Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздние девственники выглядят моложе и реже болеют

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У Павла Хохловского услышал такую мысль.
Да и сам, кстати, лишившись девственности в 21 год, в 30 выгляжу лет на 20-23 и практически не болел до недавнего времени (сейчас работа нервная, потому случается).
Интересно, чем это объяснить?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Закат,

С прошедшим!!! ok
-Илья-:
Британские ученые, как обычно, путают причину со следствием) Поздние девственники являются таковыми, т.к. поздно взрослеют, по этой же причине и позже стареют.. Имхо!

Вот именно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde,
Благодарю, камрад! agree smile
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Brissen:
Да и сам, кстати, лишившись девственности в 21 год, в 30 выгляжу лет на 20-23

Seregas:
Тоже, в 30 выгляжу на 21-24

Alexx82:
P.S. Я, кстати, тоже в 21 - и тоже выгляжу лет на 10 моложе

Закат:
В 30-ник, как и Вы, выглядел на 20+, в 40 - смело мог выдать себя за 30-летнего, сейчас, в мои 55 (сегодня стукнуло), абсолютно посторонние люди "дают" мне 42-43 года

Братья, ржунимагу))) Где ж вы видели, чтобы хоть кто сказал, что он в свои 30 лет на полтос выглядит?)) Более того, глядя в зеркало все видят себя: "Ух ты ж какой я зашибись самЭц, красава парень"! smile2 Я тоже не отличаюсь излишней скромностью, все как под копирку. smile2 smile2 smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 16:35)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Tetramorf,

Так мне то люди говорили, не сам придумал жеж. В душе так вообще 18 cool

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Seregas:
Так мне то люди говорили, не сам придумал жеж.

Дык, я не сумлеваюсь joke

Seregas:
В душе так вообще 18

Ясен-красен smile Те же ..., только в профиль. smile2
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Это просто возраст такой 35-тилетний человек, почти всегда, почти ничем, внешне не отличается от 25-тилетнего. Но чем дальше за 35, тем быстрее тикают часики, увы. Особенно по тёткам заметно, за пару лет могут превратиться в рухлядь.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Tetramorf:
Братья, ржунимагу))) Где ж вы видели, чтобы хоть кто сказал, что он в свои 30 лет на полтос выглядит?))

Ну, тоже тема, да. Конечно, сам себя не факт что адекватно оцениваешь. Да, это надо у окружающих интересоваться.
Но синьку мне реально не всегда продавали. Когда я говорил. что мне почти в 2 раза больше, чем требуется для покупки алкоголя, то говорилось чо-то типа "хорошо сохранился".
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Tetramorf, я читал еще советскую книгу (или 95 года что ли) о жировом обмене. так приведены статистичекие данные о девушках ( а может и парнях. не помню). Чем раньше созревает в половом смысле. тем раньше умирает. Вообще логично. Половые гормоны существуют. что бы выжать из организма все для репродукции. те же самые шизофреники. не имеющие такой буйствующей гормональной системы, к старости не имеют проблем с функционированием рептилого мозга, миндалины, лимбики, потому что у них там не образуется так называемый "песочек" - продукты жизнедеятельности гормональной системы гипофиз - гипотамус у них не откладываются в таком количестве. Хотя с другой стороны. не так снабжается кровью социальные области мозга и потому они могут быть склеротизированы. но в целом все очень даже логи... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Doktorgde,

но есть и другая точкуа зрения на этот счет.
Поздне созревшие люди, не успевая повзрослеть, сразу старяться. мелкая собачка всю жизнь щенок, а инфантил будет всю жизнь ребенком.

Есть еще одна причина. Мозг у некоторых развивается только к 30 лет, и чем чем умнее, тем медленнее идет развитие мозга . А последний управляет телом. И вот как разультат долго не развиваются функции тела, так как не до конца развился мозг. в итоге человек как бы выглядит инфантильно до 30 лет.
Это может привести даже к заболваниям, когда не созревший чел пытается жить как все, взрослой жизнью./
http://or-diet.blogspot.com/2017/10/?view=classic

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Я и сам 36 летний.

А почему тогда 33 года стоит? Вроде не на СЗ находитесь, где бабам лапшу на уши можно повесить про возраст joke

Анатолий Шумилов:
Беру 35 летних баб, говорю им. что мне 30 лет и они меня обеспечивают даже иногда

Баян тихо курит в сторонке smile2

Анатолий Шумилов:
Иногда ебу 21 летних, говорю им, что мне 28.

Главное чтобы до 16 летних не скатились, говоря что Вам 20 noop
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ответы на все эти вопросы и комментарии не добавят ясности к изначальному вопросу автора
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Лишился девственности в 16 (это если с ОЖП, а не с рукой)). За всю жизнь, всерьез, был в больницах дважды, с аппендицитом и отравлением. Последние лет 15 медкарта чиста (кроме медосмотров). Из врачей общаюсь чаще с зубными (все зубы на месте). Выгляжу на свой возраст (+ - в зависимости от обстоятельств)). Думаю дело в образе жизни и скорости психического и физического развития конкретного человека, а девственность тут притянута за ..., чтобы потешить ЧСВ smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты