Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как проучить шкуру

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=TM3DnMF4t7o

Отличное видео про то,как замужняя (!) шкура хотела скататься на Бали блядануть "отдохнуть" плюс айфон 6S в придачу,а получила в итоге...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Поделом замужней шлюхе.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Печаль в том, что шкура все равно найдет где и с кем отдохнуть. А Аленяка-муж так и будет ее содержать...
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Похоже на фейк.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
greedy:
Похоже на фейк.

Тогда почему лицо шмары скрыто?

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Есть еще видос, в котором он сделал мороженое из мочи и так же шкурятине дал отведать.
Модератор
Лошара ботаник уровня Детский сад Василёк.
Я с Москвичкой гонял на бАли. На третий день я отселился с Джимбарана в Куту и цеплял Индонезиек . А она сидела в номере и дрочила. Ибо инглиш 0. С Австралопитеками не помутишь а местных от наших баб тошнит. Хрен ты там поблядуешь. Ну если только с арабами какими нибудь столкнёшся.
Вот я нормально её проучил. Нех истерить в первый же день и слёзки пускать и ультиматумы ставить.
Не блядонула отдохнула барышня.
И это я ещё тогда, в 13м году, с мд был не знаком laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 12:09)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Фейк, по тому что любая ОЖП мечтает съездить в Бобруйск! laugh
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
greedy:
Похоже на фейк.

очень похоже

совсем неестественный базар в машине

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты