Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Регулярный секс

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Хороший вариант для мужчин это встречается с бабой чисто для секса, ну пару раз в неделю допустим. При это не стоя с ней отношений, встречи проходят чисто для секса. Это куда лучше, чем каждый раз искать новую бабу для секса

Но почему то такой вариант редко встречается. Вы пробовали бабам предлагать такие встречи?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,
Имел такие отношения.через некоторое время итог становится очевидным...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
Но почему то такой вариант редко встречается. Вы пробовали бабам предлагать такие встречи?

3-5 тысяч в час. Баба хоть каждый раз новая. smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad77:
Имел такие отношения.через некоторое время итог становится очевидным...

+1 у всех одна и та же прошивка, и демка держится +/- полгода-год!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas,

Демка не демка но поиск новой ветки быстро начнется если ожп видит что не очень спешишь штамповатся .мне недавно бывшая гж предлогала начать все заново и через штамп(камбек).вежливо отказал и предложил иногда встречи для секса.два раза снизошла королева и хутко зникла в поисках новой любви. joke

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Seregas, Это распространенная ошибка многих ОМП, а потом жалуются на короткую демку. А что Вы хотели, если вы раз в неделю шпилите бабо? Она начинает строить планы. А выход прост - надо иметь несколько баб, периодически встречаться, но так, чтобы чувства подостыли и хотелось новизны. При этом секс должен нравится обоим сторонам, и не напряжно чтобы было бабе дергать ветку. Пару раз в неделю - это бредятина полная, баба понимает что у ОМП никого нет параллельно и естественно начинает гнуть его на "серьезные отношения". Если это уже случилось, сливать надо дохлый варинат. Встречаться на мой взгляд для секса надо раз в месяц с одной и той же бабой. Учитывайте, что ОЖП имеет совершенно другой гормональный фон и не хочет секса так часто ,у них функция другая - отсеивать мужчин ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Но почему то такой вариант редко встречается.

Почему РЕДКО? Кто сказал?

drej:
Вы пробовали бабам предлагать такие встречи?

А чего тут ПРЕДЛАГАТЬ? Что тут вообще ОБСУЖДАТЬ с бабой? Встречаться и все. Не хочет - дверь открыта.

Что за АЛЕНЯЧЬЯ постановка задачи такая? Когда мужчины научатся жить так, как надо им?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
три месяца или полгода!! гормональный угар идёт,иногда год, в это время можешь пороть бабу когда угодно и где угодно и ещё параллельно двоих-троих баб)), потому что всегда надо иметь на запас тёлок! Всё очень просто и по-животному происходит
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Кот Сильвестр:
Встречаться на мой взгляд для секса надо раз в месяц с одной и той же бабой.

Кот Сильвестр:
Пусть баба ее дергает периодически, при этом вы у нее такой будете наверняка не один) Зато можно растянуть приятные встречи на несколько лет свободно) Некоторые 5-7 лет так тянут, молодцы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Как можно трахать бабу, зная, что параллельно её трахает кто-то ещё?

Свингеры на маскулисте - это уже что-то новое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:00)
Модератор
Sea Fighter:
3-5 тысяч в час. Баба хоть каждый раз новая.

Дорогонах. Узбечки по полторахе smile2 Эт я шутю так.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
А выход прост - надо иметь несколько баб
Мне влом иметь несколько ОЖП. Я лучше одну, но чтобы 1-2 раза в неделю качественно причленять её. И качественный секс есть и удовлетворён.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,




drej:
Хороший вариант для мужчин это встречается с бабой чисто для секса, ну пару раз в неделю допустим. При это не стоя с ней отношений, встречи проходят чисто для секса. Это куда лучше, чем каждый раз искать новую бабу для секса

Но почему то такой вариант редко встречается. Вы пробовали бабам предлагать такие встречи?

Бльоооо....уже жевано и пережевано 100500 раз все на эту тему. Вкратце: Постоянно только такой сценарий и предлагаю, так как не приемлю другого формата общения, кроме горизонтально-пихательного. Встречалки, кофешки, ху...шки-это не мое, да и времени на эту чушь жаль. Расстрою вас, но такой вариант достаточно распространенный, но не со всеми и не у всех. Пробуйте, практикуйтесь и вам повезет.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Guts:
Как можно трахать бабу, зная, что параллельно её трахает кто-то ещё?

А ты типа таких не трахаешь? Или хочешь сказать, что твоя моруха кроме тебя ни с кем не шпилится?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
drej, Да не так и редко , тем более сейчас . Методы окучивания лохОв стремительно меняются . Торговать долго звездой сейчас нет смысла - проще и продуктивнее нахрапом перебирать всех подряд . Но хватает , примерно на 1 месяц . И этому несколько причин : 1) 70-80% ОЖП любого возраста секас не нужен вообще . То есть не просто с конкретным ОМП , не важно кто он , задрот-омега или бабуин-альфа , а вообще ни с кем . 2) Наглотавшийся , по самые помидоры , " таблеток " ОМП , их , конечно , привлекает . Но , опять же , очень ненадолго . Решать геморрои , придуманные или естественные , надо , а он не хочет , даже если и может . Приходится пересиливать себя , даже если песда не хочет , и отваливать искать дальше Алёня . 3) Крайне непонятная для всех эта херня , под название... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
1) 70-80% ОЖП любого возраста секас не нужен вообще . То есть не просто с конкретным ОМП , не важно кто он , задрот-омега или бабуин-альфа , а вообще ни с кем
Можно пруфы на это заявление? Медицинские и не брит. учёных.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк:
Можно пруфы на это заявление? Медицинские и не брит. учёных.

Не имею таких и не собираюсь искать . Только личный , простите , говноопыт . В ЛУРКЕ есть , чрезвычайно правильная , статья " Бревно " . Комрад , я Вас просил уже , неоднократно лично , не разбирать мои посты по костям и междометиям . Отрывайтесь в этом , если очень свербит , на ком-нибудь другом . Пожалуйста ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 02:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Комрад , я Вас просил уже , неоднократно лично , не разбирать мои посты по костям и междометиям
А как мне у Вас спросить что-то, если меня заинтересовала только одна часть из Вашего сообщения? shock
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
k0ba86, 1) Тыкать будете в своем свингер/куколд-клубе. Во всех смыслах. Ну или в вас потыкают, это уж зависит от предпочтений. 2) Вы ошиблись форумом. Вам на сайты типа: "Обмен женами/Как подложить бабу под другого, а самому уместиться в шкафу и дрочить?". k0ba86, Я не разбираюсь в куколдских/свингерских терминах, поэтому даже загуглил, что это значит. Итак, : МОРУХА -и, ж.Те саме, що порхавка. Порхавка - кулястий гриб, який, достигаючи, наповнюється бурим пилом), моруха, дощовик.(с) Словарь синонимов украинского языка. Я не понимаю, как можно сравнивать бабу с грибом. Они, конечно, тоже гетеротрофы и запасают глюкозу в виде гликогена, но на этом сходство заканчивается. Хотя, это, наверно из разряда генетических лезбиянок. Раз они есть, то почему не мо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2018 в 02:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Отрывайтесь в этом , если очень свербит , на ком-нибудь другом . Пожалуйста ....
А это к чему? Я Вам когда-то хамил, троллил Вас или цеплялся к Вашим сообщениям?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк,

Видимо ЛУРК проштудировать , пересилить себя , доверившись ему . Затем проверить на практике , в определённый момент . Это прописные истины , о которых не считаю нужным распространяться .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Затем проверить на практике
У меня практика именно другая, нет в ней 70-80% ОЖП которым секс не нужен вне зависимости от возраста. Потому у Вас и спросил про пруфы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк,

Ок .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts,k0ba86 это очередной клон?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк:
k0ba86 это очередной клон?
Я думаю, Иван, всё гораздо страшнее и мы на пороге сенсационного открытия. Учитывая тот факт, что Ленин был грибом

А ник у нашего новорега koba(Коба), т.е как у Сталина и пишет он про баб-грибов, то можно сделать шокирующий вывод:
Сталин тоже гриб. А koba86 - это проросшая спора Сталин-гриба, почему-то ставшая куколдом. Видимо ошибки в том самом геноме.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2018 в 03:05)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
drej,
Было такое несколько раз, но недолго. Последний раз года два назад и продолжалось полгода. РСП просто хотела трахаться много и хорошо, но не скрывала, что ищет большего. Даже в кафе с ней ни разу не были, только секс, часто просто заезжал за ней вечером, она выбегала из дому в домашней одежде, мы ехали в ближайший лесок и тупо трахались на заднем сиденье. На все про все максимум час. Потом нашла аленя, сообщила мне, что влюбилась в него. Алень тут же предложил ей жить вместе и помогать материально. Что она и сделала. Но со мной продолжает переписываться, иногда раскручиваю ее на фотки в голом виде, которые она делает в ванной и посылает мне, пока алень телевизор смотрит. Но встречаться больше не хочет, говорит, что любит его smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты