Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, решил написать о признаках баб, негодных для долгосрочных отношений/"семьи". По моему мнению, совпадение хотя бы по одному пункту - дает от 70% до 99% вероятности хронической негодности бабы для ЛТР. По двум и более - ~100%. Хотя список больше ориентирован на начинающих МДшников, какие-то пункты могут оставаться неочевидными. Например, неоднократно встречался с темами, где камрады пытаются найти бабу для ЛТР на сайтах знакомств (СЗ) и т.п. Итак: 1. Мать РСП или отец алень 2. Обилие половых партнеров 3. Работа в порнушных сферах (массажные салоны, стрип клубы, go-go и т.п. - даже если говорит что работала просто администраторшей/уборщицей!) 4. Наличие инстаграмма (!) и прочие соцсети, где выставляет себя напоказ 5. Татухи, особенно когда много 6. Опыт с сайтами знакомст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 15:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
yudelex:
Почему мужчина, облегчивший себе и женщинам существование (создавший всё что нас и женщин окружает) потерял ценность у женщин?

Несколько причин.
Ранг мужчин сильно снижен в обществе, бесправие мужа и отца.
Второе: бабы могут вполне пристойно жить БЕЗ мужчин. Тут и алименты, и материнские капиталы, и возможность вымогать деньги и возможность работать. Потеря патриархального кормильца больше не является фатальной трагедией.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
yudelex:
Понимаете, Дмитрий, многие до сих пор не могут принять одну простую истину, которую, я считаю, надо написать большими буквами рядом с названием данного ресурса: "Мужчина потерял значимость в глазах женщины." Всё.

Даже не столько значимость, сколько ему отводится совершенно другая роль - сменного источника ресурсов, дойной коровы. Согласно этой роли и ВОСПРИНИМАТЬ женщина по-другому и не умеет.

Нужно уважать корову или стиральную машину, строить долговоременные отношения? - Нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парень со Двора:
Ценность есть и очень большая, не стоит думать, что женщина это некий терминатор и решальщик по жизни Слабенькие они, инфантильные и тщедушные

Они вполне комфортно себя чувствуют в современных сытых и безопасных условиях (созданных мужчинами), при всей их инфантильности и "слабости". Мир и не требует от баб постоянных мозговых штурмов, гениального творчества или работы по 16 часов в день. Вполне достаточно тупить за кассой, перекладывать бумажки в офисах, улыбаться на ресепшенах. При наличии своего жилья баба будет обута, одета, накормлена, да еще и в Египет два раза в год сгоняет.

Что касается биологической программы - тут тоже не вижу затыков. Берет и беременеет. Ибо свободный секс легален, вся контрацепция в руках бабы, а на "внебрачных" детей давно не смотрят косо. Официальное отцовство у нас ВМЕНЯЕТСЯ, а значит, будут алименты и/или добровольная помощь отца ребенка. Баба и тут в шоколаде безо всякого уважения к мужчине. Он - лишь дойная корова.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При наличии своего жилья баба будет обута, одета, накормлена, да еще и в Египет два раза в год сгоняет.

Вот это до лохОв вообще доходит в последнюю очередь , если вообще доходит . У любой ОЖП , живущей в городах ( а в них 90% населения уже живёт ) , своё жильё есть . Ей действительно не нужно сейчас напрягаться вообще , в отличие от лохОв , живущих в бытовках , съёмных клоповниках или с родителями .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тихий хохот,

Тем не менее когда едешь по трансибу на поезде заметна разница когда заходят новосибирки и когда другие сибирячки. Одеты совсем по другому, более стильно, с претензией. Хотя сейчас продвинутость и современность у теток скорее в минус.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Прочитав массу местной литературы, я лично для себя уже давно пришел к выводу, что годных просто нет. По этой причине вывод самый простой, жить в своей комфортной берлоге и никаких рычагов влияния на себя (синяк, недвига, совместное имущество и т.д. + еще 1500) бабе не давать, быть готовым дать пинка в любой момент, это единственный походу способ для ОМП чувствовать себя более менее комфортно в современных МПО. Лично я знаю двух условно годных ОЖП (две семьи), но они уже давным давно замужем (лет с 20-ти) и к ним даже мысли не возникает подкатить , ну может кто алмаз и найдет, но находится он как правило в юности, лично я прожил с бж 28 лет, брал девочкой и очень хорошо прожили 25 лет (был первым и единственным)), были такие мысли что "нетакие" есть)), но современный социум способен ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 16:56)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Alexan:
Прочитав массу местной литературы, я лично для себя уже давно пришел к выводу, что годных просто нет.

Ты ему про фому, а он тебе про ерему)))
"Годность" - это не характеристика бабы, а функция от бабы и от законов, грубо говоря. Это не бабы годные или нет, а обещственно устройство годное для создания семьи или нет. А бабы - они одинаковые.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
reem,

Ну так а я про что?) тема "Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений", на кой ляд составлять все эти признаки, если баба в современном социуме для долгосрочных отношений в принципе не годится (за исключением по пальцам одной руки посчитать можно), они все негодные для долгосрочных отношений..))


и даже та которая много лет в семье и вроде все хорошо, всегда может найтись алень который предложит ей, ну например, больше возможностей, даже если она полностью от мужа зависит)).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 17:23)
Модератор
inzhener:
Впрочем , есть один единственный вариант , который уже озвучивал , но не нашедший отклика . И то , без 100% -ной гарантии .

Напомните, какой?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,

Попробую завтра статейку на эту тему запилить .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexan:
Ну так а я про что?) тема "Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений", на кой ляд составлять все эти признаки, если баба в современном социуме для долгосрочных отношений в принципе не годится

Так я это уже озвучивал:

Опустошённый:
simpleman:
Дополнения/критика - приветствуется.

Дополнение, вот такой пункт:

0. Наличие пиzды

уже говорит о том, что долгосрочные отношения невозможны.
"Не на ветеранскую пенсию, не с нашей экономикой" (с) Аватар

Вот только, как и следовало ожидать, был неправильно понят, чуть ли не в пи@арасы записали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 12:40)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Так а тут же просто все) как говорят уважаемые камрады, бабы все одинаковые..)

Следовательно, есть рычаги влияния на баб (серьезные) - есть бабы для долгосрочных отношений, нет рычагов влияния на баб - нет баб для долгосрочных отношений, вот тут как раз одно из двух, по-другому не бывает, единичные случаи это всего лишь случаи.

Есть рычаги влияния на баб в виде серьезных наказаний ну например за тут же измену (типа открутить башку, голой жопой на мороз и т.п.)? Нема.. Следовательно нема и баб для долгосрочных отношений)).
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Долгосрочные отношения? Не,не слышал. joke Само словосочетание уже напрягает люто мозг.Это все равно,если бы у меня сейчас спросили про понятие квантовой гравитации. smile
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
reem,

так шо у вас там в казачьих станицах для долгосрочных отношений тоже ловить нечего?) а как же нагайкой по жопе если шо за блуд..?)) я тут был на малой родине недавно (ну где вырос) у хохлов, так там тоже ловить нечего, там конечно можно на любофф подловить как и везде, дают, но от 30-ти (младше я просто не подкатывал в силу своего возраста хотя может и неправ)) одни эрэспэхи (до чего же шаблонное поведение), хохлушки в конец охренели также как и все остальные думал хоть у камрадов на Украине там порядок, европа всеж.. бяда))

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan, Привет с Кубани. Станицы закономерно сдуваются в пользу урбанизации. Краснодар раздувается молодежью как мыльный пузырь. Процесс примерно такой: молодежь валит из села в город, снимают комнаты, устраиваются работать куда попало, или учиться (тоже куда попало). Лет в 25 любовь морковь, ипотека, новостройка. Отсюда такие атомные темпы прироста населения ( за 10 лет с 700 тыс до 1.5 млн) и строительства (второй по объему ввод кв. метров после Москвы в 2016 году). Сейчас все эти голубки ходят с колясками или в детские сады водят любимых отпрысков. КАк правило ОДИН ребенок. Те, кто начал процесс чуть раньше, в жирные 2001-2008 - уже РСП и парни в районе 30 свободны. На глазах все происходит, очень быстро. Полагаю, такая же судьба ждет и вторую волну понаехавших, 2009-20016... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Плющит исключительно однодетность. На остальное мне в принципе насрать.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

Ну судя по написанному, да.. грядет очередная волна эрэспэх а за ней еще и еще и ничего с этим не сделаешь..
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan,

А зачем что то делать? Я не МДшник, и ссать против ветра не в моих привычках. Пусть все идет как идет.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Я за законы джунглей. А их всего два:
1) каждый сам за себя
2) кто сильнее, тот и прав.
Не смог оставить потомства - сдохнешь вместе со своим самомнением. Сумел - съел. Будут твои потомки крутиться дальше.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

да я тоже сам себе помогаю после развода (МД спасибо за массу полезной информации), а на предмет делать что то, в общем, согласен, шо маемо то маемо, нужно это использовать)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan,
Тебе уже поздно что то делать. Старый ты.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

ну как старый, ну полтинник да, уже не мальчик) но шпокать то кого то надо и желательно без ущерба для себя и своего имущества, да и потомство можно еще оставить помимо того что есть.. а бодаться на площади я уже не буду, война дело молодых, я свое отвоевал во всех смыслах ..))
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
да и потомство можно еще оставить помимо того что есть..

Вот и оставь. Если сможешь. А то шпокать можно до бесконечности
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Вот и оставь. Если сможешь. А то шпокать можно до бесконечности

ну, кстати, правильная прагматичная мысль, полностью поддерживаю)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Я тут периодически пытаюсь переформулировать цели МД, Селезнев принципиально не возражает, но у меня постоянно нет времени. То работа, то война. Смысл в том, что хорош рассуждать в терминах семьи. Прошлый век.
Пора формулировать цели типа" "12 правил выбора правильной матери своих детей". И желательно, не одной матери.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты