Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баб с зачатками адекватности "перевоспитывает" окружение

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот вам, камрады, свежая история. Произошла в пятницу. Вводная. Есть у меня по работе много контактов. Среди них такая семья. Мужик, 41 год, разведен скандально, но сохранены хорошие отношения с 15-летним сыном от развалившегося брака. Живет гражданским браком уже, как в пятницу выяснилось, 3 года с бабой, 38 лет, тоже разведена, бездетная, долго и бесполезно лечилась от бесплодия, сорванные два ЭКО, муж свалил, то ли по этой причине, то ли по другой, не знаю. Живут вроде неплохо, сын мужика от первого брака частенько живет у них, так как мамаше фиолетово, она устраивает свою личную жизнь постоянным поиском новых оленей. Указанная пара никогда на публике не устраивает сюси-пуськи, зайка, котик, лапуля и прочую блевоту. Общаются уважительно, но без муслюканий, что на мой взгляд говорит о то... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
А как иначе. А теперь представьте, насколько бабе сложно. Если мужчины, которые оценивают мир объективно, крайне тяжело меняют свою жизнь (и то не все) после прозрения, прекрасно понимая, что происходит. Какого бабе, которая от природы не может судить объективно и крайне неустойчива к внешнему влиянию. К сожалению, скорее всего эта история закончится печально. Рано или поздно, после одного из скандалов, она скажет:"Правы были бабы". И поступит, как ей говорят. Подобное я наблюдаю постоянно, связано с моей деятельностью. К нам часто приходят на работу бабы сразу после универа. Бывает даже во время обучения в вузе или после школы. Приходят не все конченные потребляди, бывают вполне приличные экземпляры. Но буквально после трех-четырех месяцев работы с гнусными СДС, которые их реаль... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 10:41)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
TheChosenOne,

Да, работал я в одной организации, где было много баб. Новая девчонка пришла, тоже после универа и проболталась, что познакомилась с парнем, он после работы за ней заедет, пойдут сходят куда-нибудь. За полчаса до конца работы все бабы офиса, от молодых, до пенсионерок прилипли к стеклам. Пока пришел этот парень, они принимали за него других проходящих мужиков, каждый удостаивался ведра помоев. Пришел этот парень и тоже был забракован. 1. Приехал на автобусе. Нет машины? Нищеброд, на куй он нужен? 2. Была моментально откалькулирована стоимость одежды и букета цветов - дешевка, нищеброд опять же. 3. Внешность - урод уродом, дебил дебилом. Девица повстречалась с ним меньше месяца и в один прекрасный день гордо заявила потреблядско-сдсным коллегам - "девочки, вы были правы". Бурные продолжительные аплодисменты - "нумыжеговорили!")
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2018 в 10:58)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Воздействие бабского окружения огромно. Голова у бабы занята не построением нормальных и честных отношений со своим мужчиной, а тем, как не выглядеть лохушкой в глазах родственниц и подружек. Это страшная сила, особенно если у тех есть дойные ручные алени. Долго такого напора среднестатическая баба обычно не выдерживает и начинает жалеть себя. В эту секунду включается обратный отсчет до разрыва отношений с еще вчера любимым мужчиной.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,Papa Shango,
Камрады, вы архиправы. Со своей 36-летней подругой, с которой отношаюсь уже 5 лет, где-то на 3-й год пришлось "жечь напалмом" активизировавшихся "советчиц". evil2 Благо, за словом в карман не лезу и имею дар убеждения. Последний год даже с сукой "мамо" перестала общаться. Вобщем война была не на жизнь, а насмерть. evil2 Сейчас естественно никаких "подруг" у неё нет, хотя я всё равно не обольщаюсь и готов к сливу в любой момент.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
убеждён и убедился .Вторая бж была просто идеал лет 8 . пошла на работу через год избыток кальция пошёл , узнал немногим позже . Все её подруги дряни полные , сами ляди-разведёнки и её туда же .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
Ну что, в очередной раз я убедился, что баба, имеющая даже зачатки нормального человеческого, не скотского и потреблядского отношения к мужикам, становится белой вороной и в семье, и на работе и во всем своем бабском окружении, которое навалом, нахрапом ее "перевоспитывает".

Разумеется. Такая баба ВРЕДНА для бабства. Ее и запинывают.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
У меня жена года 4 назад устраивалась работать в бюджетную контору и сбежала оттуда через месяц. Говорит невозможно работать в таком уродстком курятнике, да они там на самом деле и не работают, а стрелки друг на друга переводят.
Рассказывала как в первую неделю чуть ли не все здание к ней бегало и выспрашивало кто у нее муж, когда она уже в 50 раз запарилась говорить, что это не их дело вокруг нее образовался круг отчуждения. В общем нормальным людям там явно не место, там хорошо имбицилкам, шизофреничкам, алкашихам, сукам, стервам и конченым проституткам.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Согласен уже просто с темой топика. Причем не только женское окружение но и мужское.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты