Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Модератор
Студент Физтеха:
Поверьте, трахнуть эту задачу намного прикольнее, чем трахнуть любую бабу. Попробуйте

А зачем?? Жить лучше не станешь. Твердили твердили решай эти ебучие квадратные уравнения, логарифмы, прочую мракобесию. Пригодилось? Нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А зачем?? Жить лучше не станешь.

И сексвостребованности не прибавится,скорее наоборот sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Студент Физтеха:
Поверьте, трахнуть эту задачу намного прикольнее, чем трахнуть любую бабу. Попробуйте smile

Никак не прикольнее. Даже ПОБЕЖДАТЬ на матолимпиаде не прикольнее. Более того, ты чувствуешь себя идиотом, когда побеждаешь на матолимпиаде, а тёлки обнимаются с двоечниками. Как будто тебя обманули или как будто все едут по шоссе, а ты куда-то в лес заехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 19:54)
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
tiburon, Я Вас могу понять, у нас настолько тупые училки в школе, что действительно возникает желание послать всех нахер и съебать, но если не знать куда съебать (хотя в Питере лучшая матшкола в России) - проблема. Настоящая же математика, даже если Вы не работаете с ней, невероятно развивает мозг, без сарказма. Просто в школе учат не тому, не так и не те, что надо. Aertus, Вы серьёзно? Нагнуть лучших математиков региона/России - не прикольно? Решить открытую проблему, над которой дохрена народу десять лет парилось - не прикольно? Блин, я понимаю посторонние не понимают этого, но Вы же в вменяемом институте учились и олимпиадником были. И потом - что за телки, местное быдло из подворотни? Вот же трагедия ☺ Не буду советовать, но вообще по идее мнение таких кх... показать полностью...

Модератор
Студент Физтеха:
Я Вас могу понять, у нас настолько тупые училки в школе, что действительно возникает желание послать всех нахер и съебать, но если не знать куда съебать (хотя в Питере лучшая матшкола в России) - проблема.
Настоящая же математика, даже если Вы не работаете с ней, невероятно развивает мозг, без сарказма. Просто в школе учат не тому, не так и не те, что надо.

Да, но мне то нравится стрелять. В уток в тарелочки в мишени пофигу. Хоть в белый свет. И качалка и путешествия и тайки и баня на даче а не занимательная математика. Я не хочу так невероятно развивать мозг, мне инглиш то не выучить выше среднего.
Не всем, далеко не всем она вообще нужна в принципе вместе с ненавистной геометрией.
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
tiburon,
Просто Вы изначально сказали, что это нафиг никому не надо, и там Вы были неправы.
А в такой формулировке ничего не имею против. На вкус и цвет - фломастеры разные. agree
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Студент Физтеха,

Да, зачем мне мне мнение телок, если меня оценил профессор? Можно же и подрочить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Да, зачем мне мне мнение телок, если меня оценил профессор? Можно же и подрочить.

ok laugh
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Можно же и подрочить.
Все с нетерпением ждут первых любовных побед Аэртуса в этой жаркой стране cool beer

Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Tweedle:
Все с нетерпением ждут первых любовных побед Аэртуса в этой жаркой стране

У него же уже был акт БДСМ, в виде поджопника от негритянки. Можно засчитать. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,
Победы не за горами,да такие что Баян с Соулхантером от зависти полопаются cool
Следите за новостями из Обетованной!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Студент Физтеха:
Настоящая же математика, даже если Вы не работаете с ней, невероятно развивает мозг, без сарказма

Понижает примативность, показывает тёлкам, что без развитого мозга (т.е., ресурсов) твоим предкам не давали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Был вчера в гостях. Пару недель назад гулял бухой. Ко мне подошёл человек в религиозной одежде и пригласил в гости. Ну вот, я в пятницу и напросился. Дома у него был только он и его жена. Он на 7 лет старше меня. Я принёс бутылку вина и фрукты (папайя, питайя, опунция, гуава, финики). Встречали Субботу по всем правилам (включая одноразовую посуду), сначала молилась жена, потом общая молитва, омовение рук и т.д. У жены платье до пят, на голове шляпка (у замужней женщины волосы по обычаю должны быть закрыты). Много говорил про Адама и Еву, и про то, что именно женщина в лице Евы научила мужа плохому (попробовать запретный плод). Что змей-искуситель обратился именно к женщине потому что Адам думал о Боге и Вселенной, а женщину легче искусить. И что по одному мнению запретный плод мог мы... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 августа 2018 в 04:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
Может тебе стоит прикинуться ортодоксальным иудеем типа хасида и искать бабу в этой среде.
По логике если религия подавляет инстинкты,то религиозным женщинам должны нравиться НП-мужчины. joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Нет, нравиться не будут. Но религия принуждает женщину, давит на неё. То есть, женщина делает то, что ей не нравится "потому что так надо".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Хорошо.
Тогда раввин будет говорить этим женщинам что надо давать Аэртусу,молодому красивому хасиду,и они будут исполнять его предписания.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Да. Только я, блин, никак хасидом не стану smile Меня тошнит, когда я слушаю молитвы и думаю "когда же это закончится". А молиться надо полтора часа утром и полтора часа вечером, и это если не праздник какой-то.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Компромиссов тут нет. Или ты всё делаешь полностью, и тогда жена всё делает полностью, или ты допускаешь компромиссы, и тогда жена тоже начинает допускать компромиссы. Жена всегда в этом плане отстаёт от мужа.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
Ну ты уж постарайся
Потратить три часа в день стоит того чтобы получить море секса,ежели по другому не получается.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Нет, не стоит, сорри. Там ещё и другие вещи есть. Молиться надо перед каждым приёмом пищи (и после), в пятницу вечером и в субботу не пользоваться транспортом, лифтом, электричеством, телефоном. И ещё куча мелочей (одноразовая посуда каждую субботу, что можно есть, а что нельзя и т.д.). Я просто так не смогу жить ))) Если бы хоть в бога верил.

Плюс, что за секс? Еврейки, особенно из религиозных семей, некрасивые (видишь, даже этот хасид взял в жёны де-факто славянку). Одна баба на всю жизнь надоедает (то есть, я бы это "морем секса" не назвал бы). Мне обычно женщины после первого же секса не интересны становятся, а уж после длительного сожительства я не то что кончить, даже возбудиться не смогу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2018 в 07:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
Да ты сексуальный гурман,однако smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Это несомнено диббук или шайтан тебя терзает.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Скотство религия подавляет. Тебе что надо? Стать отцом милого ребенка или каждый день просто тупо новую дыру. Aertus,

Однозначно же! Б-г тебе дал шанс и направил своим разумением, но ты же как упертый баран ценишь милость Б-га менее соблазнов этой жизни. Один раз взять своего сына на руки тысячу раз ценнее столь желанных тебе coitusов. Ты даже можешь оставить молитвы и шайтан тебя направит путем блудливого козла, но когда ты в старости будешь оставлять этот мир, что ты вспомнишь? Три тысячи вагин, пять тыся ртов, две тысячи анусов? Лучше с молитвой вспомнить милости Всевышнего и свою жизнь, за которую тебе не сиыдно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
Более того, ты чувствуешь себя идиотом, когда побеждаешь на матолимпиаде, а тёлки обнимаются с двоечниками. Как будто тебя обманули или как будто все едут по шоссе, а ты куда-то в лес заехал.

В точку. будучи вторым человеком школы я не понимал. нууукааакжееетаааак
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Три тысячи вагин, пять тыся ртов, две тысячи анусов?

Кстати был в моей жизни эпизод когда за неделю я трахнул восемь бапп. так вот они все слились в одну метаженщину и я перестал ощущать вкусс. и понял. не мое это не мое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты