Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли выдвигать ОЖП жесткие требования по примеру Позднякова?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Зашел тут давеча на страницу небезызвестного "охотника на Натащ" Владислава Позднякова: [ссылка]. Забавный персонаж, надо сказать. Короче, Поздняков не так давно знатно потроллил шкурообщественность, опубликовав в каком-то ракопаблике ВК свои требования к будущей жене. Ну, кто хочет - полистайте его страницу ВК, лень искать ссылки. Там довольно четкие критерии: нужна девственница из полной патриархальной семьи и все в таком духе. Разумеется, у расейских баб неслабо подорвало пукан. Масштаб бомбежки был такой, что про этот список требований аж сняли два сюжета на ТВ. В один из них (по-моему на РЕН-ТВ) пригласили целую бабу-психолуха, которая, оттопырив пальчик, нравоучительно рассуждала, что при таком подходе наш Владислав отыщет себе только какую-нибудь мазохистку. Ну, о квалифик... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2018 в 08:40)
Модератор
Prochnow:
я имел в виду, что не надо бабам ничего заранее обещать и создавать эффект завышенных ожиданий. Только то, что конкретно можешь сделать

Вот точно. Ляпнул филиппинке своей что может в краймею махнём.? Теперь сижу думаю, да лучше я курсовку в санаторий куплю на эти деньги. Заряжусь здоровьем после кучи продседур, вернусь здоровый и румяный как терминатор ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совершенно не стесняюсь говорить в лицо бабе: мне нужна понятная ПОЛЬЗА.

Я даже в те времена, когда ещё не был знаком с МД любил бабам задавать этот вопрос:
Какая от тебя мне будет ПОЛЬЗА?
И на часто задаваемый женщинами вопрос:
А какие тебе женщины нравятся?
Отвечал и отвечаю-ПОЛЕЗНЫЕ
Большинство бап услышав это сливаются, некоторые-нет

.
Дмитрий Селезнев:
Плюс (!) я более не знакомлюсь с нищебродками кроме как просто трахнуть вообще без намека на отношалки.
Из своей личной практики заметил вот что:
Нищебродку в постель заташить значительно сложнее (если она знает что я сам весьма не бедный чел)
Ту бабу, что побогаче-значительно проще.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Вы определитесь.

или:
Prochnow:
Никогда не надо обещать бабе ничего конкретного
или:
Prochnow:
не надо бабам ничего заранее обещать и создавать эффект завышенных ожиданий. Только то, что конкретно можешь сделать
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван,
Ничего такого конкретного, что не сможешь сделать. А раз не можешь, то и не обещай

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Я чего-то не понимаю.
Для вас принцип честных отношений с кем бы то ни было - новшество?
Вы раньше бабам "обещали с три короба", а потом, когда она требовала выполнения обещаний, считали с её стороны это несправедливым?
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван:
Вы раньше бабам "обещали с три короба", а потом, когда она требовала выполнения обещаний, считали с её стороны это несправедливым?

Да нет. Просто баба по умолчанию ждет, что ты будешь "каменной стеночкой" и будешь взваливать на себя все её проблемы. Многие парни этого не понимают. Много чего громко и вслух планируют, а баба все это сечет и автоматически считывает как обещания.

Потом что-то не срастается или не получается: планы поменялись, обстоятельства не те, на работе запары, денег нет и т.д. Ну а баба - тварь инфантильная и капризная, будучи уверенной, что "ей уже пообещали", тут же обижается и выставляет тебя балаболом.

Так что аккуратнее надо рассуждать при бабе, аккуратнее. Никаких конкретных планов не озвучивать и не вызывать у нее уверенности, что ты все тут разгребешь единолично.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Prochnow:
Много чего громко и вслух планируют, а баба все это сечет и автоматически считывает как обещания.

Пи..дабола обыкновенного обрисовали.
Амбиции не сходятся с возможностями. Только при чём тут баба?

Prochnow:
Потом что-то не срастается или не получается: планы поменялись, обстоятельства не те, на работе запары, денег нет и т.д.

Так может приоритеты в жизни надо выставлять правильно?
Сначала финансовая самостоятельность, профессионализм, профессиональная востребованность, а потом уже отношения с бабой и уж тем более семья/дети?

Prochnow:
Так что аккуратнее надо рассуждать при бабе, аккуратнее.

Надо просто о жизни задумываться, а не плыть как гавно по течению. Тогда и цели будут в жизни и понимание того, какие люди тебе нужны рядом для их достижения.

Короче. Не надо сваливать свой собственный инфантилизм и отсутствие желания думать на баб.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван:
Сначала финансовая самостоятельность, профессионализм, профессиональная востребованность, а потом уже отношения с бабой и уж тем более семья/дети?

Ну это само собой. С этим никто не спорит. А вероятность форс-мажоров?

Я о другом. Не надо создавать у бабы уверенности, что ты тут все в одиночку разрулишь и вывезешь, какой бы ты из себя серьезный ни был. Это именно то, на чем баба и ловит. Так что аккуратнее надо при ней свои планы озвучивать
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Кадочников Иван:
Сначала финансовая самостоятельность, профессионализм, профессиональная востребованность, а потом уже отношения с бабой и уж тем более семья/дети?

А биологию отключить на время. Годам к 40 снова включить.

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Prochnow:
Я о другом. Не надо создавать у бабы уверенности, что ты тут все в одиночку разрулишь и вывезешь, какой бы ты из себя серьезный ни был.

А как надо? Как бабы любят, и что меня в них больше всего бесит, чуть что: "Я тебе ничего не обещала!".

По-моему, партнёрство двух Личностей основывается на понимании и принятии интересов партнёра, при том не все они могут быть озвучены прямо, если относятся к общепринятым традициям.
Да, современные женщины просто не способны понять и принять интересы мужчины (справедливости ради замечу, что большинство мужчин не понимает своих интересов), взять на себя обязательства по отношению к нему. И что вы предлагаете? Занять их позицию? Не принимать на себя никаких обязательств? И тогда зачем вообще нужны такие "отношения"? Два "халявщика" никогда ничего не создадут, как бы они не договаривались.
Лучше вообще никаких дел с "халявщиком" не иметь!
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Кадочников Иван, вот я раньше тоже так думал. с годами заметил, подвох в том, что пока бьёшься за профессионализм, карьеру и самостоятельность, более-менее сносных баб ещё щенками после школы разбирают те, кто на этих вопросах не заморачивается. А те, кто строит мифические карьеры, потом имеет дело с объедками, доставшимися от людей, относящихся к жизни попроще, то есть с пресловутыми рсп и потаскухами с десятками болтов и парой абортов в анамнезе, совершенно уже не способными ни на какие чувства кроме алчности (а карьера же как раз для них строилась, правда?). Prochnow, соглашусь с тем, что это верно не только по отношению к бабам. скажем, в любой фирме коллектив тоже склонен выступления ген директора считать планом действий и обещаниями. но не потому что члены к... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Кадочников Иван,

за пост №61 плюс поставил, однако щас в РГМ обвинят, готовьтесь ;)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
однако щас в РГМ обвинят

Нет
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван:
партнёрство двух Личностей

Это Вы бабу личностью назвали?)
Сильно.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Таки да)))
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван:
Два "халявщика" никогда ничего не создадут, как бы они не договаривались

Да при чем тут халявщики? Вы договариваетесь о том, что можете сделать и в чем компетентны и не создаете друг у друга ненужных иллюзий по поводу своих способностей. Я вот это умею и готов взять на себя. А вот в этом соображаю плохо, но готов помочь, если что.

А мужчины не то что не понимают своих интересов, они их склонны задвигать на дальний план как только заводят семью. С этого момента они считают своим долгом кидаться на амбразуры, решая все проблемы разом. Бабы подобное поведение моментально считывают и всячески начинают его подогревать, мол, да, дорогой, старайся. А когда не справился/что-то не выгорело - сам виноват, козел и скотина, нечего было обещать...
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Doktorgde,

Doktorgde:
пока бьёшься за профессионализм, карьеру и самостоятельность, более-менее сносных баб ещё щенками после школы разбирают те, кто на этих вопросах не заморачивается.

Да, есть такое дело. ))
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Это Вы бабу личностью назвали?)
Сильно.

Я тебя за личность не считаю. И что?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван:
тебя

Вас.

Кадочников Иван:
И что?

И ничего smile

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Doktorgde,

Doktorgde:
за пост №61 плюс поставил, однако щас в РГМ обвинят, готовьтесь ;)

Мы живём в 21 веке, а не в 19 и уж тем более не в 18.
Женщина сейчас наделена правами даже более чем мужчина. И что? Относится к ней как к собачке? Вот уж ХРЕН! Пусть несёт всю полноту ответственности за свои права, как Личность!
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Prochnow:
Да при чем тут халявщики?

Тогда выражайте свои мысли КОНКРЕТНЕЕ.

Prochnow:
А мужчины не то что не понимают своих интересов, они их склонны задвигать на дальний план как только заводят семью.

И что? Бабы опять виноваты?
Ладно когда тебе 20 с маленьким хвостиком, и тебе действительно в "уши нассали", но в 30, а тем более в 40, виноват ТОЛЬКО ТЫ, потому что тупой баран!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Срочно требуется бригада врачей. У нас второе обострение за день.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
Срочно требуется бригада врачей. У нас второе обострение за день.

Эпидемия опухания ЧСВ? Так ведь Пятницо laugh !!
Достаточно одного прокола и ЧСВ сдувается cool ! Но бывают и взрывы, так что необходимо срочно предпринять меры по изоляции поциента в помещение, где можно быстро произвести влажную уборку cool .
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Prochnow,
ссылку на тему и на запись телепередач киньте
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Vladimir100,

http://ren.tv/novosti/2018-07-29/monstr-i-mazohistka-psiholog-rasskazala-kakuyu-zhenu-naydet-bloger-s

https://www.5-tv.ru/news/214036/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты