Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просвещение мужчин спасает жизни, но не решает вопрос мужских прав

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Много всего написано на просторах интернета. На ютубе открываются новые каналы, которые вроде бы говорят все правильно, но… Максимум, на что мужское движение способно на данный момент – это спасение (отдельных) мужчин от матриархального чудища в виде современного брака. Реально же за мужские права пока что никто не борется. Да, воздух мы сотрясать горазды (и я не исключение), но вот реальных действий – в упор не вижу. Мужскому движению просто-напросто не хватает некоторой доли фанатизма. Пока что нет тех людей, которые готовы пожертвовать абсолютно всем ради идеи. Сравните это с суфражистками 19 и 20 века. Они, не смотря на то, что государства той эпохи были (в той или иной степени) несомненно патриархальными и репрессивными, вели себя очень агрессивно и даже проявляли насилие. Кт... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Кот Бойцовый:
Если ты сам за них не борешься - то кто это за тебя сделает?

Да, я признаюсь, что НЕ веду борьбу за права. Я такой же ТРУС(да-да, именно ТРУС), как и 99 процентов участников данного форума. Только сотрясать воздух умеем. Причем многие даже сотрясать воздух боятся. А вдруг роскомнадзор постучит в дверь? И т.д.

Борцов нет, а значит нет борьбы. Результатов не будет НИКОГДА.
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Борцов нет, а значит нет борьбы. Результатов не будет НИКОГДА

Я в суд подал (иск о защите своих прав). Две инстанции проиграл. Дальше кассация и Верховный Суд. Дело не быстрое, итоги будут в следующем году известны скорее всего, не раньше.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Кот Бойцовый,

Кот Бойцовый:
Вот тут тебя и закроют - подумать над своим поведением.

Пока нет. Если только изучать, а не призывать. ))
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Кот Бойцовый,

Кот Бойцовый:
Законы уже правильные. Только не исполняются. А вместо этого - произвол бабья в мантиях, в полициях, в опеках.
Я проверял.

Кстати, да. Этот момент тоже в МД обходят стороной. Текущие законы не выполняются, а права нарушаются. В РФ сейчас по сути судебной системы нет (количество оправдательных приговоров доли процента).
Опять же надо разбираться почему так.

Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
Кадочников Иван:
Опять же надо разбираться почему так.

А чего там разбираться? Давно все понятно.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Реально же за мужские права пока что никто не борется. Да, воздух мы сотрясать горазды (и я не исключение), но вот реальных действий – в упор не вижу. Мужскому движению просто-напросто не хватает некоторой доли фанатизма. Пока что нет тех людей, которые готовы пожертвовать абсолютно всем ради идеи.
Для того, чтобы идеи воплощались в жизнь, они должны быть востребованы обществом. Идея мужских прав, массово, общество не интересует, даже ту часть общества, что по половым признакам относится к мужчинам.
На данный момент реальнее заниматься просвещением мужчин, ИМХО. Будет массовая востребованность идей МД, обществом, появятся и желающие "оседлать волну".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Ne_tvoi:
Идея мужских прав, массово, общество не интересует, даже ту часть общества, что по половым признакам относится к мужчинам.

Абсолютно согласен.
Простой пример: Я тут между делом вбрасываю некоторые посты (статьи, темы форума) в "одноклассники". Эти посты могут видеть мои "друзья" в ОК, ставить "лайки" и писать комменты. За полгода НИ ОДНОГО "лайка" или комментария от "друзей" ОМП(31 друг примерно моего возраста +-10 лет)..НИ ОДНОГО!!!
Пы Сы: Бабцы иногда огрызаются типа: "А твоя мать тоже днище?" и тд.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Кот Бойцовый,

А подробнее? ))
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Автор прав.
Как то и я предлагал рассмотреть свое видение:
http://www.masculist.ru/forum/thread10932.html

У меня последнее время не отпускает навязчивая идея, что сейчас как раз бороться и не стоит совсем.
Пусть угнетение и бесправие в отношении нашего героя только усиливается.
Видно все таки особенность менталитета нашего мужчины сподвигает его к действиям, когда уже действительно терять нечего. Долго запрягаем! Увы, это национальная черта, обусловленная историко-социальными и географическими факторами по Юрию Мухину.
А раз так, смысл мелкими тактическими стычками отсрочивать неизбежное?!
Ожидать, наблюдать и просвещать, вот победная стратегия, хоть и противоречит моему нутру.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Борцов нет. Совсем.
Мы все борцы в каком то смысле. Только вот где время на все это взять? Я с работы домой приезжаю в 9 вечера, а на работу уезжаю в 8 утра. Когда мне бороться? Поспать бы успеть да пожрать. Если на работу забить, то откуда тогда деньги на житье брать?
В этом то вся и проблема, что у тех у кого денег нет - бороться не могут изза занятости на работе, а у тех у кого бабло есть - тем и так хорошо.
Принцип римского права в действии - разделяй и властвуй.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Да. Современное общество превратило мужчин в послушных котиков. Они максимум могут помяукать, а потом уйдут лакать свою паечку. Изменились образование и общественно сознание. Слова то какие ввели. Экстремизм, терроризм. Раньше люди таких слов не знали. Пустить поезд под откос, как мы читаем в учебниках по истории, это был элемент борьбы. Революционной борьбы. А сейчас терроризм, уголовщина. Дебилам задают рамки, объявляют это Законом и все. На этом же форуме 90% людей все хотят делать по закону. Такие осторожные и правильные котики. Мамка и воспитатели заложили прошивку, вот он с ней и ходит такой правильный и других учить чтить Закон. N4W4LT-hunt3r, это тема тупизны и рабского сознания мужчин. Думаю что есть наследственная предрасположенность к рабству. И... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 13:05)
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
Кадочников Иван:
А подробнее? ))

Чего подробнее? Объяснить, почему при феодализме законы выполняются крайне избирательно, а права систематически нарушаются? Или почему Система выпиливает всех, кто ей сопротивляться пробует? cool
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Кот Бойцовый,

Кот Бойцовый:
Объяснить, почему при феодализме законы выполняются крайне избирательно, а права систематически нарушаются?

Тут интереснее вопросы другие. Почему страна скатилась к феодализму? Можно ли этот путь изменить?
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
Кадочников Иван:
Почему страна скатилась к феодализму?
Потому что непокорных людей как минимум сто последних лет систематически выпиливали. В результате такого антиотбора осталась покорная масса, которой все равно куда ее ведут.


Кадочников Иван:
Можно ли этот путь изменить?
Можно. Людей только заменить надо. Америка этот путь давно прошла. Были там такие тамошние маскулисты, индейцами звались. Что дальше с ними стало - истории хорошо известно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты