Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины женятся на РСП

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Понимаю что тема заезженная, но все же скажу свое видение ситуации + почитать ваши мнения.

Насколько я понял, что ОСНОВНОЙ причиной почему мужчины женятся на РСП - это то,
что РСП легко и быстро раздвигают ноги и соглашаются на отношения,
в отличие от молодых и бездетных баб?

то есть
ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА: ОТ НЕВОСТРЕБАННОСТИ МУЖЧИН У БЕЗДЕТНЫХ БАБ?
проще говоря бабы без детей - не дают, а РСП - дают.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
еще заметил что РСП ОЧЕНЬ активны в знакомствах и нередко пишут первыми, знакомятся чуть ли не со всеми подряд,
на мои объявления пишут примерно 50% - РСП, 20% - пишут бабы из ближайших деревень и сел, 20% - пишут из моего города всякие шкуры и принцеждалки, 10% - более-менее можно работать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
ОСНОВНОЙ причиной почему мужчины женятся на РСП - это то,
что РСП легко и быстро раздвигают ноги и соглашаются на отношения

Нет, потому что АЛЕНИ!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Потому что идиоты.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Легко дают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
легко дают, жениццо хоццо секса хоццо прислугу хоццо детей не хоццо а менять баб тяжело.

и главное. это чаще мужики не особовостребованные у остальных бапп.

короче в фаворе половая невостребованность индивидуума.
к примеру тебе от 20 до 30 тебе нормально дают бабы но ты нацелен на сожительство. тебе нужна рсп? да господь с тобой. знакомишься с бабой поприличнее из своего города. в институте или на работе или интернете. и живи.
если тебе 30 40. и ты следишь за собой тебе нужна рсп? да господь с тобой. берешь себе бабу поприличнее 25-30 лет из бездетных. и решаешь вопрос.

а вот если бабам на тебя срать побольшинству. то до 28 еще хорохоришься а после здравствуйте рспшки.

это собственно основная причина.
есть вторая я выше написал но мудреная она
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 07:22)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
почему мужчины женятся на РСП

Патаму шта гладиолус!
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
проще говоря бабы без детей - не дают, а РСП - дают.

Постель не повод для женитьбы. smile Соглашусь с камрадом Plainview,
Plainview:
Нет, потому что АЛЕНИ!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
На РСП женятся в основном. СП/НП мужчины,под влиянием давления социума что нужна семья/дети,а бездетным молодым женщинам они не интересны. РСП окучивая такого мужчину заботится об обеспечении своего тыла ,а мужичка для еппли она завсегда отыщет.
Прада удивляет что на РСП женятся богатые и знаменитые мужчины.Вот это для меня загадка.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras, Заезженная, ой заезженная. Rogeras, Насколько Я понял - основная причина другая: РСП стало слишком много, а адекватных, молодых и незанятых - слишком мало. Есть и другая причина - если кто-то вообще рассматривает РСП в качестве кандидатуры, то ему явно за 30, а то и под 40, а значит самки 20-30 ему уже почти недоступны. И тут приходит "спасение" в виде бабы, адекватного тебе возраста - но, увы, уже с прицепом. Лично мне такая не нужна - но с другой стороны, я не представляю, как бы я сейчас жил с 25-летней. Это очень большая разница в возрасте, в опыте, в представлениях о жизни, это уже не советское мышление - всё чужое. Просто трахаться? Но мои "способности" уже не те, что в 25 лет, да и секс уже совсем не на первом месте. В общем, говоря образно, поку... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
еще заметил что РСП ОЧЕНЬ активны в знакомствах и нередко пишут первыми, знакомятся чуть ли не со всеми подряд,

Это хорошая тенденция, мужчины умнеют, по тихоньку, начинают понимать, что РСП-зло.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras:
Насколько я понял, что ОСНОВНОЙ причиной почему мужчины женятся на РСП - это то,

не знаю насчет именно брака, но отношалки заводят по достаточно большому количеству причин. в общем и целом по причине наличия демки и активного поведения РСП в твой адрес

контраст по сравнению с бездетными бабами - очень велик. если мужчина не избалован женским вниманием и не имеет теоретической базы о том, что такое РСП и как читать её манёвры - гарантированно происходит залипон со всеми вытекающими (см. сожительство, брак)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
К82:
в общем и целом по причине наличия демки и активного поведения РСП в твой адрес

Это как же надо себя не уважать молодому бездетному мужчине, чтобы с РСП-хой начать отношалки строить, а то и вообще в загс бежать. Голова для чего у таких - чтобы только в неё есть?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Есть истчо варианты evil2 :
""

""


А бывает надежда и на такой расклад joke :
""

""

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Plainview:
Это как же надо себя не уважать молодому бездетному мужчине, чтобы с РСП-хой начать отношалки строить, а то и вообще в загс бежать. Голова для чего у таких - чтобы только в неё есть?

да ладно ) вы же видите вокруг стада мужчин с аленьей прошивкой - вас же это не удивляет?) вот оттуда и берутся, и не всегда именно из-за отсутствия самоуважения. а по причине того, что в сфере МПО с детства были заложены неправильные ориентиры
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
А бывает надежда и на такой расклад :

Что за соски? Мамашка с дочкой что-ли? Там главное не перепутать, кто из них рожал smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Bingo! Made in Sweden cool ! Анна Нистром с мамашей - кому-то очень повезло (а может и повезет, не в курсе) с тещей joke .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras:
проще говоря бабы без детей - не дают, а РСП - дают

Допустим.Но жениться то зачем?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
то ему явно за 30, а то и под 40, а значит самки 20-30 ему уже почти недоступны

Ерунда.Главное держать себя в форме

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Plainview:
Это как же надо себя не уважать молодому бездетному мужчине, чтобы с РСП-хой начать отношалки строить, а то и вообще в загс бежать

Спермотоксикоз+невысокая сексвостребованность
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ерунда.Главное держать себя в форме

Вернёмся к этому высказыванию в ваши 42 - дай вам бог здоровья )
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Спермотоксикоз+невысокая сексвостребованность

Думаю малый зароботок, вот основная проблема. Я когда чувствовал сексневостребованность. Шел и снимал королеву за 2.5 на 2 часа. В 2006-7-8 году и денег было дофига и бабы из категории модели за эти деньги. И меня отдать 5к в неделю на это не парило при зароботке под сотню. Это сейчас яб задавился. Ибо хер щас столько заработаешь не убиваясь.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Скажу больше, ещё есть волна ожп которым за 30, без детей и не могущим их заиметь из-за усиленной эксплуатации органа в бурной молодости, чем потом ожп ещё и помыкают своего омп, мол нищеброд, не можешь мне даже эко замутить.
Причина ещё кроется в в бля....их СМИ, фильмах где ушат помоев, неиссякаемым фонтаном ярлыков и штампов о востребованности поюзанной пилотки, ожп, рсп, возле коих алени бегают табунами, льется в мозги зомбируя всех и вся.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Жестокий Монстр:
Есть и другая причина - если кто-то вообще рассматривает РСП в качестве кандидатуры, то ему явно за 30, а то и под 40, а значит самки 20-30 ему уже почти недоступны. И тут приходит "спасение" в виде бабы, адекватного тебе возраста - но, увы, уже с прицепом.

Самка в 20 доступна двум категориям мужчин:1.Понравился; 2.Может её купить. И в том , и в другом случае возраст вообще не при чём.И да, она согласна, что её просто трахнут.Для женитьбы они потом находят аленей-добытчиков. Инфа -146%.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты