Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Загон под каблук - разновидность кастрации?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Была у меня подруга, и был у неё кот. Тот кот сильно хулиганил, и решила она его кастрировать. Но тот, видимо, почуял неладное и сиганул с балкона с 17-го этажа. Насмерть. Как она выразилась: "предпочёл умереть мужиком" smile Теперь у неё другой кот, кастрировала его. Тише воды, ниже травы. Всех боится.
И я вот подумал, что подкаблучники кастрированы ментально. То есть у них там висит между ног, но ведут себя как кот №2.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
На самом деле, если серьезно подойти к данной ироничной аналогии, это так и есть.

Потому что именно наличие мужских гормонов обусловливают мужской характер. Ментальная кастрация - это страшная вещь.

Я ещё заметил такую вещь. Если у мужчины спросить "Кто ты?" Он в первую очередь ответит "человек". Если тот же вопрос задать женщине, она скажет "женщина". Мужчины себя не ощущают мужчинами, а неким средним "человеком". Знаю, что раньше человек и мужчина были словами синонимами, но теперь мы живём в мире, где женщину тоже называют человеком. А значит мужчина себя как мужчина не ощущает. Это говорит о многом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2018 в 17:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
И я вот подумал, что подкаблучники кастрированы ментально.

ok + Именно так! По факту, подкаблучник уже не мужчина, в нормальном понимании этого слова. Это "оно", которое по статусу ниже ТП. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2018 в 17:42)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Куда только зоозащитники смотрят? laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
+ Именно так! По факту, подкаблучник уже не мужчина, в нормальном понимании этого слова. Это "оно", которое по статусу ниже ТП. ИМХО.

Сегодня в магазине баба по размерам в 2 раза меньше мужа прилюдно его оскорбляла за то, что он забыл взять майонез. Он стоял, мычал, пытался сгонять за майонезом, но бабе не то было нужно - она продолжала на него орать smile . А кругом гастеры южные работали, они так с интересом за этим наблюдали и офигевали smile .

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Если у мужчины спросить "Кто ты?" Он в первую очередь ответит "человек". Если тот же вопрос задать женщине, она скажет "женщина".

Нет, она скажет девочка или девушка smile . Причём, чем бабы старше, тем больше среди них "девочек" smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
но бабе не то было нужно - она продолжала на него орать

В точку! ТП демонстрировала всему "чесному народу" своего "кастрированного кота". smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 18:09)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Оранский:
Куда только зоозащитники смотрят?

http://www.obobrali.ru/2013/03/veganskiy-fashizm/
Веганский фашизм шагает по Европе
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
В точку! ТП демонстрировала всему "чесному народу" своего "кастрированного" кота.

Потом сказала: "стой здесь, никуда не ходи" и пошла к стеллажам. Я хотел ему сказать, что он подкаблучник, но судя по выражению его лица - он это и так понял smile . Взгляд побитой собаки. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Я хотел ему сказать, что он подкаблучник, но судя по выражению его лица - он это и так понял . Взгляд побитой собаки.

Во мне такие люди вызывают зачастую какое-то внутреннее сочувствие, что ли... Видно с возрастом становлюсь сентиментальным. yeap А потом думаю, а кто ему виноват, что он так себя опустил и "забиваю". nok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Видно с возрастом становлюсь сентиментальным.

Ну это нормально. Мужчины с возрастом становятся добрее, а женщины злее и стервознее (как правило). Такой вот парадокс.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
evil2 ok +
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
По факту, подкаблучник уже не мужчина, в нормальном понимании этого слова. Это "оно", которое по статусу ниже ТП.

+ ok

Так оно и есть!
"Семьи" подкаблучников-это питомники ТП, СДС, и аленей идейных и неисправимых
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
"Семьи" подкаблучников-это питомники ТП, СДС, и аленей идейных и неисправимых

evil2 ok Воистину!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
"Семьи" подкаблучников-это питомники ТП, СДС, и аленей идейных и неисправимых

Суровая правда! ok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
У нас в деревне есть мужик , как его назвать, ума не приложу . Его баба ещё та стерва. Бьет его как кота шкодного , особенно за пьянку .Он стоит на месте а она его п..дит . Он получив своё , хватает её закрывает в дом , на ключ и пошел дальше пить . Она выбирается ищет его находит , и опять повторяется . Он заколачивает окна , что бы не вылезла , пусть Машка сидит . Вообще ему пофигу делает своё дело . Нам порядком надоело когда сидим выпиваем и тут раунд с криками . Говорили ему что бы погонял её немного , боится переборщить с ударом , вот ослабею с годами , тогда говорит
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Во мне такие люди вызывают зачастую какое-то внутреннее сочувствие, что ли... Видно с возрастом становлюсь сентиментальным

А у меня подкаблучники не вызывают сочувствия. Я хоть и был в двух браках, но мог жестко осадить жен. А иногда, особенно первой, прилетали здюли! Да и сейчас бываю резок с бабьём, если дают повод. А поводов много бывает.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Говорили ему что бы погонял её немного , боится переборщить с ударом , вот ослабею с годами , тогда говорит

Скорее сдохнет он, чем ослабеет чтобы бабе врезать.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

не , мы его уважаем , шебутной мужик, весёлый , сказал сделал и пофиг баба или начальство , или обстоятельства . Мы его уважаем за это, напролом , что баба его пи..дит ,это ещё та картина , словами не опишешь .Но в разряд подкаблучников его как то не совсем ставить охота .Где то он послушает свою Машку , но сделает так что на нервы её посадит , та плачет потом пи..дит его он ржёт , хотя видим иногда больно бывает попадёт .190 рост лапа там будь здоров .Говорили мы как то с ним по душам .Тяжело ему, как в прочем и всем нам по большинству .Привык потом , сейчас просто прикалывается и ему весело и нам тоже .Не сломался он просто подыгрывает и измывается за прошлое по тиху .Вот такие мы разные и одинаковые .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий,

Ну это их дело. Раз терпит, то пусть. Хотя взял бы крапиву и хлестанул по заднице. ))) Тут уж точно силой не переборщишь. Крапива сама знает что делать. joke
Мне как то одна женщина говорила, "Нас женщин иногда надо побить. Так. Аккуратно. Но побить. И это на пойдет на пользу". А она руководила одним подразделением предприятия. Знала толк в людях, и особенно в бабах.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
А иногда, особенно первой, прилетали здюли!

Это нормально. От меня "не прилетали" только тем, кто этого действительно не заслуживал. smile

velomen:
Мне как то одна женщина говорила, "Нас женщин иногда надо...

Мне это говорила не одна женщина, а несколько. smile Причём это были ОЖП с в/о, не ПТУшницы какие-нибудь. И меня это нисколько не удивляло, кто лучше самих баб знает баб? smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Мне это говорила не одна женщина, а несколько. smile Причём это были ОЖП с в/о, не ПТУшницы какие-нибудь

Да. Я вспомнил, что и мне это говорили несколько разных женщин. И очень образованных.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Нас женщин иногда надо побить.

Вот размышлял над этим и постоянно натыкался на противоречия .Знаешь всегда хочется что то найти универсальное и законное , ну как закон ома или притяжения , бабам наконец .И пришёл к выводу бить нужно вовремя и сексить вовремя , ну когда в охоте так это понятно , в другое время её раскручивать надобно , что затратно на нервы .Вот понять бы когда она нарывается , пёс её знает . Надо поразмыслить
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Надо поразмыслить

Всё это говорит о том, что женщине надо относиться как обезьянке, или коше. Нашкодила! Дал по заднице, что бы знала, что наказание не отвратимо. Повела себя хорошо. Можно и приласкать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
подкаблучники кастрированы ментально

Именно так,камрад

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты