Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попал в западню! Нужен совет!

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Мужики, спасайте! Влип по самые шары. Будучи в армии активно переписывался с самыми разнообразными девушками. Среди них была одна мадама старше меня на 11 лет из другого города. Демобилизовавшись в мае 2017 года и вернувшись в родной город, методично начал всех этих девушек объезжать, сами понимаете с какой целью. С мадамой продолжал общаться по переписке. В июне она предложила приехать в мой город с целью знакомства, я сказал, что жду. В общем, приезжаю на вокзал встречать, выплывает ОНА с чемоданами, со всем своим шмотьём. Делать нечего - повёз её к себе домой (жил на тот момент с матерью). С первых же дней мадама вытеснила мою мать из хозяйственной части абсолютно - круглые сутки у плиты, с веником, с тряпкой, и меня при этом успевала "радовать" по нескольку раз в день. И уже через ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nik95:
До меня дошли слухи, что в планах у неё через пару лет лишить меня родительских прав на основании долга по алиментам.

Запросто может попробовать. Но ты должен понимать, что лишение родительских прав НЕ ОСВОБОДИТ тебя от алиментов.

Так что в любом случае иск подавать нужно.

Так что там за иск ты ей прислал? Кидай текст.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что там за иск ты ей прислал? Кидай текст.

Не получается с телефона. Вечером попробую с компа.

Иск на опровержение отцовства может подать отец - это то, о чём вы все говорите - настаивать на ДНК и т.д. А может подать мать - ей достаточно приложить справку со сроком беременности, а я подтвержу, что не спал с ней в тот период. Для меня это лучший вариант, т.к. если честно денег нет вообще. Для неё впрочем тоже, т.к. на пособия она может продолжать подавать до 15 октября. А потом суммы значительно сократятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 12:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95, Ник ты извини что во первых на ты, а во вторых ты или тролль на вбросе либо ты не понял, что собственно происходит. 1 ты записан папашей, уже записан, палюбому, и выписать тебя оттуда на основании ее заявления не получится, хотя бы потому, что потом в теории на основании ее же заявления тебя туда обратно впишут. необходимо чтобы это была действительно экспертиза ДНК, другое дело что она может добровольно на нее пойти. за эти самые справки. то есть давить надо не на доровольный отказ от отцовства, а то, что она добровольно идет на экспертизу ДНК где подтверждают что ты скажем не папа, и ты подаешь на оспаривание отцовства имея при себе соответствующие подтверждающие документы. Ибо зная твою наивность она тебе скажет да я добровольно отказываюсь от отцовства вот с... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
В любом случае ДНК делай, потому как 80 процентов

пусть по юристам шариццо у мамы денег займет, надо выяснять все тонкости подачи на оспаривание отцовства причем прямо сейчас, даже если проиграет иск, это будет дешевле чем 18 лет аликов. ну и заодно точно будет знать есть у него ребенок или нет. это еще и в определении круга наследников интересно

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey, Да, но только при условии, что суд принял его иск в производство и экспертиза назначена именно судом. Так что надо подавать иск. А не экспертизы ДО суда проводить - только дополнительные расходы. "Заявление подается в суд по месту жительства ответчика, относится к подсудности районного суда. При подаче иска оплачивается госпошлина по неимущественным искам." "В исковом заявлении нужно указать, каким образом мужчина был записан в свидетельство о рождении отцом ребенка. на каком основании он им стал. Затем нужно подробно описать обстоятельства, приведшие к записи отца ребенка, какие отношения связывали мужчину с матерью ребенка. В тексте заявления нужно убедительно написать причины по которым этот мужчина не может быть биологическим отцом ребенка и привести д... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.е. суду нужны ОСНОВАНИЯ для принятия иска об оспаривании.

ОПА сдается мне товарищ попал.

Кстати а основанием может быть собственно проведенная ДНК экспертиза, или она не считается поводом хотя бы для принятия иска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 13:58)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Кстати а основанием может быть собственно проведенная ДНК экспертиза, или она не считается поводом хотя бы для принятия иска?

Основанием она может быть. Но 1) она стоит денег 2) как автор заберет материал младенца, находящегося в другом месте, да еще без согласия бабы?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тихий хохот, Не факт! Ох как не факт!!! Примеров вагон и маленькая тележка. Мой одноклассник официально третий раз женат.Со свадьбами,ресторанами и прочей хуитой.Первый раз-хватило на 7 лет в Кенигсберге.Привезла его назад бабка,с разбитым подбородком и телевизором,замотанным в покрывало от кровати.Приезды приставов,нервотрепка.Алименты платила за него мать.Прошло 2 месяца.Второй брак-в Орле.Деваха уболтала набрать долгов под мильен на раскрутку магазина своего,типа.Детей нет.Тут ума хватило.Скорее всего ОЖП не захотела.У нее на тот момент был уже сын от первого брака 14 лет.Прожили полтора года.Итог: Магазин не пошел,куча долгов,деваха откупилась,он нет.3 года срок за мошенничество.Наукой не пошло.После отсидки не прошло и месяца,ебать его колотить,долбоепа сказочного.Воистину ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 15:34)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ashly,
laugh Да я ему (автору) так написал....., чтоб думал, когда вставляет, а не тогда, когда вынимает. joke
...не оправдываюсь - объясняю.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тихий хохот:
Советов дали здесь много, и эти советы правильные!

А еще будет правильнее этими советами воспользоваться,а не жопу подтереть.Надеюсь,у ТС хватит ума,чтобы поднять жопу и начать действовать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Миямото Басё,

все написанной мной - это только для ориентира. Не настаиваю, не юрист. Практически консультация с юристом просто НЕОБХОДИМА.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ashly,
Собственно для этого сей ресурс и существует! ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тихий хохот:
чтоб думал, когда вставляет, а не тогда, когда вынимает

Я думаю,когда вставляю.Но еще надо чувствовать,когда надо вынимать.Как в хорошей порнушке.А для этого ни в коем случае не запрыгивать на бабца в алкогольном угаре,что наверняка у ТС и было.Подпоила хлопца,засосала в засос,чтоб размяк да и сделала свое дело.Выполнила миссию,так сказать. joke А если не думать и не чувствовать,то так и будут появляться подобные темы.Я лично так делаю и все зер гут! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 15:37)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Она на личинку больше потратит

Как только личинка более-менее начнёт держаться на ногах - спихнёт её на бабушку,а сама будет жить в свое удовольствие

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Личинку все равно кормить надо, не важно где оно живёт.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Тихий хохот,

Ошибок нет, есть уроки.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Plainview:
милфа

Ну 33 - это ещё не милфа... скорее,на излёте молодости
Милфа - это 40+
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 15:34)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Личинку все равно кормить надо

Бабушка и будет кормить
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Nik95, ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 мая 2017 г. N 16 О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ, СВЯЗАННЫХ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ Оспаривание отцовства или материнства (статья 52 СК РФ) 25. Согласно пункту 1 статьи 52 СК РФ запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 СК РФ, может быть оспорена в судебном порядке лицом, записанным в качестве отца или матери ребенка, либо лицом, фактически являющимся отцом или матерью ребенка (биологический родитель), а также самим ребенком по достижении им совершеннолетия, опекуном (попечителем) ребенка, опекуном родителя, признанного судом недееспособным. Указанное право принадлежит также ребенку, не достигшему во... показать полностью...

Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Nik95, КАК ОСПОРИТЬ ОТЦОВСТВО? Под оспариванием отцовства понимается оспаривание записи об отце ребенка, которую орган ЗАГС делает в книге записи рождений. Запись об отце ребенка можно оспорить только в судебном порядке. Обратиться в суд придется даже тогда, когда изменить запись об отце согласны оба лица, записанные в качестве матери и отца ребенка. Оспаривать отцовство имеют право только: лицо, записанное в качестве отца или матери ребенка, либо лицо, фактически являющееся отцом или матерью ребенка (биологический родитель), а также сам ребенок по достижении им совершеннолетия, опекун (попечитель) ребенка, опекун родителя, признанного судом недееспособным. Это право также принадлежит ребенку, не достигшему 18 лет, приобретшему полную дееспособность в результате эмансипации и... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Бабушка и будет кормить

Бабушке оно очень надо smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Бабушке оно очень надо

Зря смеётесь,т.к.большинство бабушек души не чаят во внуках,непутёвые мамаши часто этим пользуются и сбагривают им принесённых в подоле личинусов
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Как только личинка более-менее начнёт держаться на ногах - спихнёт её на бабушку,а сама будет жить в свое удовольствие

Абсолютно в дырочку! agree У меня и тут пример свой есть. Так поступила моя знакомая после развода,с которой я в юности "общался организмами". Оказывается,богатая у меня жизнь на примеры,черт меня дери! evil2 Сейчас уже в тираже,изъезжаная как Европа.Даже ЛКН ею брезгуют. Она тогда-то,в конце 90-х красотой не блистала,а сейчас выглядит в свои 40 на 50.И физия вся морщинистая,как жопа у слона.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Уточню, что судебная практика не всегда единообразная. Кое-где суды допускают подачу и по месту жительства заявителя. Из повествования не понял где стоит штамп ответчицы - а именно он решающий критерий судебной привязки. Если совсем далеко и нет денег нанимать добротную юркомпанию (юриста, адвоката) по месту регистрации ответчицы, то всё-таки можно попробовать через установление факта. Юрфакт здесь будет звучать так: признать отсутствие факта отцовства заявителя. риск в таком моем процессуальном совете есть - он не в тренде, но такой риск я не считаю чрезмерным, и попробовать стоит. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Глава 28. УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение 1. Суд устан... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 15:51)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ashly:
.Подпоила хлопца,засосала в засос,чтоб размяк да и сделала свое дело

как будто у нее в москве шансов не было

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты