипод себя и назвал его альфой - это его субъективное мнение, хотя частично я с ним согласен в плане уверенности и покуизма к бабе. В остальном нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
фоткал я другую вторую так сказать во сне, несанкционированно сместив так скзаать элементы одежды
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Опять же повторюсь, не со всеми тетки ведут себя одинаково. Кого-то может обломить, а кого-то и нет.

Здесь согласен, но и тот же альфа не застрахован от динамово - там уже вопрос как он себя поведет после в отличии от задрота-омеги.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вообщем по итогам пяти страниц я пришел к выводу что скорее я сделал правильно чем неправильно, и даже не потому что могла заяву написать а так скзаать по ряду других причин
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Вообщем по итогам пяти страниц я пришел к выводу что скорее я сделал правильно чем неправильно

Ну да, а то вдруг уже бы в жандармерии сидели, а не в нашем кругу smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты