Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло очередным знакомством

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
После свидания с одной разведенной барышней никак не мог отделаться от мысли почему эта 33 лет бездетная, с дипломом и всё ещё привлекательная барышня никак не укладывается в мою жизнь. Что-то было едва уловимое в ней - некая отторгающая детскость, неподготовленность к отношениям. И тут в голову пришла аллегория, которая расставила вещи на свои места. Решил поделится с Вами. Некоторых одиноких женщин я бы сравнил с автомобилем, о котором мечтал в детстве. И вот такой взрослый находишь эту машину - твой идеал, мечта, которую хотелось поиметь. Этот элегантный изгиб крыла, как из будущего, яркие красные фонари причудливой формы, знакомые надписи, шарм той эпохи великих достижений. Ты в уме примеряешь как бы клёво выглядел рядом с ней в очках и шортах. Уже, охваченный азартом, внимательно... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нашо вам баба старше вас? Которой даже родить проблемно. В 32 я встречался с 14-16 летними.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Баян,

Хрен ровесников не ищет smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
machinegun:
но, из-за простоя на приколе, прогнило и исправлению не поддаётся.

evil2 ok Сколько себя помню, ни разу вменяемую одинокую бабу после 30 не встречал, а переимел их не один десяток. Так что соглашусь с Вами. yeap
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Сколько себя помню, ни разу вменяемую одинокую бабу после 30 не встречал

Их и до 30 почти невозможно встретить.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
machinegun:
Огляделся и успокоился - лучше взять новую, меньше геморроя.
У вас тоже такое бывает?
Слышал с некоторыми новыми проблем не меньше joke
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Действительно выбор "авто" сейчас как русская рулетка.)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ashly:
Действительно выбор "авто" сейчас как русская рулетка.)))

В которой заряжены все патроны. smile2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Sea Fighter:
В которой заряжены все патроны.

Абсолютно так!!!! ok smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
machinegun:
После свидания с одной разведенной барышней никак не мог отделаться от мысли почему эта 33 лет бездетная, с дипломом и всё ещё привлекательная барышня никак не укладывается в мою жизнь.

Вероятно, мужские гормоны вас еще не отпустили. В вас сильна мотивация встречаться с разведенкой старше (!) вас, которая по факту является отработанным шлаком. Что это? Желание "сделать семью"? Зудящее либидо?
ИМХО, неТ ни одной причины всеьрез рассматривать разведенку - это биомусор и вампир, сосущий энергию из доверчивых аленей joke

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я сейчас окучиваю одну разведенку 33 лет с 5 размером груди изза спортивного интереса. Но мне ведь 55 лет!!! И не рассматриваю варианты женщин если она младше меня менее чем на 10 лет.
Ну а вам молодым тем более незнамо рассматривать даже ровестниц, а тем более разведенок.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Мужики, обидно знаете что? То что взрослая, здоровая, не самая глупая женщина, в наше время дорастает до 30+, но не дозревает морально к созданию семьи.
Будь она краснеющей малолетней бездельницей, которая на свидании впервые, я бы ещё понял, что опыта не хватает. Но она ведь находится в самом (ре)продуктивном возрасте. Самый сок - когда к, ещё стабильному, физическому здоровью уже должен прилагаться некий опыт молодости. Нифига - инфантильность, житейской мудрости 0, в общем, непригодна к совместной жизни.
Речь не идёт о разборе моей ситуации, я прекрасно отдавал себе отчёт, что происходит.
Проблема, мне кажется, гораздо шире. Сейчас стало больше таких же женщин, которые к 30 годам психологически остаются недоразвиты. Да, они могут программировать, писать красиво, что-то там ещё делать, но глупые по жизни, невменяемые по отношению к другим людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 08:10)
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Выражаясь автомобильными терминами, у таких "ласточек" пробег не большой, но уж слишком гнилые внутри
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
В которой заряжены все патроны.

Разрывные. Так, чтобы наверняка мозг вынести.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Тема очень интересная, даже не пойму, в каком месте чешется! Вспомнились 90-е, я тогда, по мнению ТС, позволил себе глупую шалость: приобрёл Alfa Romeo Giulietta Berlina 1969 года: 4 честных цилиндра, водяное охлаждение, задний привод, 5 скоростей, никакой пластмассы в корпусе- настоящая сталь, радио не признавало ничего, кроме шуршания и треска. Мне всё казалось, что в эту инопланетную какафонию вклинится McFly:"Hey, you're the doc, doc." А ты как думал, Марти? Брамше утопает в зелени, на мне всё те же выцветшие, грёбанные шорты, а я, с четвёртой на третью, вылетая из поворота одновременно жму на тормоз и газ. Need for speed! Брюнетка, вынырнувшая из булочной, остолбенела. Тута- где-та-здеся до меня дошло, что нельзя всю жизнь носить серые костюмы. Наяриваю, опуская вручную левое стек... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 10:25)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
machinegun:
Сейчас стало больше таких же женщин, которые к 30 годам психологически остаются недоразвиты.

Когда-то я прочитал интересную статью о таких девочках-инфантилках. Они подсознательно ищут в мужчинах качества даже не отца, а заботливо опекающей матери. Поэтому они всегда несчастны в личной жизни, т.к. мало какой мужчина готов постоянно вытирать ей сопли, выслушивать глупости, с умилением восхищаться каждым словом и жестом и носить на ручках. Любой мужчина, который не хочет быть женщине-девочке опекающей мамашей, моментально зачисляется ею в категорию "мудаков", потому что не считает ее счастье главной целью своей жизни.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Papa Shango, 100% попадание..... страдания, это их всё!!! и почти похрену почему и зачем.... у меня тут старшая(16 лет), такое выдает, прям диву даешься, где взяла))) ну все вокруг, ДОЛЖНЫ её понимать, правильно или неправильно она поступила....просто взять и понять.... Я ее предупредил, что мужчин, которые захотят ей постоянно сопли вытирать, практически нет. а вот всякого, который захочет воспользоваться, таких много... главное, для них сейчас, это чтобы понимали их "глубокий внутренний" мир))).и страдать, страдать, страдать.... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Баян:
в 32 я встречался с 14-16 летними.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 18:00)
Модератор
isfaragi:
главное, для них сейчас, это чтобы понимали их "глубокий внутренний" мир)))

А чё там понимать то. Сдал анализ. Получил ответ. Энтерокогов столько, палочек столько, лактобактерий столько. Всё сразу понятно, богатый внутренний мир или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 18:34)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
isfaragi, В 16 лет это пока еще излечимо. А вот когда так себя ведет взрослая тетка за 40, то не знаешь- плакать или смеяться. Такой все должны: родители, дети, подруги, родственники, знакомые. Но самым большим должником становится тот несчастный, которого угораздило оказаться ее временным мужчиной. Временным, потому что с такой длительные отношения невозможны. Она или или доводит мужчину до того, что он сам сбегает, или сливает его как "недостойного". Главное занятие такой инфантилки- жалеть себя и завидовать подругам и знакомым бабам, которым повезло больше. Она всегда ставит в пример текущему ухажеру мужей и трахалей своих товарок, и манипулирует его чувствами. К сожалению, многие мужчины попадаются на крючок женщины-девочки. Она ведь такая наивная, нежная, беспомощная, ее хоч... показать полностью...

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
https://youtu.be/OyGmXwTx57g

Ахахах!!!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
machinegun:
Сейчас стало больше таких же женщин, которые к 30 годам психологически остаются недоразвиты.
и мужчин таких полно. среда обитания такая, знаете ли.


isfaragi:
Я ее предупредил, что мужчин, которые захотят ей постоянно сопли вытирать, практически нет. а вот всякого, который захочет воспользоваться, таких много...
главное, для них сейчас, это чтобы понимали их "глубокий внутренний" мир))).и страдать, страдать, страдать....

это не настоящие страдания. так, лицедейство.
их "страдания" для них ценны при наличии зрителя.
Хули так не играть страдать, когда изобразила вселенскую печаль, а как свою норму сочувствия получила, можно и домой идти, в коммунальный рай тсзать, без хлопот и забот (с)
Посмотрел бы и я на них и их желание "страдать" при приобретённой инвалидности, неизлечимой болезни, смерти ближайших родственников или пожара с лишением всего имущества и пр. подобных малоприятных вещей.
смех
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Tetramorf,

Выглядел на 20 лет в те годы. Это еще что. Два года назад ехал в поезде и понравился девке 12 летней, еле отбился, говорит замуж пойду за вас. Потом на след. день подходит 10-летняя, но хоть просто переписываться хотела не замуж.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Papa Shango:
Я имел несчастье встречаться с такой и ответственно заявляю: баба-инфантилка хуже и опаснее для мужчины, чем СДС.

Мне вот кажется, что каждый мужик с такой имел счастье встречаться.
И поскольку их не настолько много в любом городе, то мужиков такая принцесса поменяла не меньше чем заправская шлюха.
Спрашивается, и на кой она такая нужна?
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Баян:
Выглядел на 20 лет в те годы. Это еще что. Два года назад ехал в поезде и понравился девке 12 летней, еле отбился, говорит замуж пойду за вас. Потом на след. день подходит 10-летняя, но хоть просто переписываться хотела не замуж.

Кстати да, бывает иногда!
Я тоже принадлежу к тем особям, которых в 35 лет в маршрутке спрашивают "Вам билет студенческий?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 21:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты