Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спрос на 40 летнего СР НП ОМП на СЗ

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с лохоблога:
"Зашел на мамбу, а там 16 активностей - оценили мое фото в знакомствах .
Я по такому случаю купил вип-ку ненадолго. Без випки не увидишь, кто оценивал.
Оценили в основном 45-55 лет. Моложе 36 нет. Мне 38 в анкете. Одну приглядел - 37 лет, написал ей. Остальные вообще никакие. Я не критикую, зато теперь имею полное представление о спросе на меня на открытом сексуальном рынке.
И да, осень близко) По наблюдениям, примерно в сентябре бабы активизируется на сайте - на зиму новых пихарей-спонсоров ищут?
"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я считаю так.
Не с кем погулять? Заведи собаку.
Хочется тепла и ласки? Возьми домой котёнка.
Нужен приятный собеседник? Открой интересную книгу и почитай.
Мучает депрессия? Иди в спортивный зал.
Вот тебе и все гормоны "любви" - тестостерон, адреналин, дофамин, серотонин, окситоцин, вазопрессин, эндорфины.
И это будет дешевле женщины.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
если написать "Хочу создать семью и детей". Тогда бабы очень бальзаковского возраста даже не подумают беспокоить.

Наивность и святая простота. Ещё как будут, в надежде впарить СВОИХ прицепов в качестве детей. Надо уточнять обязательно, что СВОИХ детей. Но, всё равно, клиника будет липнуть, ведь не тот отец, кто зачал...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
5 часов назад
Опустошённый:
Наивность и святая простота

Проверенный факт. Конечно, не только это. Если надавить текстом на психику (а я умею это делать), то баба сразу поймёт - это не лох, его не развести. Они это очень быстро понимают и сразу сдуваются. Умных они не любят, точнее, тех, кто СИЛЬНО превышает их уровень. Вообще, чем больше информации о себе, чем больше правды - тем сильнее фильтр. Мне писали очень мало, потому что анкета была злобная - я как раз за пару месяцев до этого развёлся, заряд был ещё тот. Но зато не писало и всякое говнище-вторсырьё.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Plainview:
Ну всё, Вам срочно нужно вступать в клуб "Баян & Партнёры"
Ну не, до "Баян & Партнеры" я врятли дотяну smile

Lost:
При таком спросе на Ваше тело, камрад, грешно упускать такой гешефт - берите с них деньги, зеркальте по полной
Ну я как то больше "натуральными продуктами", нежели деньгами - обед на работу, дома прибраться, собаку выгулять...

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
spysp,
Рекомендую прочесть две статьи этого автора:
http://masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=Жан
и комментарии к ним.
Человек вроде бы имел реальные успехи на СЗ. Но он правда сильно моложе Вас. Помогут ли его методы в Вашем случае, не знаю. Но кроме него никто тут, по-моему, успехами на СЗ не хвастался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 12:16)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
filin49, Так тоже пойдет.
Замотивированная женщина - страшная сила))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 16:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мамблюсь тут от скуки иногда. В основном чиста фотки посмотреть. И вот интересно
У 90 процентов теток пустые анкеты то есть рост возраст и т.д. никаких приветствий никаких мыслей никаких тезисов. И вот что им писать. ПРивет давай потрахаемся или привет давай выпьем кофе. Мне как интернет-жителю это грустно.
ПОддержать разговор даже на их тему не могут. единственно чем я хочу это оправдать моей мрачной фоткой либо нерасположенностью к интернет общению. Какие диалоги где, не вижу даже на тему какие все мужики сволочи
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Отличный кстати текст в представлении. и кстати не ищет спонсора. А скорее обеспеченного ухажера
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
На эту тему Нестеров проводил исследования. Суть: после 40 мужчина может рассчитывать только на ровесниц и старше. Рубежный возраст.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
spysp:
Без випки не увидишь, кто оценивал.
Боты, фейки. Бич СЗ.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
К82:
молодых баб до 25-ти на мамбе очень мало
К примеру есть одна знакомая ~25 лет. В соцсетях все фото заменила на серый квадрат, ибо задолбали стада предлагающих знакомство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 00:05)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Petr_Off,

если будет иметь низкую самооценку, а если настроить поиск 18-25 то бабы будут редко, но отвечать. на мамбе кстати делать сейчас нечего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты