Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должникам по алиментам могут запретить сдавать на водительские права

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кроме того, разрабатывается законопроект о запрете таким должникам регистрировать транспортные средства. Представители Министерства юстиции разрабатывают проект, согласно которому будет запрещено допускать должников по алиментам к сдаче экзамена на водительские права. Информация об этом прозвучала во время круглого стола, который транслировали на официальном YouTube-канале ФССП. Её, в частности, озвучил глава ведомства Дмитрий Аристов. — Зачем ты идёшь обучаться, если у тебя нет потенциальной возможности приобрести машину, если ты должник? Пока не погасишь долг, будь добр, ходи пешком или экономь деньги и езди на общественном транспорте, — сказал он. Кроме того, по словам Аристова, сейчас разрабатывают законопроект, который связан с дальнейшим ограничением иных прав должников. В ч... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прямо бомбит от таких новостей. Лучше бы придумали, как за мягкое место бабищ взять, которые детям с отцами общаться препятствуют. evil
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
В этой стране я пока вижу только один выход - предохраняться всеми способами.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Полный аут , хороший пример заразителен , сначала у нас пенсионный возраст ,потом у вас, алики сейчас у вас, потом у нас . пинг понг однако
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что они будут делать когда система прессования алименщиков будет доведена до совершенства а бабам по прежнему будет мало? Приписывать к каждому бездетному одну рсп-ку принудительно?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Беспредел.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Значит права покупать будут не сдавая.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Trisector:
В этой стране я пока вижу только один выход - предохраняться всеми способами.

Налога за бездетность нет?

В Германии 4 налоговых класса: например, кто с синяком и 2 детьми, имеет 4-ый, платит в казну меньше. Кто без синяка и детей, обдирается по первому классу.
ОМП здесь этот налог так и называют- налог за яйца.

Так что, даже если у Вас нет ни детей, ни синяка, к Вам всё равно лезут в кошелёк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:41)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ШАХ:
Беспредел

Беспредел желаем властями. Он наполняет казну.

1902 год, рейхстаг вводит налог на шампанское для финансирование флота. Тогда бутылка шипучки стоила в среднем 2,5 марки. С этой цены 50 пфеннигов отстёгивали в казну. Этот побор не снят до сих пор. В каждой стране есть такие примеры.
Модератор
Фритц:
ОМП здесь этот налог так и называют- налог за яйца.

Простите за глупый вопрос. А у вас омп вообще остались? Имеется в виду бюргеры а не мюсли понаехавшие. Валят же в Австралию и Канаду тысячами. Нахера одному мужику содержать трёх эмигрантов, двух пенсионеров и вот ещё теперь налог на яйцы smile2

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon, Налог за яйца был всегда: таким образом хотели мотивировать заключение браков и повышение рождаемости. То, что это не работает, поскольку проще сделать карьеру и зарабатывать нормальные деньги, поняли быстро, но менять ничего не стали. Зачем? Денежки капают, а народ помалкивает. По поводу миграции и прочих новостей. Идеальный канал новостей, когда Вам сообщают новости и не оценивают эти события. Вам позволяют это делать самому. А так, Вам говорят, что происходит и как Вы должны это понимать. Именно так функционирует пропаганда, в том числе и здесь. Миграция- вещь в мире константная со дня сотворения мира. Меняются только потоки и их направление. Сколько было за нашу истории "великих переселений народов", не счесть. Это стёрло с лица земли другие страны? Растворило... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 11:04)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
А что они будут делать когда система прессования алименщиков будет доведена до совершенства а бабам по прежнему будет мало? Приписывать к каждому бездетному одну рсп-ку принудительно?

Мужчины перестанут работать, бабы уже стонут по этому поводу.
Модератор
Фритц:
Если бы не куча денег, которая выбрасывается на это, никто бы этим вопросом даже не занимался. А так, Вас послушать, то от мигрантов, как от мух в конюшне, не отбиться. Пойду посмотрю под столом на кухне, наверное, и у меня уже с пяток черномазых детишек в нарды играет.

Вы меня не поняли. Я с немцем разговаривал за виски. Он сказал что собирается валить. С белым немцем. Сказал что не хочет платить немерянно налогов чтоб содержать араву. Сказал что в Канаде условия сильно лояльнее.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon,

Пляяяя, в Канаде премьер голубой! И он собрался валить в страну, созданную мигрантами, где даже не один государственный язык. Вы о чём с "белым" говорили?
Понятие "белый" я бы вообще не употреблял. Подумайте о Ваших предках за последние, ах, чего там скромничать, 2000 лет и сколько ОЖП, Ваших прапрапрабабушек, таких же целомудренных, как и нынче, гуляло и нагуливало с Ашотами всех времён и народов. Если бы можно было копнуть так глубоко, уверен: у каждого в крови нашёлся бы пёстрый коктейль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 11:23)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Кстати, думая о тех, кто валит, надо вспоминать и о тех, кто каждый год возвращается. smile

Модератор
Всё, я пас. Как с каменной стеной. Походу толирастия моцк разъела.
Фритц:
Пляяяя, в Канаде премьер голубой! И он собрался валить в страну, созданную мигрантами, где даже не один государственный язык. Вы о чём с "белым" говорили?

Всё, я пас. Как с каменной стеной. Походу толирастия моцк разъела.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Саня Хантер:
Приписывать к каждому бездетному одну рсп-ку принудительно?

одной мало, пусть на 10 пашет
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Raspizdyai, Вот моя мудрая мама по этому поводу так и говорит... Я уже писал что она само против феминизма видя что происходит в обществе и неоднократно мне говорила что боится за моё будущее так-как я не женился и не женюсь а мужики-алиментщики просто перестанут работать чтоб не отдавать ничего... И вон ка кона шутит, вызовут тебя на приём в комиссию а там тройка тёток лет под 60 с грозными лицами... Пожурят что нет женщины и детей и дадут альбом с фотками рсп-шек мол выбирай и содержи, встречаться не обязательно-просто деньги переводи.... А откажешься-отселение в неблагополучные районы, лишение избирательных прав,права занимать должности и т.д. Это конечно пока малореально звучит но только пока... Мне давно интересно когда система алиментов мужиков "прижмёт" до упора... Ест... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
Но мы не на турецкой галере

Это да. Но руководит страной "Главный галерный". Так что кто его знает. sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
velomen,

Так вот и ситуация-не выбросишь за борт... ну никак... невозможно миллионы ликвидировать а взамен что? Вот что тогда власти делать будут...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
Вот что тогда власти делать будут...

То что ваша матушка говорила!!! joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
velomen,

Я тогда откажусь, живу в деревне-дальше уже не сошлют.... Но кормить паразитов не буду...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Саня Хантер:
Я тогда откажусь, живу в деревне-дальше уже не сошлют.... Но кормить паразитов не буду...

Вообще заставить легко, хотя и заставлять никто не будет - будут просто отжимать.
Например работодатель будет переводить, вменека для ИП будет учитывать потребность в денюшке привязанную РСП и еще как угодно.
А серые схемы доживают последнее десятилетие. Последние поправки к 54-ФЗ, как средство развития безналичных платежей, тому яркое подтверждение.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Stukov:
А серые схемы доживают последнее десятилетие
smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Trisector:
В этой стране я пока вижу только один выход - предохраняться всеми способами

Либо маригнальничать. Но вон кстати неустойку снизили видать не все так хорошо в собираемости аликов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 17:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты