Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Демоверсия или как правильно притворяться.

Berdlen, 47
Россия, Стерлитамак
Berdlen
Репутация: 196
В отпуске
❋ - Тю, а чего зарёванная вся такая? - всплеснула руками Баба-Яга, открыв дверь, - Что случилось, голубушка? - Мужики от меня бегут, бабушка, - всхлипнула Девица, - Как от чумной али проклятой. - Да разве ж то беда большая? Раз бежит, значит не твой то мужик был. Твоё-то, поди, не убежит. Уж я в этом понимаю. Да что мы всё в дверях, проходи, милая. Девица шмыгнула носом и вошла в избу. - У меня тут бардак правда, - развела руками Баба-Яга, - Ты уж не обессудь. Садись куда-нибудь да рассказывай. - Мужики от меня бегут, - повторила Девица, садясь на край кресла, - Пара деньков от знакомства проходит и всё - ни слуху ни духу. Я так думаю в том Людка, змея, виноватая. На неё не смотрят, вот она завистью своей счастье моё и рушит. Яга раздвинула шторы и внимательно осм... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Хоть кенцо снимай))) Будет продолжение? Ябпочитал cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 23:03)
Berdlen, 47
Россия, Стерлитамак
Berdlen
Репутация: 196
В отпуске
Seregas:
Хоть кенцо снимай))) Будет продолжение? Ябпочитал

Да, каждую неделю новая серия выходит, есть и про бабарабов, аленей, "золотых разведенок с прицепом и без", и прочих персонажей, в общем весь зверинец охвачен.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Berdlen:
Пока замуж не выйдешь, - подмигнула Баба-Яга, - Тогда ему уже бежать некуда будет.

Вот вот - правильно говорят, что мужчина свободен, пока он холостой, а женщина становится по-настоящему свободной только замужем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
свободной только замужем

главное только замуж правильно выйти

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Berdlen:
Да, каждую неделю новая серия выходит, есть и про бабарабов, аленей, "золотых разведенок с прицепом и без", и прочих персонажей, в общем весь зверинец охвачен.

Где?
Berdlen, 47
Россия, Стерлитамак
Berdlen
Репутация: 196
В отпуске
Опустошённый:
Где?

Если интересно, можно здесь на форуме выкладывать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Berdlen:
Если интересно, можно здесь на форуме выкладывать.

Так выкладывайте. А то такую хрень последнее время постят, почитать нечего (((
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Вод они ведь знают как себя вести, как быть нормальной бабой. Просто им это не выгодно, поэтому так они себя ведут только в демоверсии. То есть не может быть никакой любви и прочих глупостей с бабой, а только её выгода, то есть ты как человек бабе не нужен
Модератор
Хорошо всё таки жить в своей избушке. Свитер висеть не должен на дверной ручке? Перевесь. Не нравится чёта? Пшла шкура, из моего двухкомнатного королевства со всеми удобствами. Обратно к мамо в хрущёбу маломерную. Ну чё застыла, пиzдуй.

Berdlen, 47
Россия, Стерлитамак
Berdlen
Репутация: 196
В отпуске
Опустошённый:
Так выкладывайте. А то такую хрень последнее время постят, почитать нечего (((

И не говорите, то омский радетель за школьное образование понапишет чего ни попадя, то морской вояка в рыжем камуфляже, выдаст свои перлы, что хоть стой хоть падай, либо еще кто чего сморозит, хоть на сайт не заходи. Попробую добавить чего-нибудь более удобочитаемое.

Clooney:
Вод они ведь знают как себя вести, как быть нормальной бабой. Просто им это не выгодно, поэтому так они себя ведут только в демоверсии. То есть не может быть никакой любви и прочих глупостей с бабой, а только её выгода, то есть ты как человек бабе не нужен

Женщины просты по своей сути-меркантильны, что называется до мозга костей, всего лишь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Berdlen:
то омский радетель за школьное образование понапишет чего ни попадя, то морской вояка в рыжем камуфляже, выдаст свои перлы, что хоть стой хоть падай, либо еще кто чего сморозит, хоть на сайт не заходи. Попробую добавить чего-нибудь более удобочитаемое.

ok agree
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Опустошённый,
Полагаю, взято отсюда https://zen.yandex.ru/skazka
Не понимаю, почему ТС не разместил ссылки на источник и проигнорировал прямую просьбу ее дать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты