Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходил на свадьбу брата

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ему 32, ей 22. Брат православных взглядов, она девственница из православной семьи, где отец при храме что-то делает. В общем там и познакомились. Год гуляли, потом расписались, через месяц венчание и свадьба. По типу жена стесняша, брат патриархал. С первых дней начал подарочки дарить. Я ему что-то про МД идеи говорил, но прошивка пока старая. На самой свадьбе удивительно но небыло всяких баборабских конкурсов типа мыть теще ноги или пить шампань из туфельки. Наоборот достаточно много ритуалов типа зажгем очаг новой семьи или передача дочери отца к сыну или ритуалы символы верности. В общем посмотрим что там дальше будет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, Лучше идите, если умеете базарить и танцевать, стильный имидж то половина всех баб там ваша.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,
усвоил. в открытую бж с мужиком видел. вроде и ипло набить хочется, а вроде все понимаешь. Кому бить и за что..
Модератор
Дежурный:
усвоил. в открытую бж с мужиком видел. вроде и ипло набить хочется, а вроде все понимаешь. Кому бить и за что..

Раз такие мысли возникают, значит не до конца усвоил.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
simpleman,Она в церковь ходит где отец служит, плюс подруги также из той среды, не курит не пьет, по клубам не шастала, без лишнего веса но начала с братом в качалку ходить. Отношения с отцом были всегда на много лучше чем с матерью. У ее родаков 25 лет стажа брака, у брата родителей 38 лет. Блядо СМИ должны пробить оч. не простую броню.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,

Давно, помоги комрадэ. Повторю:за 6 лет никогда не видел бж с кем то,сегодня судный день блин, увидел. Паренек моложе, хотя я крепче и мусуклисте)) Задело конечно, еще раз повторю. Не привык бж в оочую видеть с другим, чО уж там, плыву.И пох ей что когдк то от меня текла, что знаела, что в Таджикистане служил, что квартиру за 2 года купил без ипотек, что на Югах по 2-3 раза в год плавали, все ей пох*ю. Что говорить, бабочки...
Модератор
Дежурный:
усвоил. в открытую бж с мужиком видел. вроде и ипло набить хочется, а вроде все понимаешь. Кому бить и за что..

Лучше на свадьбе ёё подругу пияную выеби. Или другую незамужнюю ожп. Пусть обосрётся от злости.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

сестра замуж выходит, нет там подруг. Он через чур правильный
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M,
Oleg M:
думается поколения ''заробитчан'' это уже разрушает - разлуки, переезды

Да , к сожалению вынужден согласиться. У меня тут перед глазами живой пример. Несколько лет назад наш дом ремонтировала группа рабочих, ребята из Черновцов и области. У меня с ними хорошие отношения сложились, я им между делом кофе варил, разговаривали за жизнь. С одним остался приятельский такой контакт. Так у него жена с сыном дома живут, а он прочно обосновался здесь. Понимает ведь, что там, наверное, жена вытворяет, а все равно деньги шлет, работает как проклятый, иллюзий не испытывает, но сын ему важнее. Так и живут на две страны, видятся
раз в квартал. Какая там уже семья?! sad
Модератор
Дежурный:
И пох ей что когдк то от меня текла, что знаела, что в Таджикистане служил, что квартиру за 2 года купил без ипотек, что на Югах по 2-3 раза в год плавали, все ей пох*ю.

Это всё очень быстро забывается и воспринимается как должное.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,

знаю.
Модератор
Дежурный:
знаю.

В знании - сила, держись, камрад.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

моя сестренка жениться. нет там никоого веселых. ) правильный алень попался
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный,Баб молодых вообще не будет?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

Новые родные, белоруссы. все в крепких семьях. Сказали нет., не будет

Модератор
Дежурный:
моя сестренка жениться. нет там никоого веселых. ) правильный алень попался

Да понял я уже понял. Ну с эскортницей прийди. Пусть БЖ обосрётся от злости.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Фритц, Фритц, Отнюдь, дружище, корни мои я знаю и ими горжусь. Никогда не стыдился предков или происхождения и никогда не буду. Именно поэтому мои дети растут с родным и главным для их самоидентификации языком - русским (я, хоть и являюсь польско-украинским метисом, с этим языком вырос и с ним же связал свою профессиональную жизнь). Я предполагаю, Вы и сами наблюдаете беду с языком в русскоязычной среде. Дети моих ровесников, т.е. уже второе поколение, как правило, вырастают обычными немцами, у которых просто какие-то родители слегка не в себе. И говорят они с родителями исключительно на немецком. А зачем другой язык, если ребенок не врос с него с колыбели? Он для них так и останется языком родителей, а использовать его ни к чему, тем более родители и сами идут на ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

) идея. найду, отпишусь.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Danis20,
Danis20:
Многие до сих пор этого не понимают и продолжают искать, не понятно что.

Все мы грешны, чего уж там? Я думаю, большинство из нас, забредших сюда в поиске объяснений, не понимало причинно-следственных связей и надеялось на удачу, несмотря на то, что жизнь вокруг постоянно доказывала обратное.

Красная таблетка ставит мозги на место, но делает зорким и циничным. И хоть становится легче, когда понял суть, но с другой стороны - "Во многой мудрости много печали" (С). Каждый выбирает сам.
Модератор
Fratello D:
Красная таблетка ставит мозги на место, но делает зорким и циничным.

Верно, ещё учит читать между строк и видеть то, что другие не замечают или не хотят замечать. Большой минус - это отходняк от прозрения, иногда от осознания произошедшего охватывает чувство ненависти и злобы, потом правда отпускает.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, XYEвёрт XYEвёртыч, На Западе много чего намешано. Если говорить о верующих, коих тоже не большинство, то люди римско-католической конфесси есть, но их мало. Большинство греко-католиков, т.е. православные по сути и обряду, организационно входящие в состав исходной общей апостольской церкви. Чисто православных тоже достаточно, есть и Московского, и Киевского патриархата. В общем, чересполосица еще та. Но это сути не меняет. Если не цепляться за минимальные догматические различия, то все ветви христианства учат, в общем-то, одним и тем же истинам. А в отношении МПО я вообще разницы в их постулатах не вижу. Опять же, 10 заповедей и Евангелия для всех одинаковы. Тут, в Германии, например, православных почти нет, самые крупные конфессии - протестан... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Danis20,
Danis20:
отходняк от прозрения, иногда от осознания произошедшего охватывает чувство ненависти и злобы, потом правда отпускает.

Да, у меня так же все было. Когда отпустит окончательно, напишу отдельно laugh
Модератор
Fratello D:
Да, у меня так же все было. Когда отпустит окончательно, напишу отдельно

Ничего смешного нет. Это очень вредно для нервной системы. Специальную литературу не читали? Говорят хорошо помогает Давид Бёрнс, книгу скачал, но пока не читал.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Danis20,
Danis20:
Давид Бёрнс, книгу скачал, но пока не читал

Я тоже. Вот скоро в отпуск с детьми поеду, буду по вечерам на террасе сидеть, красненькое потягивать и читать cool
Модератор
Fratello D:
Когда отпустит окончательно, напишу отдельно

А как вы боретесь с приступами ненависти, когда нахлынут воспоминания?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сидел сейчас в парке, подсела баба сама рядом. Страшная пиздец) лет 30, глаза синячие, лицо в веснушках, платье из зановесок, руки грязные, жопы и сисек нет, ноги варикозные и говорит заторможенно. Решил я с ней развить коммуникацию как человеки и понял шо писец)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты