Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Незнание

Россия, Москва
Чарли
Репутация: 4
В отпуске
Здравствуйте нахожусь в непонятной ситуации, и поэтому прошу у Вас совета. 1.Мне 30 лет, мне не хочется семьи. Не знаю что мне с этим делать? Поскольку моментами бывает страх что в старости некому будет подать стакан воды.
2. Может ли после 30 лет мужчина влюбиться?

P. S Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Прочтите ТОП-100 что-ли для начала.Там есть ответы на многие ваши вопросы.Настоящие и будущие тоже. Если что непонятно,тогда спрашивайте. joke
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Чарли,

Борщ я и сам классно варю. Для секса не обязательно нужна жена. А наличие жены и детей, еще не факт, что в старости будет кому подать стакан воды. Жена 4 года назад умерла, и вот уже какой год знакомые ОЖП, пытаются впрягти в ярмо с РСПэхами с формулировкой "стакана воды". Напрашивается вопрос - зачем? Что они мне могут дать, кроме секса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 15:56)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Чарли, Проходили тут все нечто похожее,уже знаем. Встречаются двое. -Привет, как дела? -Отлично! Жена, дети.. . А ты уже женился? -Нет. Мне итак клёво.. . -Всё это классно, но подумай: состаришься, пора к смерти готовиться, лежишь немощный один. Некому даже стакан воды подать. На том и разошлись. Первый думает: А ведь правда надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст? Женился. Дом, работа, дети.. . Все деньги на семью.. . Пришло время умирать. Дети разъехались. Жена на кухне возится. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет - к смерти готовится.. . Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать: - Всю жизнь мне сволочь испортил. Детей наплодил, а домой еле пару копеек приносил, так и помрёшь нищий никакого... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 15:48)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Чарли,

Мне даже и борщ не нужен. Да и секс-то как-то и не особо.

После 30 влюбиться можно, но нужно ли?

Стакан воды - продукт матриархальной деградации, позволяющий загонять аленей в стойло и инвестировать в том числе и не в свое потомство. Надо это?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Чарли:
бывает страх что в старости некому будет подать стакан воды.

Относительно стакана воды, это напрасные страхи. Возможно ваша женушка сделает всё, чтобы "вбить вас в землю", и над свеженасыпанной могиле произнести слова как она вас любила. Хота еще за день, до того как вы представились, она делала всё для этого.

Чарли:
Может ли после 30 лет мужчина влюбиться?

Комрад. Любовь штука дорогая. За неё надо платить, если есть деньга. Или расплачиваться, если денег нет. А это вам надо терять активы через законный отжим вашего имущества при неизбежном разводе? Если вы мазохист, то влюбляйтесь, теряйте голову и ставьте синяк в паспорт, беря в жены очередную потреблять.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Чарли:
Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.

Тролльчатиной запахло.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
монитор зажыроточил..
""
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опять Чарли со своим ментальным выкидышем.

Камрады, не тратьте время, лучше сварите борщ и займитесь сексом.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Лайфхак для боящихся умереть от жажды



Протяните шланг к кровати и всё.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Влюбленность и любовь возникает там где значимость обьекта выше своей.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Чарли:
.Мне 30 лет, мне не хочется семьи. Не знаю что мне с этим делать?

Радоваться, блеать. Что на алики не попал и годы жизни в унитаз не слил.

И жить в свое удовольствие. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Чарли:
Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.

Еще уборка и помойку держать на замке. smile2
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Чарли:
Здравствуйте нахожусь в непонятной ситуации, и поэтому прошу у Вас совета. 1.Мне 30 лет, мне не хочется семьи. Не знаю что мне с этим делать? Поскольку моментами бывает страх что в старости некому будет подать стакан воды. 2. Может ли после 30 лет мужчина влюбиться?

Не хоцца - не ходи и целёханьким буш.
Че делать то? Даю наводку: делайте только, то что приносит радость, пользу и деньги.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Влюбится не вопрос , я в 33 был влюблен в ожп 17 летнюю , Причём любил как маму , как дочку , и как ту девчёнку в юности . Так что потерять себя до следующей встречи с собой можно , было бы желание По первому желанию не хотения семьи , при наличии любви ничего не выйдет . Что ждёт после любви , семья , вынос остатков здравомыслящих мозгов , конские года для обеспечения хотелок , потом собачьи , . У твоих детей свои конские года и некогда им до тебя . Если повезёт то возьмут к себе на подворье , будешь брехать на внуков , те может дадут полакать воды ........

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Чарли:
Мне 30 лет, мне не хочется семьи

Збс, поздравляю (без шуток)

Чарли:
Может ли после 30 лет мужчина влюбиться?

Легко. К чему вопрос?

Чарли:
бывает страх что в старости некому будет подать стакан воды

А вы уверены, что захочется воды? laugh

Чарли:
Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.

Не согласны?)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ничего святого:
монитор зажыроточил..

ok
Бабский вброс.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Чарли:
1.Мне 30 лет, мне не хочется семьи. Не знаю что мне с этим делать?

Радоваться

Чарли:
Поскольку моментами бывает страх что в старости некому будет подать стакан воды.

И стакан воды с ядом - тоже

Чарли:
2. Может ли после 30 лет мужчина влюбиться?

Любви все возрасты покорны. Другими словами, долпоёб, он всегда долпоёб, и в Африке, и после 30-ти
Чарли:
Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.

Большинство баб готовят хуже мужчин. Так что борщ не нужен
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий,

В точку. И я придерживаюсь такого же мнения. ok agree
Мы с вами одного поколения. И хлебнули дерьма полной ложкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 11:27)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Чарли:
Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.

как то необычный вопрос от мужика , как будто самому не знамо чего от бабы нужно ........ ну ну ну . Как то сразу не врубился , не такой среди нас , не такой , показывай што можешь Чарли 30 ................ Plainview, 29 !!!! а у тебя нюх ......Trisector, 35.......!!!! и у тебя тож Ну и мне есть пример поучиться ......... ok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

да уж бывает встретились на просторах , рад , читал много твоих комментов , ты старожил здесь , а я вот недавно месяц карантина и в рядах , . Многое за жизнь понял , а тут полное подтверждение ............ ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Многое за жизнь понял , а тут полное подтверждение

Самое важное комрад, что это понимание пришло. Ну а жизнь после 50 лет только начинается.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Ну а жизнь после 50 лет только начинается.

знаешь , да! , понимаешь что за девками молодыми не стоит гнаться особо , когда у тебя в карманах не особо , да и смысл по граблям опять . Есть время подумать для себя и о себе
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Чарли:
Один мой знакомый говорит что мужчине от женщины нужно только борщ и секс.

Сам не знаешь, что нужно мужчинам от баб? Ты не мужчина? Ты женщина?

Чарли:
Может ли после 30 лет мужчина влюбиться?

Он тебе сказал, что любит, и ты хочешь, чтобы мы тебе погадали?
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Чарли:
Поскольку моментами бывает страх что в старости некому будет подать стакан воды.

А что, если государство решит проблему ухода за стариками, то люди жениться перестанут?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты